Автор Тема: Ограничени интернета для копьютеров в локальной сети  (Прочитано 18481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дикий Прапор

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Сами пойдете или Вас послать???
Дикий Прапор, а модем какой ?
А полный лок компа не прокатит ?
Модем DLinnk 2540U, полностью отрубить от инета нельзя. зачем же так жестко с человеком. нужно просто ограничить что бы в рабочее время не пользовался агентом, аськой и в соц сетях не сидел. а в обеденный переррыв и после 4х вечера пусть сидит сколь угодно. ранее когда было что инет заходил на один комп и с него через вторую сетевуху раскидывалось на все машины я регулировал этот вопрос через Юзер Гейта. а как сейчас быть ума не приложу.
Yamal 201 (90e сигнал делен через MS 2202), Express (96,5e использование Twin конверотра) на офсет 0,9м (96,5е в фокусе). Express (53e сигнал делен через MS 2202), Intelsat 904 (60e), Eutelsat W4 (36.0e) на офсет 0,9м (53е в фокусе). Рессиверы Svec A8 + Svec A8(на кухне)
Казахстан, г.Костанай

Spot_xr7

  • Гость
Дикий Прапор, Посмотри хорошо настройки модема, Advanced Setup - Security - IP Filtering - Outgoingблокирует доступ в инет с определенного диапазона IP, возможно есть и временные рамки, в общем по настройкам пройдись.
Я точно знаю, что в модеме CISCO WAG54G2, есть политика доступа в интернет с временным интервалом.

Дикий Прапор

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Сами пойдете или Вас послать???
Константин, благодарю за совет. Там я еще не копался. посмотрю.  (::?)
Yamal 201 (90e сигнал делен через MS 2202), Express (96,5e использование Twin конверотра) на офсет 0,9м (96,5е в фокусе). Express (53e сигнал делен через MS 2202), Intelsat 904 (60e), Eutelsat W4 (36.0e) на офсет 0,9м (53е в фокусе). Рессиверы Svec A8 + Svec A8(на кухне)
Казахстан, г.Костанай

Spot_xr7

  • Гость
Вот нашел, DSL-2540U----Advanced Setup----Paternal Control.


Дикий Прапор

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Сами пойдете или Вас послать???
То что нужно. Очень благодарен! С меня пиво! (::?)
Yamal 201 (90e сигнал делен через MS 2202), Express (96,5e использование Twin конверотра) на офсет 0,9м (96,5е в фокусе). Express (53e сигнал делен через MS 2202), Intelsat 904 (60e), Eutelsat W4 (36.0e) на офсет 0,9м (53е в фокусе). Рессиверы Svec A8 + Svec A8(на кухне)
Казахстан, г.Костанай

Spot_xr7

  • Гость
Дикий Прапор, о результатах после настройки отпишись.  (!~)