Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 402746 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

big_rv

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Хвала рукам что пахнут хлебом!
Re: Анекдоты
« Ответ #240 : 05 Марта 2009, 09:22:33 »
Не знаю правда или нет...
В телефонную комапнию Юма, штат Колорадо, позвонила жена фермера,
жалуясь на то, что ее телефон не всегда звонит когда необходимо,
а когда все-таки звонит, то ее собака скулит прямо перед звонком.
Приехав на ферму, мастер решил разобраться, что же происходит с
собакой-предсказательницей и впадшей в детство теткой.
Он залез на телефонный столб, подключил свой тестер-аппарат и позвонил
тетке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака
заскулила.
Слезши с телефонного столба, мастер заметил, что:
1. Собака привязана к заземлителю телефонного тока стальной цепью и
таким же ошейником.
2. Заземлитель телефонного тока плохо присоединен к громоотводу,
разрывая, тем самым, цепь.
3. Собака получала 90 вольт звонящего тока при входящем звонке.
4. После нескольких ударов тока собака начинала скулить и, извините,
писалась.
5. Увлажненная земля замыкала цепь и телефон звонил.
Вышеописанное демонстрирует, что все проблемы могут быть решены скулом и
мочой.


alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты
« Ответ #241 : 06 Марта 2009, 14:10:00 »
 Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен проебать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня или палки. Найти на ней такого же распиздяя. И уже тогда, вступить с ним в рукопашную схватку!..
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Re: Анекдоты
« Ответ #242 : 06 Марта 2009, 16:29:39 »
         Звонит мужик в дверь к бабе,а она как-раз в душе моется ,звонит  ,звонит и женьщина в этот момент подходит к двери посмотреть в глазок ,а мужик решил в этот момент посмотреть в замочную скважину,и тихо спращивает через дверь ,эй кудрявенький, мама дома? (,.)
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

_jura_

  • Almaty
  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты
« Ответ #243 : 09 Марта 2009, 22:12:46 »
Анекдот!
На кануне 8 марта вполне взрослая дочь пристает к отцу с вопросом: Папа а папа, а что ты ты нам на праздник подаришь? Мужик долго не думал, и выдал: ЛИНЕЙКУ! Изумленная дочь долго не могла понять сути ответа, наконец решилась спросить отца: Пап а линейка то нам с мамой зачем? Отец в запале выдал: Да чтоб измерить тот хрен, что вы мне на 23 февраля подарили!

толлян

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #244 : 10 Марта 2009, 08:15:36 »
менты ловят пьяного, ну и для установления личности спрашивают: кто такой? Тот в вответ: я король грузии.
Менты : ну всё понятно с тобой и закрывают в клетку.
Следом приводят другого мужика.
менты: кто такой?
мужик: я король армении.
Менты: ну тогда тебя тоже в ту клетку где все короли.
утром следующего дня, менты кричат: эй король грузии выходи. Тот в ответ: я больше не король грузии , я королева армении.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: Анекдоты
« Ответ #245 : 14 Марта 2009, 09:23:33 »
Американское шоу "Разрушители легенд".
Содержание мифа - "На качелях жесткой конструкции, раскачавшись, можно сделать оборот 360°. Миф частично подтвержден. Циркач в седьмом поколении подтвердил миф, сделав несколько полных оборотов на цирковых качелях, пока Тори, Кэри и Грант наблюдали за ним. У членов команды не хватило сил сделать полный оборот самостоятельно."
Я так понимаю, никто из испытателей и организаторов программы не гулял по нашим детским площадкам. Если на площадке есть качели, конструктивно способные делать "солнышко", то все посетители этой площадки его делают! Или в Америке дети другие?
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

zloykrot

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #246 : 14 Марта 2009, 20:00:57 »
то Demkaalex_KZ

:) Во времена СССР даже помню что дядя сварщик заварил на дворовых качелях ограничители - чтобы выше нужного не качаться:)

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Анекдоты
« Ответ #247 : 15 Марта 2009, 22:51:30 »
Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.

Ручищито Ширехари, бизнесмен
- Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.

Тояма Токанава, таксист
- Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.

Накосика Сукасена, крестьянин
- Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?

Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак
- Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами!

Атомули Ядалато, гейша
- Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ.

* * *

Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками.

Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию.
Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы.

Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения
- Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей?

Ясука Такая, журналист центральных СМИ
- Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль!
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

vital22

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты
« Ответ #248 : 16 Марта 2009, 22:38:16 »
Как опpеделить, когда вpемя мыть посуду и убиpать в кваpтиpе? Загляни себе в штаны - если там член, то ещё не вpемя.

wild cat

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Алтайский край, Рубцовск
Re: Анекдоты
« Ответ #249 : 22 Марта 2009, 20:57:54 »
Если взрослого мыша
взять и бережно держа
напихать в него иголок,
вы получите ежа.

Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
где поглубже бросить в речку
вы получите ерша.

Если этого ерша,
головой в тиски зажав,
посильней тянуть за хвост
вы получите ужа.

Если этого ужа,
приготовив два ножа.........
Впрочем он наверно сдохнет.
Но идея хороша!!!
Всем хорошего сигнала!

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Анекдоты
« Ответ #250 : 25 Марта 2009, 12:30:27 »
Забавный случай произошел с знакомым таксистом и не очень трезвой семейной парой.

Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик безпалева

 
садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду". Сколько криков то было...)

 
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

mare

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #251 : 25 Марта 2009, 17:07:42 »
Забавный случай произошел с знакомым таксистом и не очень трезвой семейной парой.

Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик безпалева

 
садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду". Сколько криков то было...)

 
Круто .. миля ..  (?%)

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
Re: Анекдоты
« Ответ #252 : 25 Марта 2009, 18:41:21 »
из-за перепития чувак две бабы пострадали....
1-жена морально..(сама виновата)
2-подруга осталась голодная(пьяный любовник хуже паровоза)
но мужская солидарность выше... ничё в следующий раз надо ехать в командировку....
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

xfqrby

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #253 : 29 Марта 2009, 18:58:36 »
боги раздают народам землю, подходит русский: "А тебе самая лучшая земля. 1/6 суши, есть всё ..перечисляет... распорядится только с умом надо! Бахус, проследи

Смешно сейчас вспоминать, но огромнейший кусок советской акватории (крабовой!) был передан сша всего за 100 тысяч баксов взятки, которую лично передал Горбачеву в аэропорту премьер-министр Кореи. Крючков потом на говно изошел, требуя внести эти деньги в качестве партийных взносов.

непьющий крабов пропил  rofl.gif

и если уж бороться с коррупцией его судить первым тр₤ба  (!~)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2009, 19:36:25 от AlGoRitm »

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Re: Анекдоты
« Ответ #254 : 31 Марта 2009, 13:34:48 »
       Сидят мужики возле закрытого магазина ,вдруг подходит женщина ,дергает за дверную ручку магазина , разворачивается и хочет уходить ,мужики ей ,мол вы сильнее дернете . Она сильнее дернула и опять хочет уходить ,мужики ей опять ,мол сильней дерните . Дернув последний раз женщина говорит - Там же закрыто . Мужики ей ,извините ,мы думали вам ручка нужна. (,.)
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты
« Ответ #255 : 31 Марта 2009, 19:23:36 »
боги раздают народам землю, подходит русский: "А тебе самая лучшая земля. 1/6 суши, есть всё ..перечисляет... распорядится только с умом надо! Бахус, проследи

Смешно сейчас вспоминать, но огромнейший кусок советской акватории (крабовой!) был передан сша всего за 100 тысяч баксов взятки, которую лично передал Горбачеву в аэропорту премьер-министр Кореи. Крючков потом на говно изошел, требуя внести эти деньги в качестве партийных взносов.

непьющий крабов пропил  rofl.gif

и если уж бороться с коррупцией его судить первым тр₤ба  (!~)
а вместе с ним- Шиварднадзе, да есче ту троицу, что Великий Союз народов развалила.
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

jujukov

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #256 : 05 Апреля 2009, 19:46:04 »
грузин в ресторане заказывает:
- слюшай, да? адын шяшлик, адын асэтрына, да? адын стакан рыба, да?
приняв заказ, официантка принесла заливную осетрину и стакан коньяка.
Грузин возмутился:
- слюшай, да?! нэт канъяк... Стакан рыба, панэмаешь, да?
официантка унесла коньяк и принесла стакан водки.
- ай, вай, вах! зачэм водка? панэмаешь, рыба, да?!
официантка унесла водку и привела метрдотеля, крутого малого с выпирающими бицепсами.
Тот хмуро и осуждающе поинтересовался:
- чего, кацо, капризничаешь? где ты видел рыбу в стакане?
пить надо меньше...
- ай, вай, вах! нэ панэмаешь, да? водка есть - лэй стакан, да?
пиво есть - лэй апять, да? кто получилься?
- ерш получился, - сообразил метрдотель.
- вах, вах! ерш - рыба, да? лэй стакан рыба!

xfqrby

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #257 : 20 Апреля 2009, 21:56:02 »
В Банке Христа Спасителя в Москве клиент просит ссуду.

- Пожалуйста.

- А гарантии нужны?

- Ваша христианская совесть – лучшая гарантия.

- А если не отдам?

- Тогда перед Богом придется отвечать.

- Когда это еще будет?

- Если к первому числу не вернете, то второго предстанете перед Богом отвечать.


 потому прошлом году ренаме таки провели потому как даже христос от упоминаний о деривативах и́потекать начал в "духе времени" 
http://depositfiles.com/ru/files/ishk9950l

xfqrby

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #258 : 24 Апреля 2009, 07:43:52 »
Переведено Сократом не  обезсудте  rofl.gif
оригинал на инглиш здесь
http://strangemaps.wordpress.com/2007/06/10/131-us-states-renamed-for-countries-with-similar-gdps/

 Валовый Национальный Продукт (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ), - удобный путь измерения и сравнения размера национальных экономик. Годовой ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ представляет рыночную стоимость всех товаров и услуг произведенных в пределах страны в в год. Выразитесь иначе:

ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ = потребление + инвестиция + правительство, тратящее + (экспорт – импорт)

Хотя экономики стран подобно Китаю и Индии растут при невероятном показателе, США остается страной с самым верхним ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ в мире – и значительно: ОН ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ запланирован, чтобы быть $13,22 триллиона (или $13.220 миллиардов) в 2007, согласно этот источник. That’s Почти насколько экономики следующих четырех (Япония, Германия, Китай, ВЕЛИКОБР.) объединенное.

Создатель этой карты имел интересную идею ломать, что гигантские US ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ в ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ индивидуальных состояний и сравнивать те с другими странами’ ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ. Что следует, - эт немного вводя в заблуждение карту – вводя в заблуждение, поскольку экономики оба состояния США и стран они - по сравнению с не нагружены для своего соответствующего населения.

Пакистан, например, имеет ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ that’s немного выше чем Israel’s – но Пакистан имеет население около 170 миллионов, тогда как Израиль - только 7 миллион людей прочных. США указывает что те экономики - по сравнению с (Арканзас и Орегон, соответственно), - значительно ближе к друг друга в населении: 2,7 миллионов и 3,4 миллионов.

И пока, хитрости a на душу населения ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ мог дать хорошее указание средней массы граждан, ранжирование экономик на этой карте обслуживает две интересных цели: это показывает размер состояний US’ экономики относительно друг друга (Калифорния - большой, Wyoming минимальный), и это связывает те размеры с иностранными экономиками (который следовательно также ранжирован: Mexico’s и экономики Russia’s являются почти равным размером, Ireland’s дважды такой же большой как New Zealand’s). Here’s Переутомленный 50 состояний, плюс ПОСТОЯННЫЙ ток:

