Спутниковое и кабельное телевидение > Спутниковые новости

CaspioHD - новый спутниковый оператор Казахстана

(1/8) > >>

mabish:
Вчера в Алматы увидел билборды CaspioHD. Что за новый спутниковый оператор Казахстана? Обещают форматы HD и UltraHD. Этим оператором управляет АО «Modern Nomads Entertainment». Подготовлена спецификация оборудования и дизайн наземной станции в г. Алматы. Арендована до 2020 года специальная подъёмная антенна, необходимая для приема-передачи телевизионного сигнала. Достигнута договоренность с компанией Eutelsat о покупке оборудования приемно-передающей станции с отсрочкой платежа до 2020 года. Из инвестиционного меморандума следует, что вещание, возможно, будет осуществляться со спутника Eutelsat 70B в позиции 70.5°E. (прикрепляю документ). ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: Основной целевой аудиторией дочерней компанией Общества CaspioHD является современный образованный городской житель, класса миддл/миддл+. Предполагается, что помимо целевой аудитории на оставшуюся часть аудитории возможны смешения различных классов. Предложение CaspioHD рынку – заключается в услуге платного телевидения (спутниковое), вещаемым по возможности технологий, в формате высокого качества HD. Предложение в себя включает 2 различных пакета каналов: Access (23 каналов в формате SD в таких категориях, как казахстанские; документальные; информационные; детские; путешествия и отдых и т.п.) и Premium (31 канал в формате SD и 21 в формате HD постепенным увеличением до 49 каналов (в 2017). Предполагаемые ценовые вариации пакетов: Access-€4/мес., Premim - €20-28/мес., в зависимости от количества каналов. Возможный выход на новые потенциальные рынки соседствующих стран (Кыргызстан, Узбекистан и Туркмения). Кто что ещё знает?
Вот что ещё нашёл по поиску:
здесь
здесь
здесь

Fixer7sk:
Что то сайт их не взывает доверия. Никакой конкретики. Пока одна вода, да и по каналам тоже. Ну и платить 28 евро в месяц за 52 канала с нынешним курсом это такое себе. Ультра HD контента еще мало, поэтому для меня операторы вроде Триколор и МТС всё еще смотрятся выгоднее.

mabish:

--- Цитата: Fixer7sk от  15 Декабря 2015, 00:51:58 ---...Ну и платить 28 евро в месяц за 52 канала с нынешним курсом это такое себе...

--- Конец цитаты ---
Стоимость пакетов предположительные. Это из ИНВЕСТИЦИОННОГО МЕМОРАНДУМА ВЫПУСКА АКЦИЙ на KASE. Документ в сети нашёл.

mare:
Думаю кое кто поторопился. Никак не успеют к запуску  , не в этом году.  Скорее всего март 2016  год. К тому же, не утвердились по спутнику.

Fixer7sk:
Теперь их сайт еще и умер. Реально кажется поторопились они.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии