Автор Тема: Прекращении предоставления услуг SKY-FI  (Прочитано 3100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skv700

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Уважаемые пользователи Sky-Fi!

ООО «ДВБ-КАРД», оператор услуги Sky-Fi, объявляет о прекращении ее предоставления с 12 сентября 2011 года. Возврат неиспользованного остатка средств будет производиться на банковский счет на основании заявления. Подробности, пожалуйста, узнавайте в Отделе обслуживания по е-майл info@skyfi.ru и телефону (495) 223-46-77.

Данное решение принято в связи с отсутствием коммерческих перспектив у технологии асимметричного подключения к Интернет через спутник, что, в свою очередь, связано с общим технологическим прогрессом, распространением сетей беспроводной 3G/4G и проводной связи.

Конечно, в России встречаются уголки, где у пользователей нет альтернативных широкополосных соединений. Но, к счастью, их становится все меньше с каждым днем и рынок одностороннего спутникового Интернет сжимается стремительными темпами.

Будучи ориентированной на технологии не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня, компания «ДВБ-КАРД» приняла решение выхода с рынка не дожидаясь его окончательного заката.

Мы бы хотели поблагодарить пользователей и наших партнеров за долгое сотрудничество и лояльность. Мы надеемся, что Вы воспользуетесь другими услугами нашей компании.
Мое хозяйство:1.8-Express AM33-C+Yamal 201-C+Express MD1-C;Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)+IPTV(106каналовSD+15 каналовHD)