Автор Тема: Vantage программное обеспечение  (Прочитано 17102 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Valdek

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #20 : 31 Января 2008, 22:33:27 »
Имеется Vantage X111S Сможетли работать с картой ОРИОН Экспрес с 80* (13/) перешит под БИСС и КРИПТО

kca

  • Гость
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #21 : 03 Февраля 2008, 15:03:47 »
Владельцы VANTAGE X111S и т.п. Как вы делаете чтобы запоминалась одна звуковая дорожка, а то у меня до первого выключения из сети. На старом софте работает нормально.

sergei75

  • Гость
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #22 : 13 Февраля 2008, 07:17:59 »
Всем притвет! на счет отключения карты тоже заметил после много кратной  смены ПО, в первом ПО при покупке реса не видел эмулятора вообще, хотя некоторые закр.каналы открывались ,думаю как и говорит выше  Mare©, эмуль как то отключается из видимого состава меню,может есть какой то вход как на опенах примерно. У меня отключение   карты происходит произвольно по времени,приметно раз в 2-3 дня. С памятью на звук прав-лев дорожек такая же фигня, а на 13гр.действительно не плох, вышла 75 версия прошивки залью напишу.  Софт FUUL оригинал и обновления ,указаные выше по ссылке  melnikovvitaliy, работают нормалек. Глюки думаю начались из за моих экспериментов ПО от TopVisiona, все сбросить можно думаю залив сново fuul,и следом обновленное по, на всякий случай глянув в редакторе его начало. Есть просьба к людям знающим подключение джитаг на вантейч, пожалуйста помогите  схемой!

sergei75

  • Гость
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #23 : 24 Февраля 2008, 22:09:04 »
Как и предпологалось у него есть отключение эмулятора из состава меню,вход в меню- потом набираешь 9999

sergei75

  • Гость
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #24 : 28 Февраля 2008, 00:06:51 »
Залил вот это Vantage_x100_00750082HOA_TPS_AU_POLSATAU_DIGIYV_AU_24.02.2008_BGM ,все ок!

Neo sat

  • Гость
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #25 : 02 Марта 2008, 11:12:23 »
Доброго дня, всем форумчанам. Есть вопрос на счёт  реса Vantage x111s,карточный. Работает как будто бы нормально, но порой при нажатии на кнопку  sleep экран вдруг зависает в зелёном цвете , и пока не выкл.с розетки так и будет стоять. А парочка попалась так вообще, при откл.на подстанции, всё на заводских оказывается. Запарился бегать к ним всякий раз при выкл.электричества. ("0) Посоветуйте, пожалуйста, чем эту болезнь можно лечить. Может, есть, какая более устойчивая прошива на неё. На данный момент стоит версия 00.51.00.35H-O  Feb 14/2007.  Что посоветуете?  (%)

barmaglot

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #26 : 02 Марта 2008, 14:59:26 »
Поставь августовскую.Ежили не поможет-то значиться брак заводской

VadimS

  • Гость
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #27 : 05 Марта 2008, 22:56:53 »
Недавно купил VANTAGE X201S, подскажите как менять ключи BISS , набираю меню-9999, открывается:
Current Device ID 99941372
New Device ID  ------------
Confirm Device ID ---------------

 и куда вводить ключ не пойму, набираются только цифры, а как буквы, если кто в курсе опишите по подробнее и ещё вопрос -поддерживает ли Вантаж картшаринг?

sergei75

  • Гость
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #28 : 05 Марта 2008, 23:55:51 »
у тебя должно в меню появится раздел, "редактирование ключей", для этого 9999 и нужно что бы этот раздел появился,с магазина возможно он в меню и виден,убирается он я думаю в качестве безопасности настроек ключей,чтобы не умелый пользователь нечаяно не сбросил ключи или не стер.так вот если раздел присутствует,выбираешь подразделы тоесть кодировки,ирдето,виацес,бисс. вводишь ключи соответственно,там же и видно что куда. в биссе на россию и спорт,домашний,нтс я ввожу только  сид в хексе без ключа,ключ все ноли,и работает. У меня 111 с картой орион ирдето2,к стате тоже нормально работает

sergei75

  • Гость
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #29 : 06 Марта 2008, 00:55:41 »
залей FOOL,родной,потом софт от 24.02.08, у меня тоже такая фигня была,экран зеленый не с того не с сего,решалось вилкой с розетки.после заливки родной фулверсии,бывает зависает,но редко очень, там еще ключи много значат,на мутишь с ними начинает тормозить жутко.вот здесь бери http://site.mynet.com/vantage_next/vantage/id5.htm   (;?)

barmaglot

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #30 : 06 Марта 2008, 12:16:05 »
Проблема с таким же Вантейжем.Рвет одну частоту на НТВ+Восток-12476.Только её и все.Первый раз кабель заменил и подальше от всякого елекричества кинул.Вроде перестало.На пол года хватило.Щас опять такая же хрень.Что можно сделать?

sergei75

  • Гость
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #31 : 06 Марта 2008, 15:28:55 »
Проблема с таким же Вантейжем.Рвет одну частоту на НТВ+Восток-12476.Только её и все.Первый раз кабель заменил и подальше от всякого елекричества кинул.Вроде перестало.На пол года хватило.Щас опять такая же хрень.Что можно сделать?
честно говоря не встречалось такое,а другие ресы на этой тареле,как себя ведут? я читал где то нормально не идет какой то диапазон от-до,причина была в пистоне на 0 ом,и не на вантейче. а качество на других трансподерах нормалек?может просто слабовата полотно,конвертер?

VadimS

  • Гость
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #32 : 06 Марта 2008, 21:50:20 »
В том и дело, что в меню такого раздела нет, есть только родительская блокировка, блокировка системы и изменить ПИН код, если я правильно понял то нужно менять прошивку, а то спорт и РТР на Ямале идут, а Домашний на АВС1 не открывает, и что он на АВС ещё может открыть.?

sergei75

  • Гость
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #33 : 07 Марта 2008, 02:24:54 »
НТС,но этот канал работает когда не понятно,то есть то нет. попробуй прошиву сменить,но в бисе все равно всех ключей может не оказаться,введешь сам и все,по сиду-провайдер. главное что бы разделы были-эмулятор,я с 201 один раз встречался мельком,по этому сужу по 111,так что смотри,и пробуй, ссылки выше есть,и в другой теме тоже

barmaglot

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #34 : 07 Марта 2008, 13:05:25 »
Именно на нем-вантейче и именно одна частота.Качество в норме пропадает мощность.И именно только этот рес,на других все в норме.Первый раз исправил заменой головки,через пол-года такая же хрень началась  на той же частоте,через день-два и другие спутники тож зглючили-заменил кабель(он оказывается в стене в переплетку с электрическим был);через пол-года та же бодяга и опять на том же трансподере-12476.Мож чо с самим тюнером или с флешкой?Мож её перешить?

mare

  • Гость
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #35 : 07 Марта 2008, 17:56:48 »
 А проблема у тебя не в ресивере .. А имено в конверторе . У тебя стоит конвертор с пластиной  на универсальной с гетеродином 9750.... Так ? Будет рвать . именно на этой частоте . Ресивер и кабель не причём . Ставь нормальной конвертор циркулярный с гетеродином 10750 - и всё  все твои проблемы отпадут сразу !

barmaglot

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #36 : 09 Марта 2008, 13:09:35 »
А проблема у тебя не в ресивере .. А имено в конверторе . У тебя стоит конвертор с пластиной  на универсальной с гетеродином 9750.... Так ? Будет рвать . именно на этой частоте . Ресивер и кабель не причём . Ставь нормальной конвертор циркулярный с гетеродином 10750 - и всё  все твои проблемы отпадут сразу !На других ресах работает нормально,а на этом головка глючит?

sergei75

  • Гость
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #37 : 16 Марта 2008, 23:12:44 »
barmaglot,как успехи? причину нашел?

кин

  • Гость
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #38 : 07 Апреля 2008, 21:44:44 »
софт с поддержкой шаринга на Vantage существует или нет?

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: Vantage программное обеспечение
« Ответ #39 : 07 Апреля 2008, 22:01:47 »
софт с поддержкой шаринга на Vantage существует или нет?


нет нету, и из за его мелкосериййности врядл и будет
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами