Автор Тема: Файловый архив рассмотрение замечаний и предложений  (Прочитано 6209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chainik

  • Гость
Adminu вопрос почему файловый архив так мал и нет измененных прошивок на самые распространнены китайские ресы(специально для таких чайников как я).
Почему так и непоявилась возможность закачки(для проффесионалов). Это было бы облегчение не только для нас чайников, но и для профи(меньше вопросов где и что скачать). Неужели проблема в объеме выделяемом на сервере? С уважением чайник!

Spot_xr7

  • Гость
Добрый вечер!!!
Хотелось бы задать вопрос,почему в разделе файлы совсем пусто,а в разделе по ресиверам лежит куча прошивок,программ и всего прочего,думаю что посетителям было бы удобней искать все это в файловом разделе!!!

С уважением к администрации форума!!!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
файловый архив был создан и тема по этому разделу существует на форуме

если вы проверили какой либо софт то просьба сообщать об этом
в этом разделе как ведет себя этот софт
 все софты проверить нет возможности
просьба если вы проверили его то отпишите тут или выложите его в этой теме с подробным описанием
после этого все это переместим в файловый архив
если вы будете помогать в этом то и архив не будет таким пустым


с уважением joker2
При всем уважении к JoKeR-2©. Полный бред.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

swatt

  • Гость
А нельзя ли и вправду, отредактировать посты в которых лежат прошивки, и переместить последние в файловый архив. Хороший будет подарок от администрации всем нуждающимся.
Согласитесь, что никто уже не сможет отредактировать свои посты с прошивками,и другими файлами, или лить их ещё раз сюда. потом они ещё здесь зависнут на н-ное время, и на это уйдет опять не 1гиг сервера. Опять неразбериха :(
« Последнее редактирование: 12 Июня 2007, 21:57:10 от swatt »

qwerty

  • Гость
Почему так и непоявилась возможность закачки(для проффесионалов). Это было бы облегчение не только для нас чайников, но и для профи(меньше вопросов где и что скачать).

Ну или хотя бы для Гуру

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
и что для всех по отдельности надо писать
протестировали прошивку дайте ссылку на раздел
и она будет перемещена в обменник
правила пока для всех одни !!!!!!!!!
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
и что для всех по отдельности надо писать
протестировали прошивку дайте ссылку на раздел
и она будет перемещена в обменник
правила пока для всех одни !!!!!!!!!
Непонятно,почему в файловом архиве должны лежать одни прошивки.?
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!