Автор Тема: Незнаеш куда писать, пиши сюда.  (Прочитано 1061789 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #380 : 04 Января 2009, 00:52:12 »
shmel а фото пульта можешь выложить...по системной инфе гугла ничего не нашла, во всяком случае у меня не вышло

Deny123

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #381 : 04 Января 2009, 00:57:26 »
ссори, вот смотрю у Вас 500 и триколор можнобезшары на нем смотреть, просто  даже без карточки сколько там 12 каналов иль сколько umnik2.gif интерестно знать
2 вопрос такой если шара нтв, а если нет  инета, то  переключить на триколор, такое  возможно?
3 если нормальная прошивка для этого плиззз, если можно (№)

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #382 : 04 Января 2009, 01:01:41 »
Deny не хулигань :) я такие цитаты не выкладывал ;)  а без карты, без регистрации своего дрима в инете, смотри скок хош открытые каналы...за триколор не скажу, не знаю

Deny123

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #383 : 04 Января 2009, 01:04:51 »
Deny не хулигань :) я такие цитаты не выкладывал ;)  а без карты, без регистрации своего дрима в инете, смотри скок хош открытые каналы...за триколор не скажу, не знаю
Ссори, просто  хочу один вопрос узнать и никто  не  может  мне  на  него  ответить, кто  именно сам лично проверял, вот  к примеру, нет инета у человека, что ему делать(проблемы разные финансовые, иль там технические)? раз просто  переключился, на Триколор вот  и все,смотри и наслаждайся (,.)

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #384 : 04 Января 2009, 01:05:12 »
Shmel...и ещё ежели размер флешки в вашем ресе меньше 2мег, за эмулятор кодировок и не мечтайте.

shmel

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #385 : 04 Января 2009, 01:11:20 »
сейчас выложу фото пульта

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #386 : 04 Января 2009, 01:11:46 »
Deny не хулигань :) я такие цитаты не выкладывал ;)  а без карты, без регистрации своего дрима в инете, смотри скок хош открытые каналы...за триколор не скажу, не знаю
Ссори, просто  хочу один вопрос узнать и никто  не  может  мне  на  него  ответить, кто  именно сам лично проверял, вот  к примеру, нет инета у человека, что ему делать(проблемы разные финансовые, иль там технические)? раз просто  переключился, на Триколор вот  и все,смотри и наслаждайся (,.)
...насколько мне известно такого нет, если вы хотите нахаляву конечно. а если офицально с картой смотреть один раз зарегился и всё, смотри кино, скажу честно тему триколора я никогда не изучал...пиши в личку Fox.KZ он просветит вас о бо всех нюансах.

а почему вы хотите именно триколор? дело вкуса конечно, но я за плюсы и руками и ногами (,.)

blanko

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #387 : 04 Января 2009, 01:21:51 »
Хотел на компе замутить ТВ через спутниковою тарелку. Я как понял это называется Digital-TV? Хочу приобрести DVB-карту, собираю сейчас всякую инфу. Но самое главное что меня интересует. Это бесплатные каналы и сколько я их могу поймать? И какой размер тарелки нужен для этого? Знаю что есть тарелки которые не надо крутить вручную, а сидя дома на пример. Куда надо, туда и повернул. Моё местонахождение Атырау. icon_julli-ja.gif

 (13/) (13/) (13/)

shmel

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #388 : 04 Января 2009, 01:28:37 »
фото пульта
http://s53.radikal.ru/i141/0901/32/728f043dcf96.jpg

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #389 : 04 Января 2009, 01:33:17 »
Увы лично я не могу вам помочь. а флешь какя у вас в ресивере? если не знаете что это такое можете выложить чёткое фото материнской платы  или- же пишите все названия микросхем на плате.