Калифорния, часто сказано, будет world’s шестой- или седьмой-самой большой экономикой если это было отдельной страной. Действительно, это будет the восьмой, согласно этой карте, как Франция (с ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ $2,15 триллионов), - #8 в вышеупомянутом списке.
Техас’ экономика значительно меньшая, точно половина California’s, как сравнения ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ с той же самой Канадой (#10, $1,08 триллионов).
Флорида также преуспевает, со своим ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ сравнимый с Азиатскими тиграми South Korea’s (#13 в $786 миллиардах).
Illinois – Мексико (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #14 в $741 миллиардах)
Новая Фуфайка – Россия (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #15 в $733 миллиардах)
Огайо – Австралия (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #16 в $645 миллиардах)
НЬЮ-ЙОРК – Бразилия (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #17 в $621 миллиардах)
Пенсильвания – Нидерланды (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #18 в $613 миллиардах)
Джорджия – Швейцария (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #19 в $387 миллиардах)
Северная Каролина – Швеция (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #20 в $371 миллиардах)
Массачусетс – Бельгия (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #21 в $368 миллиардах)
Вашингтон – Турция (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #22 в $358 миллиардах)
Вирджиния – Австрия (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #24 в $309 миллиардах)
Теннеси – Саудовская Аравия (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #25 в $286 миллиардах)
Миссури – Польша (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #26 в $265 миллиардах)
Луизиана – Индонезия (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #27 в $264 миллиардах)
Minnesota – Норвегия (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #28 в $262 миллиардах)
Indiana – Дания (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #29 в $256 миллиардах)
Коннектикут – Греция (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #30 в $222 миллиардах)
Michigan – Аргентина (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #31 в $210 миллиардах)
Невада – Ирландия (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #32 в $203 миллиардах)
Висконсин – Южная Африка (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #33 в $200 миллиардах)
Аризона – Тайланд (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #34 в $197 миллиардах)
Колорадо – Финляндия (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #35 в $196 миллиардах)
Алабама – Иран (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #36 в $195 миллиардах)
Maryland – ГОНКОНГ (#37 в $187 миллиардах ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ)
Kentucky – Португалия (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #38 в $177 миллиардах)
Iowa – Венесуэлла (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #39 в $148 миллиардах)
Канзас – Малайзия (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #40 в $132 миллиардах)
Арканзас – Пакистан (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #41 в $124 миллиардах)
Орегон – Израиль (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #42 в $122 миллиардах)
Южная Каролина – Сингапур (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #43 в $121 миллиардах)
Небраска – Чешская Республика (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #44 в $119 миллиардах)
Новый Мексико – Венгрия (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #45 в $113 миллиардах)
Миссиссиппи – Чили (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #48 в $100 миллиардах)
ПОСТОЯННЫЙ ток – Новозеландская Зеландия (#49 в $99 миллиардах ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ)
Оклахома – Филиппины (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #50 в $98 миллиардах)
Западная Вирджиния – Алжир (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #51 в $92 миллиардах)
Гавайи – Нигерия (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #53 в $83 миллиардах)
Idaho – Украина (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #54 в $81 миллиардах)
Дэлавэр – Romania (#55 В $79 миллиардах ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ)
Юта – Перу (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #56 в $76 миллиардах)
Новый Hampshire – Bangladesh (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #57 в $69 миллиардах)
Мэн – Сафьян (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #59 в $57 миллиардах)
Остров Rhode – Вьетнам (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #61 в $48 миллиардах)
Южная Дакота – Croatia (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #66 в $37 миллиардах)
Montana – Тунис (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #69 в $33 миллиардах)
Северная Дакота – Эквадор (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #70 в $32 миллиардах)
Аляска – Беларусь (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #73 в $29 миллиардах)
Вермонт – Доминиканская Республика (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #81 в $20 миллиардах)
Wyoming – Uzbekistan (ВАЛ.НАЦ.ПРОДУКТ #101 в $11 миллиардах)


вторая картинка из страницы за 2009 год - а Задорнов только желудок и спасение задниц приписывал  rofl.gif
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2009, 08:14:10 от AlGoRitm »

glukos

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #259 : 25 Апреля 2009, 17:05:38 »
Заходит главврач в палату и спрашивает у первого больного.

-Что болит?
-Яйца.
-Чем лечим?
-Зеленкой мажут.
-Жалабы есть?
-Нет.

Подходит ко второму.

-Что болит?
-Задница.
-Чем лечим?
-Зеленкой мажут.
-Жалабы есть?
-Нет.

Подходит к третьему.

-Что болит?
-Горло.
-Чем лечим?
-Зеленкой мажут.
-Жалабы есть?
-Нет, просьба есть!
-Какая?
-Мазать первому!!!