Автор Тема: Есть DreamBox DM 500S как смотреть закодированные каналы по ТВ?  (Прочитано 16603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юзер9

  • Гость
Есть   DreamBox DM 500S  как смотреть закодированные каналы по ТВ? 

openboxer777

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Лучше летом отдыхать, чем зимой работать
Есть   DreamBox DM 500S  как смотреть закодированные каналы по ТВ? 
Читайте здесь http://dream.altmaster.net/forumdisplay.php?s=1e777286e99f05eb54bddc9b069b336c&f=6 (;?). Только внимательно.
Dreambox 7020si+Телекарта, Openbox S8 HD, Openbox SX6 HD, 2хСАМ МТС ТВ, 1хСАМ ОТАУ ТВ 1x1.8м,2x1.3м,1x1.2 м//90к, 85к, 75к, 58.5к, 56к, 13k
Пианист играет, как умеет. Просьба - не стрелять.

Юзер9

  • Гость
Есть   DreamBox DM 500S  как смотреть закодированные каналы по ТВ? 
Читайте здесь http://dream.altmaster.net/forumdisplay.php?s=1e777286e99f05eb54bddc9b069b336c&f=6 (;?). Только внимательно.

Там всякого очень много.  Но так я не понял - 75 борт,90 борт -смогу я оттуда смотреть закодированные каналы на ТВ?  Там есть возможность -ввода БИСС ключей ?

openboxer777

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Лучше летом отдыхать, чем зимой работать
Есть   DreamBox DM 500S  как смотреть закодированные каналы по ТВ? 
Читайте здесь http://dream.altmaster.net/forumdisplay.php?s=1e777286e99f05eb54bddc9b069b336c&f=6 (;?). Только внимательно.

Там всякого очень много.  Но так я не понял - 75 борт,90 борт -смогу я оттуда смотреть закодированные каналы на ТВ?  Там есть возможность -ввода БИСС ключей ?
Dreambox - универсальная машинка. Вы будете смотреть, при желании, все и вся (с 5 го по 140-й), и БИСС, и ка....шаринг, и просто карточки, и записывать все это на HDD, и по таймеру и по EPG. И все это расписано  на данном ресурсе от и до.
Dreambox 7020si+Телекарта, Openbox S8 HD, Openbox SX6 HD, 2хСАМ МТС ТВ, 1хСАМ ОТАУ ТВ 1x1.8м,2x1.3м,1x1.2 м//90к, 85к, 75к, 58.5к, 56к, 13k
Пианист играет, как умеет. Просьба - не стрелять.

olezhka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Есть   DreamBox DM 500S  как смотреть закодированные каналы по ТВ? 
Читайте здесь http://dream.altmaster.net/forumdisplay.php?s=1e777286e99f05eb54bddc9b069b336c&f=6 (;?). Только внимательно.

Там всякого очень много.  Но так я не понял - 75 борт,90 борт -смогу я оттуда смотреть закодированные каналы на ТВ?  Там есть возможность -ввода БИСС ключей ?

Если прочитать от начала до конца всё что там написано то станет понятно, Да!

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
.......Там всякого очень много.  Но так я не понял - 75 борт,90 борт -смогу я оттуда смотреть закодированные каналы на ТВ?  Там есть возможность -ввода БИСС ключей ?

Ну и что там непонятного? Ну не нравится тот сайт - вот эту инструкцию почитай (см. вложения), особенно раздел - Установка эмуляторов и ключей.......

openboxer777

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Лучше летом отдыхать, чем зимой работать
.......Там всякого очень много.  Но так я не понял - 75 борт,90 борт -смогу я оттуда смотреть закодированные каналы на ТВ?  Там есть возможность -ввода БИСС ключей ?

Ну и что там непонятного? Ну не нравится тот сайт - вот эту инструкцию почитай (см. вложения), особенно раздел - Установка эмуляторов и ключей.......

Классная подборка! (;?) Только SoftCam не совсем полный. Вот с Россией, нашем домом и столичным (53)
Dreambox 7020si+Телекарта, Openbox S8 HD, Openbox SX6 HD, 2хСАМ МТС ТВ, 1хСАМ ОТАУ ТВ 1x1.8м,2x1.3м,1x1.2 м//90к, 85к, 75к, 58.5к, 56к, 13k
Пианист играет, как умеет. Просьба - не стрелять.

