Автор Тема: Отау ТВ  (Прочитано 864958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wasin59

  • Гость
Re: Отау ТВ
« Ответ #60 : 04 Октября 2011, 22:53:44 »
маре не прав карта с другим ресивером не работает пока её не активируют по ид приёмнику

papulik

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #61 : 04 Октября 2011, 22:57:15 »
маре не прав карта с другим ресивером не работает пока её не активируют по ид приёмнику
Ну так ее не сложно активировать в родном приемнике, когда он у тебя есть... а вот как ее запустить активированную уже в другом ресивере?
56Е-53Е-60Е-85Е на Dreamsky 9600HD (Openbox S5)
Нет предела совершенству

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #62 : 04 Октября 2011, 23:51:24 »
Курим фак по запуску официальных карт в DreamBox. Дрим это не тот рес, куда вставил карту и она сразу запахала. Придется покрутить за ручки пингвина. Активация - да, минутное дело, а потом можно этот убогий ресивер ставить куда подальше в подвал, пусть крысы его грызут)
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #63 : 05 Октября 2011, 02:03:42 »
карта привязана к рессиверу однозначно так что Маре если ты говоришь что смотрят на 800 я в это не верю и не поверю пока не увижу сам лично так как я сам гонял карту Отау вдоль и поперег , поток между рессивером и картой закриптован ,алгоритма нет так что все это дохлый номер, эта карта с той же оперы что и Виасат Украина  похоже
Так что все что здесь написано что шарят  или смотрят на не офф рессивере это все Факе
изночально для тестов давали без ресивера карту и на 800 всё отлично работало. незнаю как сейчас но раньше всё работало. лично сам всё это делал

muslimaa

  • Гость
Re: Отау ТВ
« Ответ #64 : 05 Октября 2011, 14:42:51 »
Курим фак по запуску официальных карт в DreamBox. Дрим это не тот рес, куда вставил карту и она сразу запахала. Придется покрутить за ручки пингвина. Активация - да, минутное дело, а потом можно этот убогий ресивер ставить куда подальше в подвал, пусть крысы его грызут)

Знаешь я в этом разбираюсь и не будет пахать  пока алгоритма не будет она левый атр дает  у каждого оператора  кто использует систему кодирования     NDS  своя версия NDS   

а пингвина крутил и не только за ручки

« Последнее редактирование: 05 Октября 2011, 15:10:09 от muslimaa »

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #65 : 05 Октября 2011, 15:02:22 »
Да не пиши ни кто не ответит во первых в Казахстане писать это не безопасно и во вторых ты там работаешь в СБ (вдруг)... вот и подумай кому этот геморрой нужен. 

Baur_R

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 729
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Shymkent
Re: Отау ТВ
« Ответ #66 : 05 Октября 2011, 15:53:05 »
карта привязана к рессиверу однозначно так что Маре если ты говоришь что смотрят на 800 я в это не верю и не поверю пока не увижу сам лично так как я сам гонял карту Отау вдоль и поперег , поток между рессивером и картой закриптован ,алгоритма нет так что все это дохлый номер, эта карта с той же оперы что и Виасат Украина  похоже
Так что все что здесь написано что шарят  или смотрят на не офф рессивере это все Факе
изночально для тестов давали без ресивера карту и на 800 всё отлично работало. незнаю как сейчас но раньше всё работало. лично сам всё это делал
изначально все шло открыто ,и с первых часов кодирования ,карта на другом ресивере не работала

muslimaa

  • Гость
Re: Отау ТВ
« Ответ #67 : 05 Октября 2011, 16:24:37 »
[quote ]


изначально все шло открыто ,и с первых часов кодирования ,карта на другом ресивере не работала
[/quote]

про что я и говорил  (!")

papulik

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #68 : 05 Октября 2011, 19:44:54 »
А вот скажите-что противозаконного в том, что я хочу смотреть каналы Отау за которые я плачу ежемесячно абонентскую плату,казтелерадио, используя официально купленную карту у казтелерадио в другом ресивере? Ну не нравится мне их ресивер, который я тоже купил официально у казтелерадио.... Вот скажите-что я нарушаю этим, какой закон или пункт договора?
56Е-53Е-60Е-85Е на Dreamsky 9600HD (Openbox S5)
Нет предела совершенству

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #69 : 05 Октября 2011, 19:51:29 »
Польские пакеты  (Orange и Cyfrowy Polsat) с 13E идут в такой же кодировке, Mediaguard. И ш@ренгу поддается это давно уже, я например смотрю. Принцип у них такой же, покупают карточку  и активируют на своем ресивере.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #70 : 05 Октября 2011, 19:54:19 »
А вот скажите-что противозаконного в том, что я хочу смотреть каналы Отау за которые я плачу ежемесячно абонентскую плату,казтелерадио, используя официально купленную карту у казтелерадио в другом ресивере? Ну не нравится мне их ресивер, который я тоже купил официально у казтелерадио.... Вот скажите-что я нарушаю этим, какой закон или пункт договора?

Если в договоре прописана строка о том, что абоненту запрещается использовать карточку на других ресиверах - вы нарушаете собственно сам договор, но не закон. И в договоре должно быть означено, что будет в случае несоблюдения пунктов договора - штраф, приостановка работы карты, уголовная ответственность или еще чего, кто из чиновников на что был горазд при составлении. Почитайте внимательно договор, и все прояснится. К слову сказать, ни у кого нет копии в цифровой форме полного текста договора? Выложите здесь, мы посмотрим.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

papulik

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #71 : 05 Октября 2011, 20:08:22 »
здесь есть договор и там ни слова о просмотре на другом оборудовании.
56Е-53Е-60Е-85Е на Dreamsky 9600HD (Openbox S5)
Нет предела совершенству

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #72 : 05 Октября 2011, 20:38:38 »
Ну если ни слова - то можете делать с карточкой после активации что угодно. Я бы сам позанимался, но нет никого, кто бы себе это чудо-юдо купил, дрим 800 имею в наличии, можно потестировать на предмет открытия.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

Loki_NRG

  • Гость
Re: Отау ТВ
« Ответ #73 : 06 Октября 2011, 16:10:48 »
купил себе  ресивер по акции, теперь вот собираюсь подключить
можно ли сделать мультифид используя другой ресивер. дабы не плодить тарелки на крыше.
какой размер брать 0,9 ?

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Re: Отау ТВ
« Ответ #74 : 06 Октября 2011, 17:14:44 »
Сколько стойт в Усть -Каменагорске Отау-тв?И где можно приобрести?Люди многие спрашивают! (%)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #75 : 06 Октября 2011, 18:30:34 »
24 К стоит комплект. Напротив библиотеки Пушкина магазинчик, где торгуют спутниковым оборудованием.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Re: Отау ТВ
« Ответ #76 : 06 Октября 2011, 19:34:32 »
спасибо!
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #77 : 06 Октября 2011, 21:32:03 »
сообщения содержашие характер взлома, либо другого какого либо незаконного использования карты доступа ОТАУ будут удалены. Если сообщения будут дублироваться, исполнителя сообщения будут забанены в читатели.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2011, 21:48:26 от Mare© »

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #78 : 06 Октября 2011, 22:17:04 »
Ну для начала давайте подумаем, а является ли использование карты на другом ресивере взломом? Незаконным использованием?  И обсуждение этого противозаконно? Как было сказано выше, нигде не написано что использование карты на другом ресе запрещено, стало быть можно обсуждать, как это делать?
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

wertigos@mail.kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • в чем деле вопрос?
Re: Отау ТВ
« Ответ #79 : 07 Октября 2011, 10:25:35 »
Да!

Даже жостокие +++ взялись за ум:

В продаже появятся мини-комплекты от «НТВ-Плюс»
В октябре компания «НТВ-Плюс» выпускает в продажу новые мини-комплекты, состоящие из карты доступа Viaccess и абонентского договора. Отличие их от других аналогичных комплектов будет заключаться в том, что они будут предлагаться по 1900 рублей.
На счету такой карты доступа находится 1300 рублей.
Данные карты доступа предназначены для использования на любом рекомендованном оборудовании компании «НТВ-Плюс».

отсель http://sat-forum.su/index.php/topic,2688.msg169533.html#msg169533
« Последнее редактирование: 07 Октября 2011, 10:40:54 от wertigos@mail.kz »
36E / DM800 GP5 + LED66 72"/ TX-32"LX70 + MK808 / HT 5.1 / Lenovo S898t 5.3" JB / Ainol Aurora 7" ICS / Asus 10" Win7 / ECI B-FOCuS 0-4G2PWM