Автор Тема: Приборы для настройки спутниковых антенн. Обзоры.  (Прочитано 310207 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Ага летом таким себе настраивал лупит сигнал как из лазеря (::?)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

ManageA

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Караганда-центр Вселенной!
Понятно.
Забил.
Завтра буду пробовать.
Паходу, никто не ответил насчёт активации реса, кардшаринга и какой рес лучше покупать?
Что-то пошло не так и шаман...))

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Понятно.
Забил.
Завтра буду пробовать.
Паходу, никто не ответил насчёт активации реса, кардшаринга и какой рес лучше покупать?
Покупай Galaxy Innovations
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

melya

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Astana
ага а то что триколор Ci+.если на модуле то галакси навряд пойдет ,берите или ихний(триколоровский/) ресивер .
skype mishanya112233

melya

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Astana
уточняю галакси прет модель феникс и ci+/ci тоже .
skype mishanya112233

oscar70

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Общая оценка: 0
прибор sathero sh-200 после того как я коротнул выход перестал видеть спутники хотя сам работает что может сгореть в нем?

z12

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Восстановлю ресиверы "IDENT Error-UNINITIATE"
прибор sathero sh-200 после того как я коротнул выход перестал видеть спутники хотя сам работает что может сгореть в нем?
микросхема питания конвертора
Восстановлю ресиверы "IDENT Error-UNINITIATE"ресиверы триколор со слетом прошивки

citiboy66

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Taraz
прибор sathero sh-200 после того как я коротнул выход перестал видеть спутники хотя сам работает что может сгореть в нем?
Там есть защитное омное сопротивление,проверь его.Была такая неисправность,поставил 1 ом 1 ватт,уже 2 года работает.

doka_bb2

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает :-))
Имеется SF-55. Использовал не часто, перестал показывать половина экрана, не ронял
не ударял. С чего бы? и как теперь быть. Экран реально приобрести? Брал в Украине через интернет. Может какой аналог есть.   

citiboy66

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Имеется SF-55. Использовал не часто, перестал показывать половина экрана, не ронял
не ударял. С чего бы? и как теперь быть. Экран реально приобрести? Брал в Украине через интернет. Может какой аналог есть.   
Посмотрите на этом сайте http://elitservisplyus.kz/g866177-oborudovaniya-dlya-ustanovki

Dislboy

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Общая оценка: 0
Всем доброго времени суток. Сегодня пришел Kangput KPT-968G. Прибор хороший, проверил сайт производителя. Оказывается в соответствующем разделе есть более новое ПО. От сюда вопрос, пробовал кто нибудь обновлять прошивку на данном приборе? И каким кабелем пользовались? С флешки я так понимаю обновиться не получится.
Спустя год понял как он перепрошивается. Если кому интересно, могу поделиться. (!~)

doka_bb2

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает :-))
Уважаемые форумчане, имею такой вопрос. Пользуюсь для настройки антенн прибором Опенбокс SF 55. Прибор прошивал всеми прошивками до 2013 года. Недавно заглянул на сайт откуда брал прошивки, там появилась новая прошивка
SF-55_1.0.27327_20141106.zip. Может кто уже пробовал прошивать? Интересно что там нового. Сам бы прошил, но боюсь если что то пойдет не так, то запасного прибора нет, а сейчас как раз работа по перенастройке ОТАУ и без него ни как. Кто пробовал подскажите. 

doka_bb2

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает :-))
citiboy66 Спасибо за подсказку. Выписал, получил, поставил, все работает.

raymax

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Привет! прибор DIVISAT SF-600 купил 5мес назад перестал заряжат акб,сейчас мигает красным цветом,и напряжение зарядки 8вольт плавает от 0-8в. акб исправный грешу на прибор что может сгореть? Прибор сам отлично работает с бп сигнал ловит.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 18:57:12 от raymax »
Тенгрианцами рождаются по духу- свободолюбивыми и равными детьми вечного синего неба.

mare

  • Гость
Привет! прибор DIVISAT SF-600 купил 5мес назад перестал заряжат акб,сейчас мигает красным цветом,и напряжение зарядки 8вольт плавает от 0-8в. акб исправный грешу на прибор что может сгореть? Прибор сам отлично работает с бп сигнал ловит.
выход из строя контроллера зарядки.

xfqrby

  • Гость
Пользуюсь Sathero SH-100HD больше двух лет, отличное соотношение цена/качество. Отзыв только положительный. Отсутствие питания не напрягает, т.к. запитываю его в основном с тюнера, иногда с аккумулятора 12В. Если питание от тюнера приходит на прибор и после включения прибор гаснет, то значит кабель старый и требует замены.
алибабайцы  под видом Sathero SH-100HD прислали кота в мешке

с компьютером по юсби не соединяется
база транспондеров - исключительно спутники над северной и южной америкой
прямо издевательство пилять какоето получилось с этой сатHERнёй и 12 тыс на ветер  (/х)

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
 Заказывал такую сатхерню у алибабаевцев, все норм работает! питаю от опена сф-30

doka_bb2

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает :-))
Кто юзает SF 55 ? У кого как реагирует (время отклика) при настройке на спутник. Мой, не смотря на все прошивки, ооочень медленно (время отклика примерно 2 секунды). Настраивать антенну с нуля  очень не удобно. То ли дело WS 6906 реагирует мгновенно, причем по углу наклона ошибка может быть в 2 - 3 градуса, все равно сигнал залочит. Приспособился им настраивать ОТАУ (DVB S2) Хотя сигнал показывает только до 17%, потом подключаю SF 55 и дальше тонкая настройка. А выловить спутник прибором SF 55 это сплошные нервы. Может это только у меня так? Может у кого по другому?.

xfqrby

  • Гость
Заказывал такую сатхерню у алибабаевцев, все норм работает! питаю от опена сф-30
расскажите пожалуйста как по юсби соединяется
в моем случае только с некоторыми из 4 опробованых компьютеров замечается юсби подключение , в сатфиндере на короткое время вспыхивает подсветка и тухнет . компьютер выдает традиционное - устройство юсби не распознано и всё на этом . поскольку никаких драйверов для этого не требуется вопрос в чем причина ?

mare

  • Гость
Кто юзает SF 55 ? У кого как реагирует (время отклика) при настройке на спутник. Мой, не смотря на все прошивки, ооочень медленно (время отклика примерно 2 секунды). Настраивать антенну с нуля  очень не удобно. То ли дело WS 6906 реагирует мгновенно, причем по углу наклона ошибка может быть в 2 - 3 градуса, все равно сигнал залочит. Приспособился им настраивать ОТАУ (DVB S2) Хотя сигнал показывает только до 17%, потом подключаю SF 55 и дальше тонкая настройка. А выловить спутник прибором SF 55 это сплошные нервы. Может это только у меня так? Может у кого по другому?.
Это только  у тебя. Предлогаю сбросит на заводские. Или по удалять все каналы, которые ты там наверняка выстроил.