Юзер9

  • Гость
Извиняюсь за   ...... . но без карточки можно смотреть закодированные каналы?

jgor0106

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Казахстан
Извиняюсь за   ...... . но без карточки можно смотреть закодированные каналы?
Можете ! Настройте спутник .Просканируйте  каналы .Потом войдите в эмулятор ключей и в бейте туда ключи бисс для соответствующих каналов и будет вам удача !
DREAMSKY 9500 HD .Ямал-180С/KU =Экспресс-96.5С=NS75ku=Экспресс-53KU=60KU=56KU=13ku

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
....... .Потом войдите в эмулятор ключей и в бейте туда ключи бисс для соответствующих каналов и будет вам удача !

 rofl.gif (,.) (?%) Афтор жжот.....
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 00:07:31 от Cold »

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
да конфа у нас весёлая  (,.)

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
Все потому, что "я не читатель, я писатель".
openboxer777 правильную ссылку дал на дримальтмастер. Там все расписано по урокам. Есть ответы на все вопросы.

Так же есть и на крисе все расписано и разжевано, только прочитать и переварить.

Если что то не получается то спрашивай конкретный вопрос, на него обязательно ответят.
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
доброго времени суток всем!
хочу немного объяснить новичкам- в этом форуме накоплена огромная база знаний- все расписано по полочкам!
я понимаю, что искать трудно, особенно когда в этом практически не разбираешься, но это необходимо прежде всего ВАМ!
Каждый проходил через это, потрудитесь, почитайте!
На этом форуме труды бессонных ночей!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Юзер9

  • Гость
Извиняюсь за   ...... . но без карточки можно смотреть закодированные каналы?
Можете ! Настройте спутник .Просканируйте  каналы .Потом войдите в эмулятор ключей и в бейте туда ключи бисс для соответствующих каналов и будет вам удача !

А где находится эмулятор?   У меня вот такое написано- Процессор STB*25**, версия 2,0,8 01.04.2006
Enigma.



Еще какой нужен кабель- модель , чтобы заливвать   обновления в ресивер

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
обновления льют по-лану, только что обновлять?
у Вас при включении должна на экране загоратся заставка- старт мгкамд ( для примера)
если такого не происходит, скачайте через аддоны и сделайте активным( в инстукциях, что Вам дал про это есть)
далее- закидываем софткам и наслаждаемся просмотром БИСС кодированных каналов.
Закидывать софткам- через дримбокс контрол центр или тоталкоммандер, кому как удобнее
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Юзер9

  • Гость
обновления льют по-лану, только что обновлять?
у Вас при включении должна на экране загоратся заставка- старт мгкамд ( для примера)
если такого не происходит, скачайте через аддоны и сделайте активным( в инстукциях, что Вам дал про это есть)
далее- закидываем софткам и наслаждаемся просмотром БИСС кодированных каналов.
Закидывать софткам- через дримбокс контрол центр или тоталкоммандер, кому как удобнее

загоратся заставка- старт мгкамд -да появляется- Mscad 1.3......
 Я вот хочу смотреть закодированные каналы ,а по ЛАН -это напрямую через кабель к компу подсоединить???  Какой софтком лучше закидывать?  И смогу смотреть только Бисс кодированнные, а Виакес,Ирдето ...  можно смотреть

А для чего нужен RS-232 ?

olezhka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Извиняюсь за   ...... . но без карточки можно смотреть закодированные каналы?
Можете ! Настройте спутник .Просканируйте  каналы .Потом войдите в эмулятор ключей и в бейте туда ключи бисс для соответствующих каналов и будет вам удача !

А где находится эмулятор?   У меня вот такое написано- Процессор STB*25**, версия 2,0,8 01.04.2006
Enigma.



Еще какой нужен кабель- модель , чтобы заливвать   обновления в ресивер
А для чего в двух разделах писать об одном и том же. Куда смотрят модераторы? так как это чел эту тему открыл в двух разделах?
http://forum.kris.kz/index.php/topic,7880.new.html#new

jgor0106

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Казахстан
....... .Потом войдите в эмулятор ключей и в бейте туда ключи бисс для соответствующих каналов и будет вам удача !

 rofl.gif (,.) (?%) Афтор жжот.....
А что ешё делать если головка не работает ??? )**) )**)
DREAMSKY 9500 HD .Ямал-180С/KU =Экспресс-96.5С=NS75ku=Экспресс-53KU=60KU=56KU=13ku