Автор Тема: Цены в Китае?  (Прочитано 300502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Re: Цены в Китае?
« Ответ #400 : 16 Февраля 2012, 21:00:07 »
Получается покупая на www.aliexpress.com защищён, а PayPal защиты не даёт!?
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Re: Цены в Китае?
« Ответ #401 : 16 Февраля 2012, 21:03:11 »
Я заказал на DHgate . А тута Эскроу  нет.
ой --- зачем ? ..  Там дороже   процентов на 10 . А что именно ? Да ты беззашитен уже  фактический . Пропадет - их не волнует .
Я там заказал шесть телефонов, одну планшетку и один комкордер . У комкордера нет трек кода, да и дешевый он, 75 баксов всего стоит, ну а остальные с трек кодом и не дешевые. На али не хотят через пейпал оплату брать.

mare

  • Гость
Re: Цены в Китае?
« Ответ #402 : 16 Февраля 2012, 21:05:15 »
Получается покупая на www.aliexpress.com защищён, а PayPal защиты не даёт!?
пайпал дает защиту  в процессе  оплату. То есть гарантированный перевод . А саму сделку нет .

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Re: Цены в Китае?
« Ответ #403 : 16 Февраля 2012, 21:05:59 »
Получается покупая на www.aliexpress.com защищён, а PayPal защиты не даёт!?
Дает конечно. Но Эскроу  на вроде нашего наложеного платежа, деньги пейпал снимает после того как ты подтвердишь, что посылку получил.

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Re: Цены в Китае?
« Ответ #404 : 16 Февраля 2012, 21:13:01 »
http://www.pandawill.com/customer/account/login/  тута цены тоже приемлемее чем на DHgate .

mare

  • Гость
Re: Цены в Китае?
« Ответ #405 : 16 Февраля 2012, 22:09:44 »
Пай  пал не участвует в посредничестве ( именно с Китаем, поэтому многи китайцы не хотят с ними связываться)  Пайпал так работает с EBEY )  . Она только подтверждает и исключает махинацию ..то есть гарантированный перевод денег для совершения сделок , в большинстве случаев - зашита работает от них в том случае , если обе стороны  физические лица .
 Вы  почти  тут пытаетесь  сказать так , что веб мани ( Россия) гарантирует защиту  сделки . нет . Оплатил, деньги ушли - до свидания .
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 22:15:47 от Mare© »

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Цены в Китае?
« Ответ #406 : 17 Февраля 2012, 02:51:29 »
Пай  пал не участвует в посредничестве ( именно с Китаем, поэтому многи китайцы не хотят с ними связываться)  Пайпал так работает с EBEY )  . Она только подтверждает и исключает махинацию ..то есть гарантированный перевод денег для совершения сделок , в большинстве случаев - зашита работает от них в том случае , если обе стороны  физические лица .
 Вы  почти  тут пытаетесь  сказать так , что веб мани ( Россия) гарантирует защиту  сделки . нет . Оплатил, деньги ушли - до свидания .
Всё правильно.... могут уйти и хрен кто что поможет и докажет...

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Re: Цены в Китае?
« Ответ #407 : 17 Февраля 2012, 10:34:12 »
:) пришли 2 тела! Красивые аппараты, реакция экранов отличная! Всё на китайском - не могу найти переключение языков?
-----------------
Кое как нашёл! :) Однако остались китайские надписи на календаре и дата - день на китайском.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2012, 11:18:11 от Palych »
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Re: Цены в Китае?
« Ответ #408 : 17 Февраля 2012, 12:38:03 »
Пай  пал не участвует в посредничестве ( именно с Китаем, поэтому многи китайцы не хотят с ними связываться)  Пайпал так работает с EBEY )  . Она только подтверждает и исключает махинацию ..то есть гарантированный перевод денег для совершения сделок , в большинстве случаев - зашита работает от них в том случае , если обе стороны  физические лица .
 Вы  почти  тут пытаетесь  сказать так , что веб мани ( Россия) гарантирует защиту  сделки . нет . Оплатил, деньги ушли - до свидания .
Читаю форум, известный, там пишут все на подобие этого: Насчет надежности не уверен, если заказывать через paypal то после диспута возраст гарантирован у знакомого айфон 4 так и не дошел до России деньги вернули в полном объеме.


