Спутниковое и кабельное телевидение > Спутниковые рессиверы

Skybox F4S

(1/4) > >>

Ramzes13zar:
Доходит до L100 и висит,вкл выкл может и запустится но 1 мин и завис.Флеш менял и перешивал,озу или проц ?Да тюнер после дохлой AGG21 подставил LMки.

uzer:
всем привет! не кто не знает у меня тюнер там такая проблема skyboxf4 на частотах 11920 дом кино кубики когда заходишь кнопку жмёшь инфо качество не стабильно то есть , 70% и падает 35% потом снова подымается в этом пакете вроде идут другие каналы в чм может быть дело ? с питанием всё впорядки блоком 5в 5в 13в 27в процессор нормальный , но при запуски пишет wait.... потом ок и запускается что за там прошивка токая стоит ? не кто не подскажет какую прошивку можно залит ?

pashamerke:
Проверяй ВСЕ электролиты esr-метром. Там почти всё менять надо. Сначала блок питания.

uzer:

--- Цитата: pashamerke от  09 Июля 2019, 19:29:51 ---Проверяй ВСЕ электролиты esr-метром. Там почти всё менять надо. Сначала блок питания.

--- Конец цитаты ---
так а если бы было бы дело в электролитах я думаю  блока питания бы не шло напряжение 5в 12в 24в  вроде показывает скачков нет напряжение ! вообще кажись дело в сим держателе связана так как по Lan порту проводного интернета не чего не подсыпает шаринг идёт нормально но как подключаешь его на симку начинает сыпать каналы не все а как писал выше частоты 11920 .

medium:

--- Цитата: uzer от  23 Июля 2019, 15:37:20 ---
--- Цитата: pashamerke от  09 Июля 2019, 19:29:51 ---Проверяй ВСЕ электролиты esr-метром. Там почти всё менять надо. Сначала блок питания.

--- Конец цитаты ---
так а если бы было бы дело в электролитах я думаю  блока питания бы не шло напряжение 5в 12в 24в  вроде показывает скачков нет напряжение ! вообще кажись дело в сим держателе связана так как по Lan порту проводного интернета не чего не подсыпает шаринг идёт нормально но как подключаешь его на симку начинает сыпать каналы не все а как писал выше частоты 11920 .

--- Конец цитаты ---
на материнке меняй все электролиты и будет все ок

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии