Автор Тема: SHANGHONG 9000 6500 6800 6000 svek 5800 и др процессор (NEC61xxx)c тюнерами FF1-002и FF2-001-003  (Прочитано 165828 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vanches

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Общая оценка: 0
Всё разобрался и снёс. В дальнейшем буду внимательней, за замечание спасибо.

medet_k

  • Гость
Всем, Салем!
Господа, знатоки подскажите, я хочу к плате ресивера припаять СОМ порт (9 контактов)распиновку незнаю, стоит пластмасовый плоский (5 контактов), но им удобно пользоватся? Подскажите! Буду признателен! (S9000N, D 61110, FF1, M29W800DT)

IGOREXA

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Общая оценка: 3
  • век живи век учись...
Всем, Салем!
Господа, знатоки подскажите, я хочу к плате ресивера припаять СОМ порт (9 контактов)распиновку незнаю, стоит пластмасовый плоский (5 контактов), но им удобно пользоватся? Подскажите! Буду признателен! (S9000N, D 61110, FF1, M29W800DT)
напрямую не вздумай только через переходник например на MAX232 ЧИТАЙ внимательней тему тут всё разжёвано... ("0)

medet_k

  • Гость
RE: IGOREXA
А если у меня нет МАХ232. А есть PL2303! Но Я незнаю как вытянуть провода с этой микр-мы. javascript:replaceText('' (~!)'', document.forms.postmodify.message); А то на выходе куча прододов...

petr13

  • Гость
ЕСТЬ ГОТОВАЯ ПЛАТКА НА Каон 200,найди сгоревший и вынь!Она на разьеме ,выпаивать не надо! (::?)

STRAX

  • Гость
Вроде читаю весь форум но не видел нигде прошивку новую на 6500 чунг просто народ хочет смотреть стс и домашний на ямале в обоих часовых поясах ...если есть у кого подкинте ПОЖАЛУСТО ("")

VKudrin

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • East Kazakhstan
Вот качай

STRAX

  • Гость

STRAX

  • Гость
НЕт не та прошивка она не может открывать два кодированных канала на одной частоте перед новым годом выходила прошивка для FF1w новых Changhong 9000n вот она могла открывать а мне нужна для тюнера FF1 .................У кого есть подкинте ПОЖАЛУСТО у меня была прошивка от SERGIUSA но поменял мать и все нужна новая лицензия а денег нет

trank998

  • Гость
НЕт не та прошивка она не может открывать два кодированных канала на одной частоте перед новым годом выходила прошивка для FF1w новых Changhong 9000n вот она могла открывать а мне нужна для тюнера FF1 .................У кого есть подкинте ПОЖАЛУСТО у меня была прошивка от SERGIUSA но поменял мать и все нужна новая лицензия а денег нет
   Качай эту, откроет.

VKudrin

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • East Kazakhstan
В этой прошиве надо разнести СТС-ы и домашние по разным частотам и всё будет показывать. Сейчас только проверял на своей чунге (6500).Всё работает. Раньше были разные иденты, а сейчас работают на одном (1FFF).

STRAX

  • Гость
ЕСЧЕ РАЗ СПАСИБО    ("")

STRAX

  • Гость
trank залил прошивку стс работает да и то тока один а домашний нет пробовал забивать сервисник тоже не идет

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
сказали же смести частоту гетеродина и на другом спутнике просканируй лишние каналы грохни а оставь только домашку
блин вы че совсем разучились читать форум эту хрень уже с год назад разжували и в рот положили
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

STRAX

  • Гость
Ребята еще раз говорю то что вы предлогаете это все детский сад...Sergius давно написал нормальную прошивку где ничего никуда разносить не надо все работает как положено на своих частотах и такая же есть и под новые рессивера с тюнером ff1w вот я ее и ищу...не надо из меня чайника делать   

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Ребята еще раз говорю то что вы предлогаете это все детский сад...Sergius давно написал нормальную прошивку где ничего никуда разносить не надо все работает как положено на своих частотах и такая же есть и под новые рессивера с тюнером ff1w вот я ее и ищу...не надо из меня чайника делать  

Тогда вам прямо к Sergius, а вы форумчан почему то пытаете.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

VKudrin

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • East Kazakhstan
И то правда, заплатите баблосы, и шейте на здоровье. Только после переустановки ОС, придётся по новому регистрироваться, а после ещё одной платить по новой 5$.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2009, 11:23:01 от VKudrin »

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Ребята еще раз говорю то что вы предлогаете это все детский сад...Sergius давно написал нормальную прошивку где ничего никуда разносить не надо все работает как положено на своих частотах и такая же есть и под новые рессивера с тюнером ff1w вот я ее и ищу...не надо из меня чайника делать   

из-за таких как вы умников и халявщиков у человека отпало желание работать и делать что либо с китайцами чем больше будете ныть тем меньше будет толку и больше проблем купил говно плати дороже чтоб смотреть так же как и все кто оригиналы покупает
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

VKudrin

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • East Kazakhstan
RE: IGOREXA
А если у меня нет МАХ232. А есть PL2303! Но Я незнаю как вытянуть провода с этой микр-мы. javascript:replaceText('''' (~!)'''', document.forms.postmodify.message); А то на выходе куча прододов...

А шнур для какого телефона.

mare

  • Гость
 в основном это шнуры от Сименса