Dinis

  • Гость
Re: Цены в Китае?
« Ответ #409 : 17 Февраля 2012, 13:26:37 »
Я заказал на DHgate . А тута Эскроу  нет.
ой --- зачем ? ..  Там дороже   процентов на 10 . А что именно ? Да ты беззашитен уже  фактический . Пропадет - их не волнует .
Я тоже заказал на DHgate,только расчет VISA получается защита нулевая? (~!)

mare

  • Гость
Re: Цены в Китае?
« Ответ #410 : 17 Февраля 2012, 13:45:40 »
 Ну вот у меня пропажа на 369 долларов . На данный момент . Мне  мне  возвращают  . И  благо  Ескроу сработал . Это уже  у меня третий случай за 4 месяца .
 Вот последняя посылка пропала  уже   у нас ,здесь,  к моему  удивлению.

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Re: Цены в Китае?
« Ответ #411 : 17 Февраля 2012, 14:19:19 »
Я заказал на DHgate . А тута Эскроу  нет.
ой --- зачем ? ..  Там дороже   процентов на 10 . А что именно ? Да ты беззашитен уже  фактический . Пропадет - их не волнует .
Я тоже заказал на DHgate,только расчет VISA получается защита нулевая? (~!)
Не совсем нулевая , там есть форум, почитай,  и убедишься, что есть кое-какие способы защиты.
В твоем случае небольшие, токо через администрацию сайта. Могут его счет заморозить и т.д.
Мне на посылку с комкордером не дали трек номер, после разговора с администрацией сайта, сегодня утром рано был выслан трек номер. Так что не все потеряно Dinis. Да и зачем токо о плохом думать, придет твоя посылка.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2012, 14:31:25 от gusak »

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Re: Цены в Китае?
« Ответ #412 : 17 Февраля 2012, 14:23:01 »
Ну вот у меня пропажа на 369 долларов . На данный момент . Мне  мне  возвращают  . И  благо  Ескроу сработал . Это уже  у меня третий случай за 4 месяца .
 Вот последняя посылка пропала  уже   у нас ,здесь,  к моему  удивлению.
Ну конечно , если заказал через  Ескроу , то можно спать спокойно и ждать посылку, токо потом платишь.

Dinis

  • Гость
Re: Цены в Китае?
« Ответ #413 : 17 Февраля 2012, 17:10:03 »
А вот еще одна ситуация.Заказал на али 4-е телефона в один город,но на разные адреса и на разные фамилии,а прод все сложил в одну посылку и отправил на один адрес. fool и на два заказа дал один трек номер.Я ему пишу что мол ты наделал во первых у меня будут проблемы с таможней во вторых это разные люди,он пишит извини больше так небуду.Посоветуйте как быть?Посылка до Казахстана еще не дошла.

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Re: Цены в Китае?
« Ответ #414 : 17 Февраля 2012, 20:53:28 »
А вот еще одна ситуация.Заказал на али 4-е телефона в один город,но на разные адреса и на разные фамилии,а прод все сложил в одну посылку и отправил на один адрес. fool и на два заказа дал один трек номер.Я ему пишу что мол ты наделал во первых у меня будут проблемы с таможней во вторых это разные люди,он пишит извини больше так небуду.Посоветуйте как быть?Посылка до Казахстана еще не дошла.
30% от стоимости двух телефонов на всякий случай придется приготовить для пошлины, если посылки ушли от продавца. Если у него, проси чтоб разбил на части. Трек код тоже тряси или на крайняк копию квитанции , которую он получил от почты.


Dinis

  • Гость
Re: Цены в Китае?
« Ответ #415 : 17 Февраля 2012, 21:08:12 »
 
30% от стоимости двух телефонов на всякий случай придется приготовить для пошлины, если посылки ушли от продавца. Если у него, проси чтоб разбил на части. Трек код тоже тряси или на крайняк копию квитанции , которую он получил от почты.
Посылка уже ушла.В смысле тряси трек код?Трек код прод дал,но на два заказа один.

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Re: Цены в Китае?
« Ответ #416 : 17 Февраля 2012, 21:42:49 »
30% от стоимости двух телефонов на всякий случай придется приготовить для пошлины, если посылки ушли от продавца. Если у него, проси чтоб разбил на части. Трек код тоже тряси или на крайняк копию квитанции , которую он получил от почты.
Посылка уже ушла.В смысле тряси трек код?Трек код прод дал,но на два заказа один.
Скоко посылок стоко трек кодов должно быть.

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Re: Цены в Китае?
« Ответ #417 : 17 Февраля 2012, 21:43:54 »
Третий x18i трекнулся в Алматы!  (/)
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Re: Цены в Китае?
« Ответ #418 : 17 Февраля 2012, 21:56:14 »
Третий x18i трекнулся в Алматы!  (/)
У тебя те Х18 с датчиками али нет?

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Re: Цены в Китае?
« Ответ #419 : 17 Февраля 2012, 21:59:31 »
да, с датчиками!  (!~) К уху подносишь, во время звонка, когда ответишь - гаснет.
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS