Автор Тема: SHANGHONG 9000 6500 6800 6000 svek 5800 и др процессор (NEC61xxx)c тюнерами FF1-002и FF2-001-003  (Прочитано 162547 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

aleks_78

  • Гость
ссылка не работает кто может мне выслать на мыло
Софт отправил на мыло

Dinis

  • Гость
На НОРДЕ? Как?,не подскажешЬ?
И на норде и на Туркменах TV-4 и на DVTRK.Сначала прошиваешь, настраеваешь,потом сливаешь настроенную прошиву,правишь хекс редактором и снова заливаешь уже готовую настроенную и правленную прошиву :)

mare

  • Гость
На НОРДЕ? Как?,не подскажешЬ?
И на норде и на Туркменах TV-4 и на DVTRK.Сначала прошиваешь, настраеваешь,потом сливаешь настроенную прошиву,правишь хекс редактором и снова заливаешь уже готовую настроенную и правленную прошиву :)
Логично . Но до первого сброса на заводские . А если спутник не только Ямал 201 ?

Dinis

  • Гость
Ну тогда снова все по новой сливаешь,правишь,заливаешь и.т.д :D :D :D

AET

  • Гость
народ а что на фф2 без сика есть софт или нет

z12

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Восстановлю ресиверы "IDENT Error-UNINITIATE"
народ а что на фф2 без сика есть софт или нет
софт то есть но его автор не хочет давать ;D
Восстановлю ресиверы "IDENT Error-UNINITIATE"ресиверы триколор со слетом прошивки

AET

  • Гость
ну да то что он есть я знаю а здесь нет

mare

  • Гость
ну да то что он есть я знаю а здесь нет
Здесь этого софта не будет . Разве если сами авторы соизволят выложит ....

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
AET а почему вы так уверенно говорите что он есть как будто вы его видели ну то есть видели результат после прошивки им
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Нет и не будет 100 % посмотрите на структуру программы и сравните софт фф1 и под тюнер фф2 Нереально.

DR.XOI

  • Гость
Есть вопрос начинаю шить Джитагом 9000n вылетает ошибка па 0-1%.
Это значит надо кабель короче делать???

Кабель собран на 4 100 Ом резисторах
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2007, 16:06:07 от DR.XOI »

СЕРЖ

  • Гость
Нет и не будет 100 % посмотрите на структуру программы и сравните софт фф1 и под тюнер фф2 Нереально.
Не понял- наверно програмист раз даешь такие результаты

mare

  • Гость
Нет и не будет 100 % посмотрите на структуру программы и сравните софт фф1 и под тюнер фф2 Нереально.
Ошибаешься. Такой софт .. который работает без сика . И  имеет активацию ему  на FF2  есть , и ему скоро исполниться - этому софту год . Но ... в открытый паблик и тем более здесь на форуме крисс  он не появиться. Думаю дальнейший диспут на эту тему- можно  не продолжать  . 
 Этот софт появиться только , если сам автор "ботаник" выложит его здесь .
 Когда то , тестовый релиз этого софта здесь был . И если даже она появиться сейчас здесь . Я очень и очень сомневаюсь , что кто нибудь с ним здесь справиться. Сам Я этот софт не имею . Да и особо не претендую .
   По моим предположениям-  она может появиться . Но будет это тогда .. когда альтернативно эти ресивера станут беспомощным. Если учитывать тот факт .. что происходит с российскими каналами . До конца 2008 года кодировка БИСС станет не актуальным или мало актуальным .
 Единственное , появления софтов с поддержкой бисс , просто напросто продлила жизнь китайских ресиверов  . Но  так будет не бес конца . У шангшонгов или свеков на процессорах STI5518 или на NEC61110/12  возможности не безграничны  . Сейчас сами китайцы уже в этом признаются. И переходят , следуя арабам и корейцам на более новые процессоры. А это следующий виток изучения и будущих работ . Так что скоро будем писать тут совсем о других ресиверах . А эта тема уйдёт просто в архив .
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2007, 17:50:08 от Mare© »

СЕРЖ

  • Гость
Адресовано былоFox_KZ  он так уверенно сказал что не будет софта 100%.
я и спросил что ли програмист.

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
 Mare© это все понятно что прогресс на месте не стоит и требует от китайцев что бы их производство не зачахло модернизации
И пишу не для того что бы продлить обсуждение темы а для того что бы получить ответ
Если так уверенно утверждают что софт с активацией существует значит кто-то его должен видеть работающим и тот кто его написал наверно должен был им работать то есть должны быть ресы прошитые и работающие без СИК правильно я таковых не видел или просто я проживаю в регионе далеком от автора софта
А мне нравиться и СИК и за это автору спасибо
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

floppy

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 10
  • Будь здоров уважаемый
Софт существует. У меня его нет, можете не просить.
невозможно знать все

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Это хорошо я даволен что получил вразумительный ответ
Мне этот софт вообще не интересен просто я не понимаю такого интереса вокруг него есть же софт с СИКОМ работает нормально время прошивка занимает больше чем через просто РС-232 ну и ладненько ни так часто поподается фф2 так что пусть он и останется у автора это его собственность
А кому он уж так сильно нужен пусть ищет автора и пробует заполучить его за вознаграждение   
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Dim@g

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Общая оценка: 0
Прошивка для свек 6800 bi,s + SIC01

на общее обозрение было предоставленно IceGSM

за что ему огромное спасибо ...

пробуем и отписываемся ...


boot   а затем soft ...
http://www.ejtag.ru

Jenin13

  • Гость
А что-то размер Бута 24 576 байт

AET

  • Гость
К то тестировал работает