Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1218432 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mare

  • Гость
 в 1,26 по аст. времени . Началось восстановления внешних каналов .

ASSASINSPRO

  • Гость
Слушайти что за фня тут с мегалайном у меня качает на безлимитки с руских сайтах 5 кб не что скачать не магу а на кз норм подскажите что можна сделоть.

паня

  • Гость
привет всем! я в личном кабинете нашёл такое.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2009, 18:15:18 от паня »

Games_Master

  • Гость
Привет всем,у меня такая проблема,не работает восстановления пароля для личного кабинета,восстановил пароль час назад и до сих пор не ответа не привета,писал в службу поддержки по Обратной связи,и тоже тишина,что делать?

qwerty

  • Гость
Привет всем,у меня такая проблема,не работает восстановления пароля для личного кабинета,восстановил пароль час назад и до сих пор не ответа не привета,писал в службу поддержки по Обратной связи,и тоже тишина,что делать?
Жди,  все обязательно придет!!!


Games_Master

  • Гость
Привет всем,у меня такая проблема,не работает восстановления пароля для личного кабинета,восстановил пароль час назад и до сих пор не ответа не привета,писал в службу поддержки по Обратной связи,и тоже тишина,что делать?
Жди,  все обязательно придет!!!


Буду надеится что всё придёт,или утром пойду прова качать к ним (!")

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Megaline Hit
Самый популярный тарифный план обеспечит Вам доступ в Интернет, неограниченный по времени и трафику.

Примечание:

При предоставлении услуги по тарифным планам "Megaline Hit", "Megaline Light" и "Megaline Box",  в случае превышения ежемесячного объема входящего трафика в размере 10 Гбайт:

скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет по входящему/исходящему каналам снижается до 64 Кбит/с / 64 Кбит/с.  fool
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
абыла до скольки?32?
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
абыла до скольки?32?
А была не до скольки, а со скольки, судя по прайсу с "256 Кбит/с.". На официальном сайте почемуто заявляют с 64 Кбит/с. и до 64.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Yumart

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Костанайская обл.
C 1 декабря 2009 года для пользователей тарифного плана «Megaline Turbo» объем входящего трафика будет увеличен с 10 до 20 Гбайт, при этом размер ежемесячной платы не изменится.
Vu+Duo, TT_budget S - 1401, OpenBox 820CI,SkyBox F4

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Привет всем,у меня такая проблема,не работает восстановления пароля для личного кабинета,восстановил пароль час назад и до сих пор не ответа не привета,писал в службу поддержки по Обратной связи,и тоже тишина,что делать?
Позвони 160. Сталкивался с такой проблемой. Решили в течении получаса.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Вообще вопрос о беспределе Казахтелекома стоит первым в рейтинге вопросов Назарбаеву по программе прямая линия с президентом.http://www.line.gov.kz/Default.aspx?category=top.
Интересно, каковы результаты.???
 Насколько помню, было указание президента, ответить на все вопросы.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2009, 20:13:19 от Alan™ »
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Amigo

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Общая оценка: 0
Не могу подключится к Мегалайну, не проходит набор номера (0.35) до обеда было все нормально, что случилось, может что то поменялось. Кто в курсе подскажите

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
в курсе твой провайдер звони в службу сервиса
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
0.35 отключен пробуй 0.40

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Что то мегалайн настрйки сменил , что ли. С утра Тп линк не работает, посмотрел -порты поменяли....порты сменил все равно не пашет. Акорп работает. Хрень какая то.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2009, 15:30:05 от egor007kz »
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

ab77

  • Гость
Тоже самое TP-link отказывается работать, D-Link на соседнем номере работает нормально. Тоже У-Ка.

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Млиать я пока его курочил убил. Левую прошивку залил случайно!(((((((
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Сегодня заработал модем.
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
В Казтелеком клялись и божились что у них всё нормально. Поменял телефонную проводку в квартире, переустановил ХР-ху. Потом в бюро ремонта транстелекома случайно признались что косяк у казтелекомовцев. Ну не козлы, а?