Автор Тема: выбор телевизора  (Прочитано 33884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

сноу

  • Гость
Re: выбор телевизора
« Ответ #20 : 07 Декабря 2011, 23:32:17 »
Доброго времени суток!! в общем пока остановился на этих моделях
 1. http://www.lg.com/kz/tv-audio-video/television/LG-lcd-tv-42LX6500.jsp
 2. http://www.tv-house.ru/detail/200/1585
 3. http://www.lg.com/ua/tv-audio-video/television/LG-led-tv-42LE4500.jsp
 То что TV будет LG это уже определился так как и сервис центр неплохой вроде в Алмате есть ...  чёт от полученой инфы мозг перестал адекватно реагировать на неё(инфу). Кто что может сказать по поводу того что я выбрал??  и стоит ли покупать к ТV регулятор напряжения  или в них есть стабилизаторы напряжения сети

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Re: выбор телевизора
« Ответ #21 : 07 Декабря 2011, 23:38:04 »
 моделька  в первой ссылке интересная характеристики тоже
думаю останешься доволен выбором
если через год не изобретут что-то сверх нового и халявного
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Владимир Ли

  • Гость
Re: выбор телевизора
« Ответ #22 : 13 Декабря 2011, 12:49:33 »
купила жена pfilips lcd 5000 series 94sm скажу что это полное фуфло. Пульт это плоское яйцо с узкими не удобными кнопками, звук это чтото, когда читал характеристику тв был впечатлён. Когда дома включили, радость сразу исчезла, звук с эффектом пластиковой бочки и с одним мелким динамиком внутри бочки. Изображение всегда в движении точнее то вниз всё сдвинется, то вверх, насчёт приёма слабых каналов можно забыть

сноу

  • Гость
Re: выбор телевизора
« Ответ #23 : 17 Декабря 2011, 23:11:20 »
доброго времени суток, вот что я накопал в сети http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1273.0 может кому-то кроме меня будет интересно почитать...

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: выбор телевизора
« Ответ #24 : 18 Декабря 2011, 03:06:41 »
хм а у меня самсунг смарт лед 5 серии полг ода как взял через поцеплении через тюльпаны минут через 5 начинает снег показывать как на аналоге((
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: выбор телевизора
« Ответ #25 : 18 Декабря 2011, 10:04:17 »
Купил UE46D6100. Два дня смотрю. Доволен, пока недостатков не обнаружил. От HD-каналов глаз не оторвать. (;?)

сноу

  • Гость
Re: выбор телевизора
« Ответ #26 : 18 Декабря 2011, 20:15:48 »
   
Re: LG 42LX6500
« Ответ #7 : 28 Января 2011, 10:13:34 »
   
   Тема: LG 42LX6500 впечатления 
Отчет № 2: подружился с интерфейсом - очень дружелюбный, все понятно и просто, инструкция пока даже не понадобилась)
удобный доступ к 1 разъему HDMI  и к 2-м USB даже в прикрученном к стенке состоянии делает телевизор еще симпатичнее.
картинка вещания эфирных телевизионных каналов хорошо получается метров с 2-х не ближе. а вот HD-кино смотреть - одно удовольствие) картинка четкая яркая и очень реалистичная.
в ближайшее время буду пробовать 3Д через USB-порт запустить. если получится, будет очень неплохо.
все же для своей цены данный телевизор меня пока только радует и честно не вижу смысла брать дорогущий самсунг как альтернативу.
Господа, есть вопрос по воспроизведению 3D. может кто уже смотрел?
Я включал, пробовал различные форматы через usb порт через съекмный жесткий диск (не получается(((.
также  ТВ не понимает ни образы блурэй, ни папки скачанные с образа. подскажите, есть ли вообще возможность смотреть зD со съемного носителя? если да, то какой формат необходим? если нет, то что нужно? самый нежелательный вариант - это покупка блюрей проигрывателя, т.к. дорого покупать к нему диски. может ли эту ситуацию в корне изменить медиа-плеер какой-нить?
   
Re: LG 42LX6500
« Ответ #12 : 24 Февраля 2011, 13:10:58 »
   
К сожалению пока что лучший вариант будет компьютер, медиаплеера отчасти будут показывать 3D, но не все, какие именно точно сказать не могу.
Через встроенный проигрыватель вроде как мкв небольших размеров должны проигрывать 3D, у меня на плазме проигрывает!


 (13/) БЛииин теперь рассматриваю вариант LG 42LW4500
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 20:46:19 от сноу »

сноу

  • Гость
Re: выбор телевизора
« Ответ #27 : 18 Декабря 2011, 20:44:07 »
Купил UE46D6100. Два дня смотрю. Доволен, пока недостатков не обнаружил. От HD-каналов глаз не оторвать. (;?)

КАК картинка в 3D и вопрос по поводу активн затворных ...нет ли головокружения и негативного ощущения от простмотра 3D? ...есчо есть инфо что картинка 3D пропадает при смене ракурса головы при просмотре фильма((... В общем опиши поподробнее ощущения от TV  так как я собираюсь брать телевизор уже в течении 10-12 дней ... но чёт душа всё больше располагается к бренду LGюютак же .. какое 3D возможно просматривать на ТВ -;"анаглиф" или " стереопара"?

