Автор Тема: Открытое письмо Uri  (Прочитано 18794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
Re: Открытое письмо Uri
« Ответ #20 : 15 Декабря 2006, 20:46:01 »
  Что за чушь вы тут пишете ?
pilgrimm   - вы тут самый обиженный что ли ? Специально делаете  или ждёте бана по ай пи ? Причём банить буду весь город.и ПО ВАШЕЙ ВИНЕ. Только так , теперь будем принимать меры , Первично 3 дня. Повторно 1 месяц. Эффективно . Уже есть практика  на Российских сайтах.

GE®DIN

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Открытое письмо Uri
« Ответ #21 : 15 Декабря 2006, 21:00:05 »
  Что за чушь вы тут пишете ?

Если это и ко мне относится ("тут"),   то правду,    только правду   и ничего кроме правды ::)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2006, 21:26:28 от wsn »

mare

  • Гость
Re: Открытое письмо Uri
« Ответ #22 : 15 Декабря 2006, 21:36:24 »
Если это и ко мне относится ("тут"),   то правду,    толко правду и ничего кроме правды ::)
  Это всё правильно. Не спорю. пРИХОДИТЬСЯ ПРИНИМАТЬ ЖЁСТКИЕ МЕРЫ. Форум превратился в полный флуд. Просьбы , ни к чему не приводять. Если человек бестолковый , то ему это обьяснять бесполезно.Далее сами же и жалуються , что не могут найти то или иное.
 Если кому этот вариант не нравиться , региться и заходит. Могли бы и вообще закрыть доступ без регистрации. Это практикуеться и вы все об этом знаете. Хорошему быстро привыкают., понимаю, привыкли так же и заводить флуд, зная , что не забанять. Но теперь иначе. Более 70 процентов, даже не читаю правила этого форума, а потом меня же заваливают личками , почему ?   НАЧИНАЯ С 4 ДЕКАБРЯ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ПОЛУЧИЛ ВНТУТРЕННИХ СООБЩЕНИИ - 109. А зайти и почитать ,,,,, Посмотрите что твориться в разделе новичков. Один и тот же вопрос ,0 заводять по новой теме. Я мог бы просто как нарушения , удалят их бесследно. Но .... А вот вам это удобно ? Смотреть на эту кашу ? вАМ ПРИХОДИТЬСЯ В СУТКИ НАБЛЮДАТЬ по 14-16 часов ? Потом появляеться кто то , что начинают писать ту или иную вешь ,которая ему не угодила ! Мне к примеру не нравиться форум по НТВ+ , но моих слов там не слышат. Им начихать. Здесь же, я во всяком случае , стараюсь ответить на все вопросы в течении30 минут. Кое- кто это уже ощутил на своем примере. Можно привести много фактов. Но............. , я то же иногда хочу поспать.

GE®DIN

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Открытое письмо Uri
« Ответ #23 : 15 Декабря 2006, 22:38:13 »
MARE, всё правильно. Только , ты, же сам понимаешь, что порядок в твоём понимании это утопия. Сколько людей столько и вариантов поведения.

Просто человек запутался и ему нужна помощь. Я и сам не сразу понял о чём идёт речь:
Цитировать
http://forum.kris.kz/index.php?PHPSESSID=7ff578f77a82176ae51af5a4afad0138&topic=1098.270 словно тема заканчивается 13августа 2005 года!
Не поленитесь как я уже писал, убрать все куки и зайти как ГОСТЬ ! Многое станет понятно.
 


но потом решил объяснить, может и разберётся человек дальше и на один вопрос станет меньше.

Ведь такой вариант (для новичков)
Цитировать
А ты, попробуй открыть не последнюю страницу, а первую. Для новичков всё перевёрнуто вверх ногами. Для нас последнее сообщение внизу, а для них вверху..............
 
и для меня непривычен, только зачем заходить как "гость" и потом пенять не разобравшись....

P.S. на этом заканчиваю дискуссию (со своей стороны)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2006, 00:00:21 от wsn »

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: Открытое письмо Uri
« Ответ #24 : 15 Декабря 2006, 23:46:58 »
Все прочитал, не знаю кого как а меня все устраевает ;)
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

pilgrimm

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Общая оценка: -3
  • Пол: Мужской
Re: Открытое письмо Uri
« Ответ #25 : 16 Декабря 2006, 20:13:50 »
  Что за чушь вы тут пишете ?
pilgrimm   - вы тут самый обиженный что ли ? Специально делаете  или ждёте бана по ай пи ? Причём банить буду весь город.и ПО ВАШЕЙ ВИНЕ. Только так , теперь будем принимать меры , Первично 3 дня. Повторно 1 месяц. Эффективно . Уже есть практика  на Российских сайтах.
Я не обиженный , но повода разговаривать с мной в таком тоне и  относиться к себе с НЕУВАЖЕНИЕМ пока еще НЕ ДАВАЛ! НАДУТЫЙ , "КРУТОЙ" и СОВСЕМ НЕ УМНЫЙ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК -ЭТО ВЫ У СЕБЯ ДОМА В СЕМЬЕ СТУЧАТЬ КУЛАКОМ БУДЕТЕ, ЯСНО?
нАСЧЕТ БАНОВ ЭТО ВРОДЕ  КАК ЕЖА ГОЛОЙ ПОПОЙ ПУГАТЬ .  И раз никакого конструктивного разговора не получается видно мне здесь и правда делать нечего. Похоже в админсовете  одни напыщенные дяденьки
Маре Вам отдельный привет!
PS от плохой загрузки едва прочел пост Маре и  прослезился Братцы :-X роняю скупую мужскую слезу и утираю ее белым платочком :'( :'( :'(
синие звездочки под аватором напоминают сбитые "юнкерсы" (а в наших условиях новичков) на борту боевого самолета АДМИНА ;D:'(
PPS Маре я тоже на заре свего прихода сюда имел несторожность задать Вам вопрос так уж примите мои ИЗВИНЕНИЯ за эту дерзость :-X
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2006, 21:52:09 от admin »
DreamBox DM-800HD;; TeVii 460 S2 ;+ 3 шт прямофокус 1,8

