Спутниковое и кабельное телевидение > Спутниковые рессиверы

dvb-s2 t2-mi

<< < (4/7) > >>

users12:

--- Цитата: Killer_Boy® от  15 Марта 2015, 21:09:28 ---Недавно обнаружил, что на спутнике Yamal вещают в стандарте DVB-S2 T2-MI. Вопрос, как и чем принимать эти каналы и для кого они нужны, если во всем интернете об этом информации почти нету?

Кто что думает, давайте рассуждать!
Благодарю

--- Конец цитаты ---

На сегодняшний день (на самом деле это началось с середины 2017 года) любой китайский ресивер  на процессоре GX6605S может спокойно принимать каналы форматы T2-MI. Главное  -  это правильная прошивка! Вот неполный список, самых распространенных ресиверов на таком ПРОЦе, тусующихся в Казахстане:


Openbox S2+
Openbox S2++
Openbox S6
Openbox S8
HDBox V12
Super Openbox CA9898 plus
Koqit K1 Mini
и многие др

Как узнать, что Ваш ресивер на процессоре GX6605S ? Достаточно аккуратно разобрать ресивер и посмотреть на надписи материнской платы ресивера, например такая надпись:
""gx6605s_rda5815m_v1.2""

Если кому-то ещё это тема интересна и где взять прошивку, пишите  в личку. Все подробности - там.

medium:

--- Цитата: users12 от  15 Сентября 2019, 14:07:37 ---
 Главное  -  это правильная прошивка! Вот неполный список, самых распространенных ресиверов на таком ПРОЦе, тусующихся в Казахстане:
--- Конец цитаты ---
а есть че нибудь путевое для проца M88CS6006-U (у меня Koqit K2 в железном корпусе) ?

users12:

--- Цитата: medium от  15 Сентября 2019, 21:56:39 ---
--- Цитата: users12 от  15 Сентября 2019, 14:07:37 ---
 Главное  -  это правильная прошивка! Вот неполный список, самых распространенных ресиверов на таком ПРОЦе, тусующихся в Казахстане:
--- Конец цитаты ---
а есть че нибудь путевое для проца M88CS6006-U (у меня Koqit K2 в железном корпусе) ?

--- Конец цитаты ---

Для ресиверов на процах от MontageTech,  я не находил ПО с поддержкой T2-MI. Но есть шанс, если покупали на AliExpress в официальном магазине Koqit , то трясти продавца, у него и канал есть на Ютубе, где он показывает возможности прошивок ресиверов.

medium:

--- Цитата: users12 от  16 Сентября 2019, 08:12:29 ---
--- Цитата: medium от  15 Сентября 2019, 21:56:39 ---
--- Цитата: users12 от  15 Сентября 2019, 14:07:37 ---
 Главное  -  это правильная прошивка! Вот неполный список, самых распространенных ресиверов на таком ПРОЦе, тусующихся в Казахстане:
--- Конец цитаты ---
а есть че нибудь путевое для проца M88CS6006-U (у меня Koqit K2 в железном корпусе) ?

--- Конец цитаты ---

Для ресиверов на процах от MontageTech,  я не находил ПО с поддержкой T2-MI. Но есть шанс, если покупали на AliExpress в официальном магазине Koqit , то трясти продавца, у него и канал есть на Ютубе, где он показывает возможности прошивок ресиверов.

--- Конец цитаты ---

я брал не в официальном магазине Koqit , мне T2-MI не надо, тут дело такое - неделю назад целая партия этих ресиверов стала зависать в полный ступор через каждые 10-20 минут при работе с шарой ( в режиме FTA работает в норме), помогает только полное выкл. питания из розетки.
до этого все было нормально, что то прилетело с ихнего сервера поддержки что ли, короче надо альтернативную прошивку без этого бага

Баги:

--- Цитата: mihal321123 от  16 Марта 2015, 17:23:34 ---Уважаемый mare,опены sx-серии,фортисы и GI на энигме из формата  DVB-S2 T2-MI пока могут принять только пакет "Зеонбуд" с Astra 4A / SES-5   4.9°E (5 открытых каналов,или с модулем “Irdeto” оба пакета-32 канала),иногда правда изображение рвёт.А вот с российскими пактами пока облом,во время трансляции пакеты DVB-S2 T2-MI вещают с дополнительной инкапсуляцией,что делает их приём невозможным.

--- Конец цитаты ---
GI 8120 уже могут видеть этот стандарт с Ямала 90 градусов.Ссылка https://giclub.tv/index.php?topic=12696.msg260495;boardseen#new

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии