Автор Тема: Помогите решить проблему с эллектродвигателем  (Прочитано 7863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex_kz

  • Гость
Вообщем есть эллектродвигатель от стеклоочистителей газ 24, с него выходят три провода, два для скорости оборотов, один +. Мне надо заставить его крутится против часовой  стрелки, короче мне надо чтобы при изменении полярности, он вращался в разные строны, я уже как только не подключал, или не крутится вообще или только в одну строну, разбирал его даже, думал может диоды какие стоят внутри, кстати у него магнит не постоянный, а эллектромагнит, и мне вообще сказали, что с не постоянным магнитом, я его не смогу заставить, вращаться в разные стороны, так ли это?

vik-kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 394
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Астана
тебе нужно разобрать движок и поменять местами провода идущее от статора к коллектору (;?)
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое.

Alex_kz

  • Гость
тебе нужно разобрать движок и поменять местами провода идущее от статора к коллектору (;?)
я разбирал, но мне надо же что бы он крытился как мне надо, я что буду постоянно провода менять и разбирать

vik-kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 394
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Астана
выведи концы наружу и ревесируй
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое.

Alex_kz

  • Гость
выведи концы наружу и ревесируй
Спасибо, я про это тоже думал, решил уточнить, буду пробовать тогда

456

  • Гость
Сдрасьте! Подскажите пожалуйста как можно, или с помощью какого прибора
 увеличить силу тока ,Амперы

Pase4nik

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • 36E+GI Genius +Samsung UE46ES7507
Сдрасьте! Подскажите пожалуйста как можно, или с помощью какого прибора
 увеличить силу тока ,Амперы
Не понятен вопрос,объясните конкретнее суть проблемы.
36E+GI Genius +Samsung UE46ES7507

Дикий Прапор

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Сами пойдете или Вас послать???
Обычный трансформатор тебе в помощь, но при увеличении силы тока, напряжение упадет, и на оборот. физика епт! (,.)
Yamal 201 (90e сигнал делен через MS 2202), Express (96,5e использование Twin конверотра) на офсет 0,9м (96,5е в фокусе). Express (53e сигнал делен через MS 2202), Intelsat 904 (60e), Eutelsat W4 (36.0e) на офсет 0,9м (53е в фокусе). Рессиверы Svec A8 + Svec A8(на кухне)
Казахстан, г.Костанай

evgeha_84

  • Гость
Обычный трансформатор тебе в помощь, но при увеличении силы тока, напряжение упадет, и на оборот. физика епт! (,.)
  Сила тока прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональна сопротивлению. так- что не как не может быть по вашей версии.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
 (?%) причем тут закон ома????
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами