Автор Тема: Отау ТВ  (Прочитано 861735 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sambond

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • г. Тараз
Re: Отау ТВ
« Ответ #40 : 19 Сентября 2011, 22:34:42 »
рикор идет на 1,8 цельная прямофокус
Panasonic TX-PR65VT50, Measy-X5 - ГлавТВ,
DreamBox 800 HD PVR, Dream500s, 1.8Ku литая, 24" акт-р: 1w --108e
DreamBox 800 HD PVR, 1.8 Ku+C сегм. 18" акт-р: 9e - 140е
1.0 - 13E, 1.0 - 75E, 1.0 - 85E, 1.2 - 56e fixed DISEqC 1.1
Континент, Viasat, Радуга, NTV+56e, Tricolor, XXX-13E

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #41 : 19 Сентября 2011, 23:34:54 »
Совершенно верно, рикор доступен для ЗКО  на 06-09 офсет, а ВКО луч даже не достает, судя по карте лингсата. Может кто и принимал на 1,8 цельную, не знаю.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

mare

  • Гость
Re: Отау ТВ
« Ответ #42 : 20 Сентября 2011, 01:18:42 »
а дримом 800 его смотреть можно что-ли?
(я чтото думал он кодированый) просветите плиз
если прописать  в плагинах кое что... , то карта  ОТАУ  в дриме  работать будет и не только на дримах, а на всех ресиверах у которых открытый линукс .
 Уже было в практике , убирали в сторону ресивер ОТАУ , и втыкали саму только карту от ОТАУ в полноценный HD  ресивер с открытым линуксом .- причина ? убогость самих ресиверов  от ОТАУ ТВ
 1 - жуткий список каналов - невозможно редактировать
2 . Ничего больше 60 градуса увидеть на нём не возможно !
3. Очень часто зависает , и абонент  должен делать  специальную манипуляцию ( один  тип уже треснул этот "грёбанный " аппарат  об стену  rofl.gif- то же факт )

   Насчёт  того, чего там такого интересного люди ишут  в этом пакете? Это конечно же казахстанские каналы  В Основом интересует только сам базовый пакет  И не более того- то же факт !

papulik

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #43 : 21 Сентября 2011, 08:33:00 »
а дримом 800 его смотреть можно что-ли?
(я чтото думал он кодированый) просветите плиз
если прописать  в плагинах кое что... , то карта  ОТАУ  в дриме  работать будет и не только на дримах, а на всех ресиверах у которых открытый линукс .
 Уже было в практике , убирали в сторону ресивер ОТАУ , и втыкали саму только карту от ОТАУ в полноценный HD  ресивер с открытым линуксом .- причина ? убогость самих ресиверов  от ОТАУ ТВ
 1 - жуткий список каналов - невозможно редактировать
2 . Ничего больше 60 градуса увидеть на нём не возможно !
3. Очень часто зависает , и абонент  должен делать  специальную манипуляцию ( один  тип уже треснул этот "грёбанный " аппарат  об стену  rofl.gif- то же факт )

   Насчёт  того, чего там такого интересного люди ишут  в этом пакете? Это конечно же казахстанские каналы  В Основом интересует только сам базовый пакет  И не более того- то же факт !
Mare, можно узнать, что именно вы прописывали в плагинах, для просмотра карты Отау ТВ на других ресиверах?
56Е-53Е-60Е-85Е на Dreamsky 9600HD (Openbox S5)
Нет предела совершенству

chernota

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Все что не делается,делается к лучшему!
Re: Отау ТВ
« Ответ #44 : 21 Сентября 2011, 11:40:55 »
а дримом 800 его смотреть можно что-ли?
(я чтото думал он кодированый) просветите плиз
если прописать  в плагинах кое что... , то карта  ОТАУ  в дриме  работать будет и не только на дримах, а на всех ресиверах у которых открытый линукс .
 Уже было в практике , убирали в сторону ресивер ОТАУ , и втыкали саму только карту от ОТАУ в полноценный HD  ресивер с открытым линуксом .- причина ? убогость самих ресиверов  от ОТАУ ТВ
 1 - жуткий список каналов - невозможно редактировать
2 . Ничего больше 60 градуса увидеть на нём не возможно !
3. Очень часто зависает , и абонент  должен делать  специальную манипуляцию ( один  тип уже треснул этот "грёбанный " аппарат  об стену  rofl.gif- то же факт )

