Автор Тема: SHANGHONG 9000 6500 6800 6000 svek 5800 и др процессор (NEC61xxx)c тюнерами FF1-002и FF2-001-003  (Прочитано 162378 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
в правой колонке ключ как раз должен быть в привыном глазу виде, а что попасть в матрицу по системе Джокера,надо выпить одну из цветных таблеток, каких, Джокер пока никому не сказал
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

evgeha_84

  • Гость
Здравствуйте. Мужики такая проблема: ресивер Changhong 6000, проц. NEC. Тюнер FF2 с SIC. Прошил этот ресивер  благодаря этому форуму. Но сейчас не как не могу открыть СТС и Домашнии. Я так понял, что прошивку надо правите в Hex Workshop. Открываю при помощи это программы, но в правой колонки одни иероглифы, а ключей не нашел. Я уже три таких редактора скачал, результат тот-же. Может подскажете, что делать?

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
отнести к тому кто знает вот поэтому и платят деньги тому кто знает
а не хочешь платить учи с азов форум темболее на форуме все есть и даже готовый софт
но увидеть его доведется лишь поработав на форуме
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

vlad67h

  • Гость
Ну мужики послали вы sanya65 в кибер пространство (_?),гдеж он там спутники искать будет.А вообще конечно ,мужики правельно говорят ,просматри темки D61110GM part V ( SVEK5800N.Shangshong6800R/N.- 9000 ) ,JTAG и все что связано с ресиверами SVEC6900 и А8 ,госпел 8900 и 9300 и супермакс 9900 на процессоре (нек 61ххх)там тоже очень много общего с твоим ,я думаю ты много чего умного найдёш для себя ,да и за одно  найдёш и ответы на твои вопросы.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2008, 20:33:53 от Vlad67 »

serg100

  • Гость
шаман и другим

Hex Workshop v5.1.3 + Serial

http://rl-team.net/warez/1146214787-hex-workshop-v5.1.3-serial.html

trank998

  • Гость
Здравствуйте. Мужики такая проблема: ресивер Changhong 6000, проц. NEC. Тюнер FF2 с SIC. Прошил этот ресивер  благодаря этому форуму. Но сейчас не как не могу открыть СТС и Домашнии. Я так понял, что прошивку надо правите в Hex Workshop. Открываю при помощи это программы, но в правой колонки одни иероглифы, а ключей не нашел. Я уже три таких редактора скачал, результат тот-же. Может подскажете, что делать?

прбуй перешивать.

viandsa

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Общая оценка: 0
Залил выше выложенную прошивку.Стс идет открыто только с ABS.С ямала ни стс ни домашний не открывает.
Что можно сделать чтобы стс и домашний шли?

_jura_

  • Almaty
  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Читать внимательно все топики.

Abba

  • Гость
Залил выше выложенную прошивку.Стс идет открыто только с ABS.С ямала ни стс ни домашний не открывает.
Что можно сделать чтобы стс и домашний шли?
Необходимо Winhex(ом) изменить привязку к частоте.

wel

  • Гость
прошива на новые чанги версия 1301 они же sparrow-5555 selestial-5900 чанга-2600 ит.д.забиты ку 75-80-90 с ключами  правда пришлось ямал на 2 умножить но всё работает  (::?)

добавлен ключ RIK Vesti

Бываю здесь не часто. Как всё-таки можно скачать прошивы????

wel

  • Гость
Доброго времени суток! Мужики в какой ветке все-таки можно почитать про Sparrow S5555. Не все такие спецы. Нужна прошива.

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
http://forum.kris.kz/index.php/topic,4148.0.html
чуток ниже что лень было посмотреть а прошивы лежат на форуме как их взять написано в правилах и в очень большой куче топиков что разбросаны по форуму
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

AlexKost

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Ищу прошивку для свек sc-6800R 1 метровую под родной бут - бисс с пульта или ХЕКСОМ,  с СИК - не принципиально. Указанная на 28 странице в настиоящем топике не работает тк сменить бут нет возможности из-за типа флеши и имеющегося програмного обеспечения (восьмой ефлешер и EJTAG_TT_1[1][1].0.6.14.1). Заливка имадж файла швеколлом ничего не дает, прошивка теле-сат 6900N 1 mb-sic не работает я так понимаю из-за селектора каналов - сигнал и уровень = 0. Перепаивать флешь хоть и не так сложно, но все таки.
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

IGOREXA

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Общая оценка: 3
  • век живи век учись...
Доброго времени суток! Мужики в какой ветке все-таки можно почитать про Sparrow S5555. Не все такие спецы. Нужна прошива.

выкладываю ещё раз, а вообще  сейчас готовиться прошива с отлаженым эмулятором ключи подшиты к частоте и SID РАБОТАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ...ждите...

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
            Извините ,а был ли у тюнера до прошивки слепой поиск ,если был то
   у меня есть бут и софт на него ,если небыло то придется впаивать пресловутый сик ,расклады про сик и бут с прошивкой под сик у меня тоже есть. Отпишитесь выложу .
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

AlexKost

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Для WEL, и всем,  скопировал сегодня прошиву сейчас не помню где, написано для  Svec A-9 и спароу 5555 - держите
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Igor_k

  • Гость
Нужна прошивка на SVEC 5800N, FF2, без сик. Любая, лишбы ресивер работал, можно без бисс. помогите плиз.

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток! Мужики в какой ветке все-таки можно почитать про Sparrow S5555. Не все такие спецы. Нужна прошива.

выкладываю ещё раз, а вообще  сейчас готовиться прошива с отлаженым эмулятором ключи подшиты к частоте и SID РАБОТАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ...ждите...

Игорёк привет! :). ну ты прям как Satnet.ua прошивы лепишь...дело конечно полезное...нехай учатся, у нас не техподдержка.

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Нужна прошивка на SVEC 5800N, FF2, без сик. Любая, лишбы ресивер работал, можно без бисс. помогите плиз.
Плохо форум читаешь! В Азбуке на рессиверы с проц NEC 61110 есть заводская, родная на чунгу 9000 FF2  - это то же самое, что тебе надо, без бисс

Igor_k

  • Гость
в азбуке нашел тока дамп (bin), а мне надо img.