Автор Тема: Skype- проблемы  (Прочитано 13293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Skype- проблемы
« : 12 Февраля 2009, 22:47:41 »
        У меня со скайпом возникли проблемы .  Изначально я случайно наткнулся на посторах иннета на скайп и установил его. Версия 3.8 с голубеньким ярлычком . Заработала прога сразу я дополнительно ничего не настраивал,но не все так хорошо. Через два дня меня перестали слышать, а я слышал собеседника нормально. Скачал более раннюю версию ,удалил старую ,почистил реестр,и установил раннюю версию ,запретив обновление модулей программы через иннет. Версия 1.4 .  Попользовался я этой версией без проблем где-то два месяца . Потом каким-то непонятным образом он у меня всеравно обновился и опять начались проблемы.
Я опять установил самую раннюю версию ,она вопреки запретам внаглую обновилась до 4.1 релиза этого года . Мне просто внаглую впихнули обновление и я ничего не могу с этим поделать, а к скайпу как и ко всему хорошему  я быстро привык . Антивирус Nod 32, обновляется
несколько раз на дню. Виндовз работает безупречно ,тк от ее работы напрямую зависит мое благосостояние.   Компьютерная грамотность тоже вроде на уровне продвинутого юзера , благополучно справляюсь с администрированием  собственного сервиса по ремонту сотовых со всей прилежащей к нему прошивочной дрибеденью.
                 Если есть у кого нибудь умные соображения ,ПОМОГИТЕ. ("0) ("0) ("0)
    И еще ,у меня пресловутый Мегалайн на скорость и качество связи сильно не жалуюсь .
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Skype- проблемы
« Ответ #1 : 12 Февраля 2009, 23:33:13 »
пользуюсь Скайпом несколько лет, и ни разу не просил обновлений, а на рыбалке вылавливал много обновлений и версий скайпа. но были проблемы с микрофоном и с камерой, потом выяснил проблемы в соединениях( на передней панели или на мамке подключаю микрофон и есть эти сбои), думаю, это железо или связь(интернет), вчера звонил по билайну в Украину,Меня не слышали, позвонил в россию, и я их плохо слышал, а они меня отлично,т.е. дело в связи и провайдерах.

Yumart

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Костанайская обл.
Re: Skype- проблемы
« Ответ #2 : 13 Февраля 2009, 10:41:10 »
Такое бывает,если какая-нибудь подобная прога висит в трее.На своем примере: Скайп и 12VoIP не дружат м/у собой.У меня если 12VoIP в трее,то меня не слышат в Скайпе,а я их прекрасно слышу.Убрал галочку "запускать 12 VoIP при запуске винды" и перестал париться.Сейчас запускаю каждую отдельно друг от друга.
Vu+Duo, TT_budget S - 1401, OpenBox 820CI,SkyBox F4

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Re: Skype- проблемы
« Ответ #3 : 13 Февраля 2009, 21:35:50 »
        Спасибо за отзывчивость ,проблему я решил . Просто надо было очистить Cookie этого я давно не делал, в Skype есть где его почистить. Хотя не знаю на долго ли поможет.
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

nik

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Общая оценка: 0
Re: Skype- проблемы
« Ответ #4 : 13 Октября 2012, 21:36:55 »
Всем Привет! Тут проблемка появилась с регистрацией в скайпе, это у меня только или там больше не регистрируют пользователей, старая регистрация работает без проблем но когда пытаюсь регистрировать нового пользователя ничего не получается ещё на этапе регистрации, а именно когда надо продублировать майл и пароль. Может кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста что делать.

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Skype- проблемы
« Ответ #5 : 14 Октября 2012, 01:55:01 »
попробуй с другого браузера))
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

nik

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Общая оценка: 0
Re: Skype- проблемы
« Ответ #6 : 15 Октября 2012, 01:38:28 »
Я пробовал с Яндекс интернет  и с Эксплоуэра, не помогло  (*::)

sambond

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • г. Тараз
Re: Skype- проблемы
« Ответ #7 : 15 Октября 2012, 12:42:09 »
Попробуй другой почтовый ящик
Panasonic TX-PR65VT50, Measy-X5 - ГлавТВ,
DreamBox 800 HD PVR, Dream500s, 1.8Ku литая, 24" акт-р: 1w --108e
DreamBox 800 HD PVR, 1.8 Ku+C сегм. 18" акт-р: 9e - 140е
1.0 - 13E, 1.0 - 75E, 1.0 - 85E, 1.2 - 56e fixed DISEqC 1.1
Континент, Viasat, Радуга, NTV+56e, Tricolor, XXX-13E

alexxxkz

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Общая оценка: 0
Re: Skype- проблемы
« Ответ #8 : 15 Октября 2012, 22:38:40 »
А зачем с браузера,регистрируйся прямо  в скайпе,всегда так делаю никаких проблем.

nik

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Общая оценка: 0
Re: Skype- проблемы
« Ответ #9 : 16 Октября 2012, 16:46:07 »
Пробовал не  получилось (*::)

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Skype- проблемы
« Ответ #10 : 13 Декабря 2012, 20:37:08 »
WIN 7 - лицензия, о чем очень пожалел!
Слетел скайп. при попытке запуска пишет, не найдено разрешение.
у кого такие-же проблемы?
деинсталяция и чистка реестра- не помогает!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Skype- проблемы
« Ответ #11 : 13 Декабря 2012, 23:49:10 »
решение отсюда:http://community.skype.com/t5/Skype-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Windows/skype-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%B4-1603/td-p/1242826
пока временно
скопирую на всякий
Скачать MSI Extractor
http://www.softpedia.com/progDownload/MSI-Extractor-Download-210862.html

 

Скачать Skype по этой ссылке
http://download.skype.com/msi/SkypeSetup_6.0.0.126.msi

 

экстрагировать SkypeSetup_6.0.0.126.msi с MSI Extractor

 

Выполнить Skype.exe.
Regards,
Tamim
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!