Автор Тема: Помогите разобраться с индентами  (Прочитано 4756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ferrariforza

  • Гость
Помогите разобраться с индентами
« : 16 Апреля 2010, 11:27:35 »
Мне нужен индент на канал Russia 2 (Yuzhniy Region) именно южный регион то что обычная россия 2 показывает у неё сигнал слабый! Ключ я сам знаю а какой идент не знаю ресивер у меня Сhanghong S3600MV   прошитый что бы открывал кодировки Вот системная информация Версия ПО SJ02.S2.07
Я искал по форуму как высчитывать индент так и не нашёл!

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Re: Помогите разобраться с индентами
« Ответ #1 : 16 Апреля 2010, 12:14:17 »
Мне нужен индент на канал Russia 2 (Yuzhniy Region) именно южный регион то что обычная россия 2 показывает у неё сигнал слабый! Ключ я сам знаю а какой идент не знаю ресивер у меня Сhanghong S3600MV   прошитый что бы открывал кодировки Вот системная информация Версия ПО SJ02.S2.07
Я искал по форуму как высчитывать индент так и не нашёл!

плохо искал значит, прошивки разные существуют... бери ту у которой привязка ключа к "Video pid" прошиваешь  потом набираешь с пульта 0000 и попадаешь в ЭМУ нажимаешь красную кнопочку несколько раз пока не дойдешь до в вкладки Nagra там можно редактировать ключи добавлять и т.д.

чтобы посчитать идент берешь видеопид к примеру обычного канала спорт 701 вводишь 701 в калькулятор (Dec режим) и нажимаешь "HEX" получаешь 2BD теперь в зеркальном отражении в тюнер нужно вводить BD02

и конкретно Russia 2 (Yuzhniy Region)   v.pid 309 в хексе это будет 135 и переворачиваешь 3501 эту цыфру и нужно вводить

ЗЫ.  объяснил как мог (,.)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 12:36:21 от Ivan_kz »
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR