Автор Тема: OPENBOX S6 HD зависает через три секунды.  (Прочитано 14294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex-p

  • Гость
Здравствуйте.
OPENBOX S6 HD зависает через три секунды после загрузки.
Изображение и звук остаётся, но никакие кнопки не работают.
Глюк появился после установки плагинов.
Видно какой-то левый попался.
Отключить ч/з меню не успеваю - три секунды всего пульт работает.
Пробовал прошить - прошивки не принимает ни флешки, ни с ком-порта.
Прошива сейчас HS V2.10.67  от 15.06.2012 загрузчик L7.26
Аппарат новый - 2 недели - под пломбой.
ВОПРОС - можно вылечить не вскрывая?
Пожалуйста, помогите разобраться.

.

mare

  • Гость
Re: OPENBOX S6 HD зависает через три секунды.
« Ответ #1 : 09 Ноября 2012, 21:57:21 »
 а вскрывать и не нужно .   Вот только не понятно  , откуда  у вас  L7.26 ? Нету такого загрузчика .  Насчёт зависания , вся проблема  в папке ETC , вырубай для него  подачу инета  и у вас есть время  10 секунд вычистить всю папку VAR  через  тотал командер . . А что там у тебя конфликтует именно , сказать не могу . Не вижу вообще , что там у тебя .

alex-p

  • Гость
Re: OPENBOX S6 HD зависает через три секунды.
« Ответ #2 : 09 Ноября 2012, 22:02:45 »
Интернет отключен - всё равно 3 сек.про тотал командер по подробнее ,пожалуйста.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 22:30:59 от Mare© »

mare

  • Гость
Re: OPENBOX S6 HD зависает через три секунды.
« Ответ #3 : 09 Ноября 2012, 22:30:37 »
Этот ресивер настраивается через тотал командер .И не надо плодит сообщения . А просто путем редактирования  дописывайте .

alex-p

  • Гость
Re: OPENBOX S6 HD зависает через три секунды.
« Ответ #4 : 09 Ноября 2012, 22:42:28 »
У меня есть тотал командер на компе.
Как ч/з какой порт связать комп и ресивер.

mare

  • Гость
Re: OPENBOX S6 HD зависает через три секунды.
« Ответ #5 : 09 Ноября 2012, 22:54:14 »
У меня есть тотал командер на компе.
Как ч/з какой порт связать комп и ресивер.
(_?)    заходите  прописав к нему  ай пи адрес самого рессивера. Логин root   Пароль root /Если вы  в этом ровным счётом ничего не понимаете , у вас ничего не получится . несете  к тому- кто в этом чего либо понимает .

http://forum.kris.kz/index.php?topic=8864.0 начинайте отсюда .

alex-p

  • Гость
Re: OPENBOX S6 HD зависает через три секунды.
« Ответ #6 : 09 Ноября 2012, 23:15:19 »
Да, действительно, я в этом слабо разбираюсь.
В нашей деревне мне не куда обратится.
Зашел я в установки сети ресивера.
Сеть не настроена - одни ноли.
За 3 сек мне её не настроить.
Может есть ещё какой способ?
Спасибо за помощь.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 23:53:59 от alex-p »

alex-p

  • Гость
Re: OPENBOX S6 HD зависает через три секунды.
« Ответ #7 : 10 Ноября 2012, 10:27:44 »
При включении ресивера после появления на дисплее надписи Run нажмите на ПДУ кнопку Recall
После чего дождитесь старта ресивера (возможно с 1-го раза не получится). Отключается автостарт плагинов.
 Всё заработало, хотя с 1-го раза не получилось.
Тему закрываю.

