Автор Тема: Каналы бесплатного просмотра или это геморой ?  (Прочитано 46864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trank998

  • Гость
я от наших не могу добиться какие каналы на ямале,а вы говорите ......
 
  http://www.flysat.com/yamal90.php   
 по этой ссылке можно увидеть, какие каналы есть на ямале.
  http://forum.kris.kz/index.php?topic=4.0
 здесь как настроить.  Можно предварительно настроить и по тени от пушки (предварительно посмотреть на рабочию антену) и подогнать тень(прокручивая влево вправо и изменяя задир, вверх, вниз)  точно в то место где и на рабочей антене. далее выставить информацию на телевизор и откоректировать сигнал до максимума.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 08:57:51 от trank »

СергейПВ

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Общая оценка: 0
спасибо за разъяснения..
 живу в Кокчетаве.
 может и правда,есть кто с форума и земляк????

alsander

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
только от вас узнал что можно спарить например триколор с ямалом...
спарить трико с ямалом на китайской лепестковой?Ямал 90гр.,триколор 56гр.,это же какой разнос будет,а про 36 градус я вообще молчу.Фантастика!

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
я пробовал один раз к ямалу С добавить 56 градус в мультике, тарель 180 см была, сигнал нормальный получился 64 попугая по голдену, расстояние в два раза больше чем 75 градус
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

mare

  • Гость
 с чего вы взяли что Бонум 1 колбасит ? ничего не колбасит . У меня на 0,6 сигнал прёт 98 %  по опенбоксу 800.

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
с чего вы взяли что Бонум 1 колбасит ? ничего не колбасит . У меня на 0,6 сигнал прёт 98 %  по опенбоксу 800.
А как в непогоду, дождь например или снег, сильно падает на вашем 0,6 тазике сигнал? или можно смотреть? Бывает такое что вообще не показывает?
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

mare

  • Гость
то что вы пишите , бывает не переделанных  унив . конв . На круговых 10750 . держится стабильно в любую погоду .

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
то что вы пишите , бывает не переделанных  унив . конв . На круговых 10750 . держится стабильно в любую погоду .
Это я к тому спросил, что попался мне тут один умник-продавец в магазине, который всяко разно уговаривал купить для 56E антенну диаметром 0,9 главным аргументом было то, что на 0,9 идет в любую погоду а 0,6 перестает показывать в пасмурную дождливую погоду или в сильный снегопад. Ну я его выслушал все доводы, и все таки прикупил 0,6 себе. И конвертор прикупил обычный заводской круговой а не переделанный из линейного.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

mare

  • Гость
 У вас  в ВКО  на 0,6 приём идёт уверенный .

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
По моему это единственный в своем роде спутник, который у нас можно на 0,6 принимать уверенно. Еще бы вот ямал новый запустили в Ку диапазоне, чтобы вместо 1,8 прямофокусов огромных все ставили 0,6-0,9 офсеты.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...