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: выбор телевизора
« Ответ #28 : 18 Декабря 2011, 21:33:48 »
Пока пробовал стереопару. Башкой крутил - 3D  не пропадает. Стереоэффект вроде как такой же как и на пассивных/поляризационных у LG... А "негативный эффект", когда смотришь кино с "приспособлением" на носу - есть по-любому. Да 3D для меня не было целью (пару раз посмотреть и на полку), больше выбирал чтобы побольше герц было. Как не убеждали меня продавцы что разницы между 50 и 100 или 200 Гц глазом не уловить - не поверил, а в технодоме увидел эту разницу на стоящих рядом ТВ 50 - 200 - и 400 Гц, воспроизводящих одно и тоже быстродвижещееся изображение - между 50 и 200 отличие огромно (по смазыванию и замыливанию движущейся картинки) а между 200 и 400гц - малозаметно.. Засветов по углам экрана при просмотре в темноте, про которые пишется в отзывах по данной моделе в интернете, не обнаружил....

сноу

  • Гость
Re: выбор телевизора
« Ответ #29 : 27 Декабря 2011, 23:33:07 »
 Всем доброго времени суток, ну вот в принципе пару дней назад приобрёл TV взял LG42LW4500. Покупкой пока доволен интерфейс  прост разобрался без инструкции... качество изображения, цвета и звук довольно не плохие... фуллHD картинка довольно реалистична ..как будто смотришь через хорошо помытое окно (,.)а это радует. При конвертации  2д в 3д  ощущение что смотришь как на объёмную картинку ..(были такие в пору моего детства на обложках тетрадей) при просмотре 3д фильмов эффект тот же что и в кинотеатре ..(пробовал даж вверх ногами  (,.)эффект 3д не пропадает) по поводу всеядности встроенного проигрывателя пока ничего не скажу так как просмотрел только 2 фильма один в формате MKV а второй AVI. Вот на праздничные дни буду проверять на всеядность)) в тв имеется слот PSMCIA , вот думаю прикупить карточку радуга тв для комфортного просмотра... Всем участникам большое спасибо за помощь в выборе ТВ. 

Баги

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: выбор телевизора
« Ответ #30 : 28 Декабря 2011, 18:52:17 »
Мне тоже по душе эта модель))) Сравнивал с Самсунгом такой диагонали,модель правда не запомнил.Продавцы как всегда лапшу вешают,что Российской сборки..Впечатление не в пользу Самсунга.Нет такой четкости картинки как в LG,мерцание изображения,а конвертор так себе,большой разницы не ощутил (13/)

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
Re: выбор телевизора
« Ответ #31 : 29 Декабря 2011, 11:06:54 »
Поздравьте..сделал своим ..ну и себе..хых.. подарок  взял тож Panasonic TX-PR50 U30..
всех с новым годом!.. (::?)
сразу от укоров остерегусь..мне не нужно нифига из наворотов..мне нужна только картинка и коммутация..3д. тыщю лет не нужно..
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

Kenes

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • South Kazakhstan
Re: выбор телевизора
« Ответ #32 : 29 Декабря 2011, 13:07:36 »
Поздравьте..сделал своим ..ну и себе..хых.. подарок  взял тож Panasonic TX-PR50 U30..
всех с новым годом!.. (::?)
сразу от укоров остерегусь..мне не нужно нифига из наворотов..мне нужна только картинка и коммутация..3д. тыщю лет не нужно..
Поздравляем и с наступающим Новым Годом

erik77

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Общая оценка: 0
Re: выбор телевизора
« Ответ #33 : 02 Января 2012, 00:21:04 »
я за lg

серикпай1

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Пишите письма, будут деньги - высылайте
Re: выбор телевизора
« Ответ #34 : 18 Марта 2013, 11:26:21 »
Вопрос стоит в покупке телевизора какой можете посоветовать на данный момент.  Диагональ 81, по цене в пределах 100000 тенге, самсунг или лж на какие параметры нужно уделить особо внимание? смотрю есть и с интернетом и с тюнерами.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: выбор телевизора
« Ответ #35 : 18 Марта 2013, 11:47:16 »
с такой диаганалью при такой цене можно купить только ширпотреб. Реально лучший телик это самсунг 8 серии, но он стоит дорого.
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

big_rv

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Хвала рукам что пахнут хлебом!
Re: выбор телевизора
« Ответ #36 : 18 Марта 2013, 11:53:33 »
Вопрос стоит в покупке телевизора какой можете посоветовать на данный момент.  Диагональ 81, по цене в пределах 100000 тенге, самсунг или лж на какие параметры нужно уделить особо внимание? смотрю есть и с интернетом и с тюнерами.
http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-led

серикпай1

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Пишите письма, будут деньги - высылайте
Re: выбор телевизора
« Ответ #37 : 18 Марта 2013, 11:57:07 »
поправлюсь диагональ написал в сантиметрах 81. 32 дюйма
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 12:05:28 от серикпай1 »

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Re: выбор телевизора
« Ответ #38 : 18 Марта 2013, 19:46:29 »
Бери ЛЖ ЛМ марки! (?%) (;?)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

серикпай1

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Пишите письма, будут деньги - высылайте
Re: выбор телевизора
« Ответ #39 : 19 Марта 2013, 11:45:39 »
вопрос. смотрю есть телевизоры с доступом в инет, как он работает в паре с компом или комп может бытовой отключен?