Admin

  • Administrator
  • Мастер класс
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Общая оценка: 19
  • Пол: Мужской
Re: Открытое письмо Uri
« Ответ #26 : 16 Декабря 2006, 21:50:23 »
А ты, попробуй открыть не последнюю страницу, а первую. Для новичков всё перевёрнуто вверх ногами. Для нас последнее сообщение внизу, а для них вверху..............
С.У.

Верно!
Бага устранена....

Admin

  • Administrator
  • Мастер класс
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Общая оценка: 19
  • Пол: Мужской
Re: Открытое письмо Uri
« Ответ #27 : 16 Декабря 2006, 21:59:01 »
То pilgrimm: что это было......?




....
Похоже в админсовете  одни напыщенные дяденьки
...


Гм-м-м-м. Обширное утверждение, однако.
Аргументированные притензии ко мне жду в личку.

Что ж. Вижу конструктивизм в теме заканчивается. Если будут сообщения подобного рода - тему закрою.

P.S. И еще. Участникам, модераторам, администраторам просьба - не стоит чуствовать себя в форуме как на войне. Мы тут не враги друг-другу.


« Последнее редактирование: 17 Декабря 2006, 00:53:17 от admin »

AND-XXX

  • Гость
Re: Открытое письмо Uri
« Ответ #28 : 21 Декабря 2006, 20:35:08 »
Здрасьте!Давайте жить дружно.Вскрыть и уничтожить форум это не трудно.Мы здесь не для этого (ну я надеюсь).Форматировать и удалять не пристойные дебаты .......да конечно  здесь даже не спорю.Но иногда некоторые перегибают палку (некоторые это УРИ) .На форуме бывает редко весь в разездах а когда появляется ну такое ощущение (насрал и убежал по делам).Форум  создан для обсужнений а не для запретов .И если не выходить за права Конституции то можно ВСЁ.Иесли кого-то критикуют (даже админа) относитесь к этому с уважением.МЫ ЖИВЁМ В ОГРОМНОМ МИРЕ.....................Относись к другим так как хочеш чтоб относились к тебе....С Ув А.. 8)

Admin

  • Administrator
  • Мастер класс
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Общая оценка: 19
  • Пол: Мужской
Re: Открытое письмо Uri
« Ответ #29 : 21 Декабря 2006, 22:02:24 »
Согласен. Критика в конструктивном тоне - вещь полезная.
А вот обсуждение конкретных действий администрации в открытом виде  - вещь запрещенная. И это правило форума.

shav

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • Общая оценка: 0
Re: Открытое письмо Uri
« Ответ #30 : 30 Марта 2007, 16:45:57 »
Админы и модераторы! Случайно забрёл в эту тему и впал в глубокую депрессию. Еслиб я был Uri (кстати, мной сильно уважаемый человек), тоже впал бы. Вкалываешь-вкалываешь... а тебе тут - не так  сидишь, не так свистишь.

Не расстраивайтесь! Всеми любим не будешь. Моя оценка вашего труда на форуме 5 из 5.

Даже я, редко отвечающий в форуме, пытаюсь послать задающего вопрс в ПОИСК, а уж потом получать ответ. А вопрос об открытых ключах - абсурд. Все должны понимать, что форум просматривают и те люди, которые прикрываються этими ключами.

Продолжайте в том-же духе. И пусть ваши руки не будут опускаться от очень уж недовольных людей. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А громче всек кричит тот, кто ничего не может понять и прочувствовать.

Uri

  • Гость
Re: Открытое письмо Uri
« Ответ #31 : 01 Апреля 2007, 09:34:44 »
Hi!

Админы и модераторы! Случайно забрёл в эту тему и впал в глубокую депрессию. Еслиб я был Uri (кстати, мной сильно уважаемый человек), тоже впал бы. Вкалываешь-вкалываешь... а тебе тут - не так  сидишь, не так свистишь.

Не расстраивайтесь! Всеми любим не будешь. Моя оценка вашего труда на форуме 5 из 5.

Даже я, редко отвечающий в форуме, пытаюсь послать задающего вопрс в ПОИСК, а уж потом получать ответ. А вопрос об открытых ключах - абсурд. Все должны понимать, что форум просматривают и те люди, которые прикрываються этими ключами.

Продолжайте в том-же духе. И пусть ваши руки не будут опускаться от очень уж недовольных людей. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А громче всек кричит тот, кто ничего не может понять и прочувствовать.

Спасибо!

Best Regards