   Насчёт  того, чего там такого интересного люди ишут  в этом пакете? Это конечно же казахстанские каналы  В Основом интересует только сам базовый пакет  И не более того- то же факт !
Интересная тема,но как Вам удалось привезать карту к дримокс HD,ведь карта привязана к ресиверу,даже если карту с одного ресивера Отау ТВ воткнуть в другой,то на экране ТВ будет черный квадрат с информацией от Call-центра,и как решили вопрос с питанием карты на дриме,питание карты Отау тв 3.3v а в дриме 5v.Тоже хочется смотреть Отау ТВ на дриме.
Dreambox DM 800 HD PVR :Openbox X800
леп-ая 1.8m 90.0°E(C)+85,0°E(Ku)+80.0°E(C)+75.0°E(Ku)
цельная 1.0 56°E :офсет 0.6m 58.5°E(Ku)

wertigos@mail.kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • в чем деле вопрос?
Re: Отау ТВ
« Ответ #45 : 21 Сентября 2011, 11:54:26 »
http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?p=673168&highlight=Videoguard#post673168
и
http://viaccessfree.biz/forum/forumdisplay.php?f=89

это по теории,
практически надо ставить НеюКС сервер в дрим и пробувать, но лениво...
36E / DM800 GP5 + LED66 72"/ TX-32"LX70 + MK808 / HT 5.1 / Lenovo S898t 5.3" JB / Ainol Aurora 7" ICS / Asus 10" Win7 / ECI B-FOCuS 0-4G2PWM

papulik

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #46 : 21 Сентября 2011, 12:22:29 »
поэтому и спрашиваем у Mare - что именно он сделал для того, чтобы смотреть Отау на другом ресивере
56Е-53Е-60Е-85Е на Dreamsky 9600HD (Openbox S5)
Нет предела совершенству

wertigos@mail.kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • в чем деле вопрос?
Re: Отау ТВ
« Ответ #47 : 21 Сентября 2011, 12:34:56 »
Маре известный конспиролог,
чёнить скажет с таинственным видом и молчит потом... (13/)
36E / DM800 GP5 + LED66 72"/ TX-32"LX70 + MK808 / HT 5.1 / Lenovo S898t 5.3" JB / Ainol Aurora 7" ICS / Asus 10" Win7 / ECI B-FOCuS 0-4G2PWM

mare

  • Гость
Re: Отау ТВ
« Ответ #48 : 21 Сентября 2011, 13:33:32 »
не ребята , не обижайтесь , я не конспирируюсь . Написал -что это возможно,  речь шла о дримбоксе HD500 ,но поймите правильно,  если я сейчас начну писать, что  и как это делать,  вот здесь , а тут сидят представители ОТАУ , я получу в лучшем случае по шапке , в худшем  статью . !
  А по поводу   карты  отау , карты не привязываются толком . Можно сказать практический нету  никакой привязки . Снимите активную карту  и воткните в другой рессивер от ОТАУ . Она  будет работать .Вот отсюда и прыгайте .  Если карта уже активна , то все  никаких проблем . На активацию, да нужен сам рессивер от Отау .
 
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2011, 13:42:04 от Mare© »

VIST

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Я-ламер!
Re: Отау ТВ
« Ответ #49 : 21 Сентября 2011, 13:45:11 »
А карту клонировать не пробовали?

mare

  • Гость
Re: Отау ТВ
« Ответ #50 : 21 Сентября 2011, 13:47:07 »
  Если вы не забыли , есть такие ресивера от самого Homecast , - Hivion  .  в данном случае Hivion 9090 hd , отлично  видит  карту  в слоте .
А карту клонировать не пробовали?
даже и не пытался , нет в этом нужды .

 В свое время то же считали , что DRE  карты   привязаны и могут работать только  в самих ресиверах DRE /DRS . !
 Вот вам подсказка в нужном направлении , ковыряйтесь  на трезвую голову  и думаю получите результаты .  (;?)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2011, 13:57:47 от Mare© »

mare

  • Гость
Re: Отау ТВ
« Ответ #51 : 21 Сентября 2011, 14:01:40 »
 И большая просьба ,  не  выносит обсуждения  здесь . Нашли  сподвижника , выходите на прямой  контакт в личных переписках  . Здесь обсуждения буду   удалять и даже наказывать ( право на сообщения )

big_rv

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Хвала рукам что пахнут хлебом!
Re: Отау ТВ
« Ответ #52 : 21 Сентября 2011, 14:53:56 »
И большая просьба ,  не  выносит обсуждения  здесь . Нашли  сподвижника , выходите на прямой  контакт в личных переписках  . Здесь обсуждения буду   удалять и даже наказывать ( право на сообщения )
Наконец-то запахло здравым смыслом...
Не выносите сор из избы...

jgor0106

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Казахстан
Re: Отау ТВ
« Ответ #53 : 21 Сентября 2011, 20:20:53 »
   
Новости
05.09.2011 Внимание!!! Скидки на подключение!

