Автор Тема: Skybox f4S  (Прочитано 19015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rodion

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Bishkek, Kyrgyzstan
Re: Skybox f4S
« Ответ #20 : 18 Января 2014, 00:42:28 »
Вообще эти рессы F4 - F4S полное г...........но простите за  (:") но нет других слов, летят со скоростью света, за пол года работы этих тюнеров уже вылетело, только у моих клиентов около 20-ти этого чуда ну вот F3 вродебы пашут есть конечно брак но незначительный по сравнению с тем чудом, НО ЭТО КОНЕЧНО МОЕ МНЕНИЕ   

floppy

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 10
  • Будь здоров уважаемый
Re: Skybox f4S
« Ответ #21 : 31 Января 2014, 15:21:48 »
похоже выходит из строя прошивка или сам затертый чип под картоприемником.
невозможно знать все

Baur_R

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 729
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Shymkent
Re: Skybox f4S
« Ответ #22 : 31 Января 2014, 15:33:49 »
Вообще эти рессы F4 - F4S полное г...........но простите за  (:") но нет других слов, летят со скоростью света, за пол года работы этих тюнеров уже вылетело, только у моих клиентов около 20-ти этого чуда ну вот F3 вродебы пашут есть конечно брак но незначительный по сравнению с тем чудом, НО ЭТО КОНЕЧНО МОЕ МНЕНИЕ
у вас наверное партия такая попалась,уже  2 года работают не одна сотня ресиверов F3 и F4 через меня прошли и с тетя шурой и без работают на ура, имхо

VIST

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Я-ламер!
Re: Skybox f4S
« Ответ #23 : 31 Января 2014, 19:26:02 »
похоже выходит из строя прошивка или сам затертый чип под картоприемником.

Видимо все таки  это затертый  чип всему виной  китайцы не зря его затирают! E01 даже появились фирмы за бугром по во становлению их !

Parken

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Я-ламер!
Re: Skybox f4S
« Ответ #24 : 05 Февраля 2014, 22:39:08 »
У меня при работе F4 само по себе перегрузился и перестал работать дальше. При вкл на морде тускло горели красные линии. Пробовал перешить, перешился нормально. Теперь после прошивки идет до 093 а потом через несколько секунд надпись E001. Как лечит дальше ?
 

mare

  • Гость
Re: Skybox f4S
« Ответ #25 : 05 Февраля 2014, 23:08:59 »
У меня при работе F4 само по себе перегрузился и перестал работать дальше. При вкл на морде тускло горели красные линии. Пробовал перешить, перешился нормально. Теперь после прошивки идет до 093 а потом через несколько секунд надпись E001. Как лечит дальше ?
 
лечи  вот  прошивка   и больше его не прошивай . У тебя левый  F4 ,  сработала  бомба .

Parken

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Я-ламер!
Re: Skybox f4S
« Ответ #26 : 07 Февраля 2014, 19:45:54 »
Прошил, не помогло, старая история.

griba4k

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Моя Родина- СССР! КазССР,Кустанайская обл.
Re: Skybox f4S
« Ответ #27 : 07 Февраля 2014, 21:43:17 »
Добрый день. Ресивер Skybox F3 уходит постоянно в перезагруз. Прошивал файлом full f3,такая же песнь. И почему то в прошивальщике файлы аbs не обрабатываются,выскакивает окно с надписью Wrong file. Как это всё лечится?
85.2E,90E,55E(180cm) ,90E ku(90cm),Триколор-центр, ресиверы Openbox 820ci,SkyBox F3, GS 8306. Место- 53.10'N:62.12'E.

zidi

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Общая оценка: 0
Re: Skybox f4S
« Ответ #28 : 08 Февраля 2014, 01:12:02 »
ребята уже два случая ресы хавают деньги по чёрному как лечить подскажите

Ramzes13zar

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В природе - врагов нет.
Re: Skybox f4S
« Ответ #29 : 17 Февраля 2014, 20:10:45 »
ребята уже два случая ресы хавают деньги по чёрному как лечить подскажите
Выбор правильного тарифного плана.

ГИЮР

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Skybox f4S
« Ответ #30 : 20 Февраля 2014, 11:59:59 »
  Добрый день Всем! Ребята прошу скинуть прошивку на Skybox F4S и если можно небольшую инструкцию как законектится и прогу через которую шить. Пока попадались с битым железом. Ресики с линуксом ещё не шил. Поделитесь опытом всем новичкам в нашем мире будет интересно.

