Автор Тема: DishPointer- в помошь установщикам  (Прочитано 14799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
DishPointer- в помошь установщикам
« : 06 Апреля 2012, 12:23:14 »
 При наличии   сотового телефона коммуникатора , вы можете  установить программу Augmented Reality App – the Next Generation Satellite Finder
  Программа будет работать,  при наличии в коммуникаторе или в смартфоне   встроенного GPS  !( Интернет   нужен только при, первичном запуске - для регистрации , дальше она будет работать от встроенного GPS .
 Как это работает ? и что показывает ? Смотрите  вот здесь
http://www.dishpointer.com/2009/augmented-reality-satellite-finder/
 Я лично проверил - работает на ура !
 
 Лицензия на эту программу стоит 19,99 $ .

skv700

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: DishPointer- в помошь установщикам
« Ответ #1 : 06 Апреля 2012, 13:31:43 »
 Mare© подскажи, а на Android программа  работает или нет?
Мое хозяйство:1.8-Express AM33-C+Yamal 201-C+Express MD1-C;Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)+IPTV(106каналовSD+15 каналовHD)

mare

  • Гость
Re: DishPointer- в помошь установщикам
« Ответ #2 : 06 Апреля 2012, 13:34:29 »
Mare© подскажи, а на Android программа  работает или нет?
Ну естественно . Эта программа и рассчитана  на андроидные  трубки !   Вкладываю  саму программу . Одной установки  мало будет . Надо купить личенцию - ключи , вбиваете в самой проге   в качестве  логина емейл  и ключ - которые сразу засветиться  после оплаты  через PAYPAL  систему .
 Вот  так вот выскочить 
 
 Your activation code for DishPointer Pro is
•  User name: mare******@gmail.com
•  Serial: ********
You can download the app file from here to your sd card and use an app installer to install it.
Should you have any questions, please get in touch with support@dishpointer.com

------------------------------------------------
Ваш код активации для DishPointer Pro является
• Имя пользователя: mare ****** @ gmail.com
• Последовательный: ********
Вы можете скачать файл из приложения здесь на карту SD и использовать приложение установки, чтобы установить его.
Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с support@dishpointer.com

skv700

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: DishPointer- в помошь установщикам
« Ответ #3 : 06 Апреля 2012, 13:38:41 »
  Mare©  спасибо сейчас попробуем. 
Мое хозяйство:1.8-Express AM33-C+Yamal 201-C+Express MD1-C;Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)+IPTV(106каналовSD+15 каналовHD)

mare

  • Гость
Re: DishPointer- в помошь установщикам
« Ответ #4 : 06 Апреля 2012, 13:40:49 »
  Mare©  спасибо сейчас попробуем. 
http://www.dishpointer.com/2009/android-app-released/

Реальность DishPointer расширенной приложение для Android телефонов был освобожден. Он работает как на iPhone. Просто направьте его на небо и видеть на экране живые камеры все спутниковые позиции и выравнивание деталей. Вы можете легко определить любой прямой видимости (LOS) вопросы и найти лучшее место для вашего блюда.

Вы можете получить либо путем поиска "DishPointer" на рынке Android на телефон или скачать его ниже и покупки лицензии. Обратите внимание, что приложение требует ОС Android 1.5 и более поздних, камеры, акселерометры (датчики движения) и цифровым компасом оборудования.

1. Скачать приложение на карту памяти SD и установить его с помощью установки приложения (желательно, загрузить приложение непосредственно из телефона с помощью сканера штрих-кодов)

Ссылка для скачивания: DPARPRO.apk (v.2.0.1)

2. Купить лицензионный код, используя Paypal

Цена: $ 19.99 USD

Имя пользователя и лицензионный код будет отображаться в конце процесса покупки, а также по электронной почте.
=======================================================================================

В принципе , я и так знаю на глаз расположение спутников , но иногда бывает так , что гадаеш, будет мешать дерево ,здание  на прием спутника  или нет
    . Вот  для таких целей - просто не заменимая штука , чтобы не таскать тарелку туда сюда в поисках открытого доступа на требуемый   спутник !  Я проверил это уже в действии , отличная штука .
 Или для тех , кто вообще не знает где находится спутник  для новичков . Покажет где находиться точка приёма . Ведь здорово - не так ли ?
 Самое главное , правильно расположит  крест  центре  самого экрана , она должна встать ровно по углам ,  принцип отвеса .
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2012, 13:56:21 от Mare© »

urris72

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Сатпаев ЦК
Re: DishPointer- в помошь установщикам
« Ответ #5 : 06 Апреля 2012, 14:14:26 »
 на андроид маркете есть и бесплатные аналоги ,есть подешевле, за 20баксов чет нет жэлания покупать  https://play.google.com/store/search?q=satfinder&c=apps
комплект китайского пр-ва:1.80,-90*+80*+75*  1,20-5*+9*+13*
 Dreambox800 HD PNR & Opticum 9500 HD PVR 2CI2CXE Plus
(оренбох-770+MPEG-4 Neotion Viaccess EXTRA САМ.)

skv700

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: DishPointer- в помошь установщикам
« Ответ #6 : 06 Апреля 2012, 14:33:57 »
на андроид маркете есть и бесплатные аналоги ,есть подешевле, за 20баксов чет нет жэлания покупать  https://play.google.com/store/search?q=satfinder&c=apps
Вы сами пробовали? Я лично пробовал для интереса, SatFinder который за 280,11руб, он в любом направление показывает спутники, и как ему верить.
Мое хозяйство:1.8-Express AM33-C+Yamal 201-C+Express MD1-C;Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)+IPTV(106каналовSD+15 каналовHD)

mare

  • Гость
Re: DishPointer- в помошь установщикам
« Ответ #7 : 06 Апреля 2012, 15:15:35 »
на андроид маркете есть и бесплатные аналоги ,есть подешевле, за 20баксов чет нет жэлания покупать  https://play.google.com/store/search?q=satfinder&c=apps
я не нашел  ни один из них , чтобы показывал ввиде точки  видимость самого спутника .  То что там  в маркете , только указывает направления  и больше ничего .

priest

  • Гость
Re: DishPointer- в помошь установщикам
« Ответ #8 : 14 Апреля 2012, 21:44:16 »
Классная тема один кон вызвали в аул какой то ни одной тарелки не стояло посмотрел примерное расположение 10 минут и тарелка настроенна)!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: DishPointer- в помошь установщикам
« Ответ #9 : 14 Апреля 2012, 21:52:28 »
я обычно часами в таком случае пользуюсь
эффект тот-же!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Baur_001

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: DishPointer- в помошь установщикам
« Ответ #10 : 25 Июля 2012, 11:47:29 »
Dish Pointer для Андройда
Талдыкорган
Powersky 8210 cisk, Openbox-F300, Vision DTV 1020A, Dreambox 500
1.8 SVEC  90 C, 80 C,
1.2 Eurostar 13 Ku
1.2 Arion 75 Ku, 80 Ku
1 Arion 56 Ku, 60 Ku