Спешите подключиться к "OTAU TV"! Весь сентябрь действует специальная скидка на подключение в размере 6 000 тенге. Справки по тел.: 193 или +7 727 2 581 500.

Ваш "OTAU TV"
DREAMSKY 9500 HD .Ямал-180С/KU =Экспресс-96.5С=NS75ku=Экспресс-53KU=60KU=56KU=13ku

muslimaa

  • Гость
Re: Отау ТВ
« Ответ #54 : 23 Сентября 2011, 18:22:38 »
могу поделится инфой  готов вычлушать Вас все в личку

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Отау ТВ
« Ответ #55 : 24 Сентября 2011, 09:43:49 »
не ребята , не обижайтесь , я не конспирируюсь . Написал -что это возможно,  речь шла о дримбоксе HD500 ,но поймите правильно,  если я сейчас начну писать, что  и как это делать,  вот здесь , а тут сидят представители ОТАУ , я получу в лучшем случае по шапке , в худшем  статью . !
  А по поводу   карты  отау , карты не привязываются толком . Можно сказать практический нету  никакой привязки . Снимите активную карту  и воткните в другой рессивер от ОТАУ . Она  будет работать .Вот отсюда и прыгайте .  Если карта уже активна , то все  никаких проблем . На активацию, да нужен сам рессивер от Отау .
 
а в чем проблема?
они в принципе ничего не смогут предъявить!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Re: Отау ТВ
« Ответ #56 : 24 Сентября 2011, 17:12:01 »
не ребята , не обижайтесь , я не конспирируюсь . Написал -что это возможно,  речь шла о дримбоксе HD500 ,но поймите правильно,  если я сейчас начну писать, что  и как это делать,  вот здесь , а тут сидят представители ОТАУ , я получу в лучшем случае по шапке , в худшем  статью . !
  А по поводу   карты  отау , карты не привязываются толком . Можно сказать практический нету  никакой привязки . Снимите активную карту  и воткните в другой рессивер от ОТАУ . Она  будет работать .Вот отсюда и прыгайте .  Если карта уже активна , то все  никаких проблем . На активацию, да нужен сам рессивер от Отау .
 
а в чем проблема?
они в принципе ничего не смогут предъявить!
Пакет не ахти, специфический! Не знаю кто гонится за ним?
Терпение и всё будет в паблике! Шила в мешке не утаить. Так не раз было! Вспомните хотябы компанию по поиску biss ключей (я в ней участвовал) - всё было ах как, но ключики быстро появлялись в паблике! :)
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS

extrimist

  • Гость
Re: Отау ТВ
« Ответ #57 : 24 Сентября 2011, 23:32:06 »
не ребята , не обижайтесь , я не конспирируюсь . Написал -что это возможно,  речь шла о дримбоксе HD500 ,но поймите правильно,  если я сейчас начну писать, что  и как это делать,  вот здесь , а тут сидят представители ОТАУ , я получу в лучшем случае по шапке , в худшем  статью . !
  А по поводу   карты  отау , карты не привязываются толком . Можно сказать практический нету  никакой привязки . Снимите активную карту  и воткните в другой рессивер от ОТАУ . Она  будет работать .Вот отсюда и прыгайте .  Если карта уже активна , то все  никаких проблем . На активацию, да нужен сам рессивер от Отау .
 
а в чем проблема?
они в принципе ничего не смогут предъявить!
Пакет не ахти, специфический! Не знаю кто гонится за ним?
Терпение и всё будет в паблике! Шила в мешке не утаить. Так не раз было! Вспомните хотябы компанию по поиску biss ключей (я в ней участвовал) - всё было ах как, но ключики быстро появлялись в паблике! :)

когда первым прибегаешь на грядку с клубникой, вы поверить не сможете - какая она вкусная

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Re: Отау ТВ
« Ответ #58 : 25 Сентября 2011, 11:05:08 »
Что-то с той "грядки" мне ни чего не хочется!
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS

muslimaa

  • Гость
Re: Отау ТВ
« Ответ #59 : 29 Сентября 2011, 16:35:07 »
карта привязана к рессиверу однозначно так что Маре если ты говоришь что смотрят на 800 я в это не верю и не поверю пока не увижу сам лично так как я сам гонял карту Отау вдоль и поперег , поток между рессивером и картой закриптован ,алгоритма нет так что все это дохлый номер, эта карта с той же оперы что и Виасат Украина  похоже
Так что все что здесь написано что шарят  или смотрят на не офф рессивере это все Факе