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Skybox f4S
« Ответ #31 : 20 Февраля 2014, 12:38:57 »
  Добрый день Всем! Ребята прошу скинуть прошивку на Skybox F4S и если можно небольшую инструкцию как законектится и прогу через которую шить. Пока попадались с битым железом. Ресики с линуксом ещё не шил. Поделитесь опытом всем новичкам в нашем мире будет интересно.
  http://www.yojiatech.com/a/Support/Download

Rodion

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Bishkek, Kyrgyzstan
Re: Skybox f4S
« Ответ #32 : 21 Февраля 2014, 00:24:33 »
по поводу F4 и F4S проблема ребута и включения решаються с помошью 317 стабилизаторов, уже делал два зделал прошивка не поможет в ребут уходит из-за того что вылетает стабилизацыонная микруха AAG2h 8 ног смд нужно подать 1,2 v и 1,8 v только 1,8 вольта нужно стабильно если меньше он также уходит в ребут и больще не желательно 1,2 тагже стабильно если больше, рябь на экране. В близи микрухи расположены три дроселя на один из них 1,2 вольта а на другой 1,8 вольта, предворительно выпаять микруху . вот еще нюанс радиаторы на них надо не маленькие нагрев хороший, Если кому по конкретней то оброщайтесь . Чем смогу тем помогу, не судите строго я не супер спец,  ("")   

Rodion

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Bishkek, Kyrgyzstan
Re: Skybox f4S
« Ответ #33 : 21 Февраля 2014, 00:37:06 »
Подскажите кто сталкивался с таким ABS 75 почти все транспордеры идут 90 градус то-же идет а вот 85 континент только два транспордера 12640 V 30000 и еще какойто горизонтальный и все, антенна исптавна, другой идет а вот этот нет, что может быть. Когда новый был показывал все а вот после ремонта не хочет до этого один делал все нормально работает уже два месяца,  а  это чудо нехочет континент как назло  ловить .

ГИЮР

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Skybox f4S
« Ответ #34 : 21 Февраля 2014, 22:18:17 »
  Парни! Эти Скаи вобщем то шьются. Киты выкладывают проги на сайте www.yoiatech.com. Ресивер прошивается через прогу Erom Upgrade.exe по ннульмодемному кабелю 2-3,3-2, 5-5.  Прошил Ф4с без проблем.

ГИЮР

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Skybox f4S
« Ответ #35 : 21 Февраля 2014, 22:24:59 »
85 борт чем заливал, через ФЛЭШЬ усв.? Попробуй вручную ТР грузить поочерёдно а те удали. Если не выйдет посмотри обвязу тюнера и питание конвертера не  менее 17.5 в Н.

ГИЮР

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Skybox f4S
« Ответ #36 : 22 Февраля 2014, 13:11:03 »
 Rodion подробней можете описать схему переделки сабилизации. По ножкам. Искал схему Ф4 ничего нет. И здорового реса под рукой.  Может кто схему находил киньте ссылку. Ф4- АА63АА выгорела. Прикипела к плате.

Rodion

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Bishkek, Kyrgyzstan
Re: Skybox f4S
« Ответ #37 : 22 Февраля 2014, 19:17:07 »
Она не прикипела просто пузом она припаяна надо феном отпаивать . По подробней, сейчас привезут тюнер как зделаю отпишусь если получется то фото выложу, проблему свою решил оказывается импег 4 и шд не шли по питанию не соответствовали сейчас в схему добавил кондеры и все ок все идет на ура , схема по колькулятор мл 317 там забиваете 1,3 вольта и 1,8 вольт он выдает а куда впаяться я выложу фото. Только радиаторы надо ставить не маленькие ато нагрев хороший поетому 3-5 см в квадр надо ставить а в идеале кулер 12 вольтовый можно поставить на блоке питания есть двух пиновый разем под кулер.
 

Rodion

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Bishkek, Kyrgyzstan
Re: Skybox f4S
« Ответ #38 : 24 Февраля 2014, 04:03:30 »
Подскажите как выложить фото не могу выкласть  ("")

Nikolaech

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Общая оценка: 0
Re: Skybox f4S
« Ответ #39 : 24 Февраля 2014, 15:38:13 »
Вложения временно  не работают на форуме. Но можно использовать сторонние ресурсы. Если хотите можно залить файл например сюда http://f-bit.ru/ Или же залейте фото на http://savepic.ru/ затем скопируйте там 3-ю строчку (3. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (без миниатюры) и вставьте в своё сообщение здесь.