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #390 : 04 Января 2009, 01:45:08 »
Хотел на компе замутить ТВ через спутниковою тарелку. Я как понял это называется Digital-TV? Хочу приобрести DVB-карту, собираю сейчас всякую инфу. Но самое главное что меня интересует. Это бесплатные каналы и сколько я их могу поймать? И какой размер тарелки нужен для этого? Знаю что есть тарелки которые не надо крутить вручную, а сидя дома на пример. Куда надо, туда и повернул. Моё местонахождение Атырау. icon_julli-ja.gif

DVB карту приобретайте обязательно современную с поддержкой DVB-S и DVB-S2 МПЕГ4 H264. (не советую экономить...просто позже выбросить придётся, лично я приобрёл Tevii 460..карта сыровата в отношении ПО, но разработчик активно пишет софт и устраняет ошибки) очень много интересной информации, по теме "кино на компе", на форуме "Альяно" что, как, чем, теория, и очень много полезного, много читайте, а не задавайте вопросов, там есть всё что надо для вас.

shmel

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #391 : 04 Января 2009, 01:46:47 »
Вот  флеш какая это
http://s55.radikal.ru/i150/0901/8d/317d29afddcb.jpg

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #392 : 04 Января 2009, 02:20:44 »
2-ух метровая эта флешка...щас опять гуглил ну ничего нет,...не отчаивайтесь к нам заходят много ребят из разных уголков СНГ, возможно кто-то и подскажет. попробуйте сами погуглить может вам больше повезёт :)

mare

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #393 : 04 Января 2009, 02:38:18 »
shmel     а нука полный снимок мат платы .  и названия рессивера ..
 Всё понял ..... Я знаком с этим аппаратом .. На него прошивку с биссом можешь не искать ... Закрывай крышку .  И думаешь о приобретении другого аппарата .
« Последнее редактирование: 04 Января 2009, 02:44:46 от Mare© »

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #394 : 04 Января 2009, 06:46:41 »
Но самое главное что меня интересует. Это бесплатные каналы и сколько я их могу поймать?
Смотря с какого спутника будеш смотреть.Можно 3-4 ,а можно и около 1000.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #395 : 04 Января 2009, 09:04:09 »
Deny не хулигань :) я такие цитаты не выкладывал ;)  а без карты, без регистрации своего дрима в инете, смотри скок хош открытые каналы...за триколор не скажу, не знаю
Ссори, просто  хочу один вопрос узнать и никто  не  может  мне  на  него  ответить, кто  именно сам лично проверял, вот  к примеру, нет инета у человека, что ему делать(проблемы разные финансовые, иль там технические)? раз просто  переключился, на Триколор вот  и все,смотри и наслаждайся (,.)

на 36 градусе триколор закодирован, а в случае пропадания интернета сможеш смотреть несколько каналов и пакета "Поверхность тв"- тв3, автоканал, 7тв, и несколько музыкальных, так что можно смотреть. Есть вариант, при пропадания инета и других причин меняеш конвертер на универсальный и смотришь еще кучу каналов, но в основном не на русском языке

Gor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Общая оценка: 0
  • Akmola
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #396 : 04 Января 2009, 15:00:44 »
на чунга3600 (дижимакс) можно поставить более 4 пушек? и как?
res: Next YE-19500 HD SUPERIOR

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #397 : 04 Января 2009, 15:36:36 »
скажи какие конкретно спутники будут среди них, и скажем как
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #398 : 04 Января 2009, 16:14:03 »
shmel     а нука полный снимок мат платы .  и названия рессивера ..
 Всё понял ..... Я знаком с этим аппаратом .. На него прошивку с биссом можешь не искать ... Закрывай крышку .  И думаешь о приобретении другого аппарата .


И что это за ресивер?

ник

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #399 : 04 Января 2009, 16:42:50 »
Подскажите пожалуйста  где читать про установку ключей BISS на DVB карта SS3( 1401) , Каналы открывает на компе а BISS не знаю как смотреть (?:). Пользуюсь прогой идущей с диском на эту карту.