Андрей2010

  • Гость
OPENBOX S6 HD
« Ответ #8 : 10 Декабря 2012, 01:55:34 »
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
   Расскажу историю о покупке ресиверов на Шанхайском базаре в Астане.
1.   Первая история мною подзабыта и похоже меня ничему не научила.
В общем при покупке реса продавец не отрицал о предполагаемом происхождении товара из Маde его Шина, но на упаковке всё же была Корея. И вот приобрел я ОPENBOX 770 CI PVR. Залил свежую прошивку и успел насладится на тот период почти два месяца просмотром пакета Радуги и других его преимуществ, но в скором времени при включенном питании он просто не включился и написал на своём ТАБЛО EROR. Потом отдав его на реставрацию, специалист осуществивший реанимацию (но со старень кой прогой), пояснил о сработавшей БОМБЕ.
   2. Не прошло и года заурчало в животе… .И купил ресивер ОPENBOX S6 HD PVR.    Так же как и в прошлый раз, по информации с инета, но по адресу http://опенбокс.рф/category/openbox-s6-pvr/openbox-s6-obnovlenie-prosh.html#head3
Прошил Китайскую скотину по выше указанной ссылке с помощью простого обновления с подключением через интернет. Ну хотя как прошил? Ресивер скачал, залил на Flеш, выключился написал на ТАБЛО похожую из 1-ой истории убивающую информацию о наступающем КОНЦЕ СВЕТА.

vitaliy1

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: OPENBOX S6 HD
« Ответ #9 : 10 Декабря 2012, 20:41:28 »
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
   Расскажу историю о покупке ресиверов на Шанхайском базаре в Астане.
1.   Первая история мною подзабыта и похоже меня ничему не научила.
В общем при покупке реса продавец не отрицал о предполагаемом происхождении товара из Маde его Шина, но на упаковке всё же была Корея. И вот приобрел я ОPENBOX 770 CI PVR. Залил свежую прошивку и успел насладится на тот период почти два месяца просмотром пакета Радуги и других его преимуществ, но в скором времени при включенном питании он просто не включился и написал на своём ТАБЛО EROR. Потом отдав его на реставрацию, специалист осуществивший реанимацию (но со старень кой прогой), пояснил о сработавшей БОМБЕ.
   2. Не прошло и года заурчало в животе… .И купил ресивер ОPENBOX S6 HD PVR.    Так же как и в прошлый раз, по информации с инета, но по адресу http://опенбокс.рф/category/openbox-s6-pvr/openbox-s6-obnovlenie-prosh.html#head3
Прошил Китайскую скотину по выше указанной ссылке с помощью простого обновления с подключением через интернет. Ну хотя как прошил? Ресивер скачал, залил на Flеш, выключился написал на ТАБЛО похожую из 1-ой истории убивающую информацию о наступающем КОНЦЕ СВЕТА.
Уважаемый, OPENBOX S6 HD PVR прежде чем прошивать нужно очень тщятельно розбиротся какая модель, какой загрузчик, какой софт стаит,какой софт хотите залить и для чего он вам необходим только после этого разбора можно без проблем прошить этот аппарат.

СЕРЖ

  • Гость
Re: OPENBOX S6 HD зависает через три секунды.
« Ответ #10 : 10 Декабря 2012, 21:00:55 »
Человеку захотелось убить ресивер и это у него получилось.Теперь будет говорить-брак,в подвале делали.

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: OPENBOX S6 HD зависает через три секунды.
« Ответ #11 : 10 Декабря 2012, 22:53:44 »
 помоему карты лучше ставить на рес с заводской прошивой!!?)

Андрей2010

  • Гость
Re: OPENBOX S6 HD зависает через три секунды.
« Ответ #12 : 11 Декабря 2012, 08:35:59 »
Спасибо, что помогли. Сам разобрался. С помощью удерживания кнопки и флеш перепрошил до 2.11.01

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: OPENBOX S6 HD зависает через три секунды.
« Ответ #13 : 11 Декабря 2012, 08:54:59 »
Спасибо, что помогли. Сам разобрался. С помощью удерживания кнопки и флеш перепрошил до 2.11.01
незачто!
На форуме давно все разжеванно, просто надо прочитать!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!