Спутниковое и кабельное телевидение > Ресиверы с OS Linux

Опенбокс SX6HD\SX4HD\SX4Base.

(1/2) > >>

ВКО:
На конец приобрел опен sx6 HD !Пока не настраевал только открыл коробочку!Фото выложу !Оказывается он принемает мульти стрим с 96,5 ,завтра по пробую!Вот тему создал так как еще вроде не было! (?%) (,.)

витасс:
Несколько дней назад украинская компания “Openbox” выложила новое программное обеспечение для своих одноимённых ресиверов серии "Openbox-SX4Base" ,"Openbox-SX4" ,"Openbox-SX6". Кардинальным отличием этого ПО от предыдущих версий стала возможность просмотра на указанных ресиверах цифровых спутниковых пакетов, транслирующихся в multistream.
Вот ссылка на файлы ПО с multistream : .openbox.ua/download ,но только на 96,5-градусе "Первый канал" всё-равно закрыт в Rosscrypt даже в пакете multistream.

ВКО:
На конец проверил 96,5 все каналы идут с мультистрима 3875v31900 с 2-ух пакетов кроме 1 -го хотя на лунгсате стоит открыто!Вот так! (?%) (;?)

bonus:
сам модуль отау тв пойдет на openbox sx4

openboxer777:
А я взял OPENBOX SX6 HD. Вот это аппарат. (;?). Первый, который удовлетворил меня полностью. (Я не имею ввиду дримы. Они вне конкуренции, которые настоящие.) Тетя шура - на ура. Викард настраивается за 2 минуты .  Не глючит. Особенно порадовала функция Air Tivi+. Сидишь себе за компом и смотришь программы с ресивера в другой комнате. Как на Дриме. Да и в настройке и пользовании он не так уж и сложен. Продвинутому и денежному клиенту-самое то. Картинка класс. Все это GI и рядом не стояли. ИМХО.
ЗЫ: Не является рекламой. Просто рад, что деньгу не зря потратил. (?%)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии