Автор Тема: Интернет магазин спутникового оборудования ЭлитСервис Плюс  (Прочитано 4429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
 Интернет магазин спутникового оборудования ЭлитСервис Плюс
  Приглашаются к сотрудничеству ИП , а также  частные лица для оптовых и регулярных поставок.

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Как быстро будет отправлен заказ и сколько стоит пересылка по Казахстану обычной почтой?
Нужно 2 шт. Gi S8120 Lite

mare

  • Гость
Как быстро будет отправлен заказ и сколько стоит пересылка по Казахстану обычной почтой?
Нужно 2 шт. Gi S8120 Lite
после получения оплаты в течении 3 часов. Вашем случае отправка в Алматы- каз почта = 1800 тенге( 5-7 дней). Курьерская доставка в руки 3300_(2 дня)

aleks_78

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
не удобное система оплаты. хотел купить пульт на GI S8120 но увы нет электронных платежей, таких как вебмани, яндекс, киви. 
AMIKO SHD-8900 Alien

mare

  • Гость
не удобное система оплаты. хотел купить пульт на GI S8120 но увы нет электронных платежей, таких как вебмани, яндекс, киви.
Российскими  видами оплат не работаем! Слишком высокие проценты .Хотите оплатить через веб мани, платите на VIZA  кард, какие проблемы, но будьте добры взять на себя проценты до 7  при конвертации. Через Киви, пожалуйста, то же самое ..
   Второе, пропустить все это через бухгалтерию- не возможно! При оплате через вами предложенные системы, наоборот вызывает у других опасения- ибо доказать, что вы оплатили законным путем в  Казахстане -  вы не сможете! Это не Казахстанские системы оплаты.
    А иметь карту банковскую за 700 тенге никто не запрещает.Зачем к примеру через киви платить  тот же триколор 1200 рублей и терять при конвертации ? причем по курсу 192 тенге/1 доллар. Веб мани 194-195 за доллар!

mare

  • Гость
 привожу простой пример, вы хотите купить через веб мани. Стоимость 20000. Это получается вам надо по сегодняшнему курсу перевести в нашу сторону 109,52 по курсу вывода 182,6. А вы покупали этот веб мани по курсу, предположим, по курсу 193,4.(21182 тенге) Теряете вы. То же самое и по киви, посмотрите  конвертацию по курсу. Не проще пойти в банк или через терминалы банковские перевести эти 20000 без комиссии?

aleks_78

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
я понимаю но сума не большая. пульт стоит 1500тг  и отправка 1500 (как я понял)  и того 3000тг.   Веб мани 194-195 за доллар  меня устаревает, просто оно мне удобнее.
AMIKO SHD-8900 Alien

mare

  • Гость
нее, выше вопрос подняли о двух ресиверах, по весу по казпочте получаеться 1500.А что касается пульта, тут думаю не больше 700 тенге будет.