Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1216496 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Srong

  • Гость
У моего знакомого тоже была такая проблема, он настойчиво атаковал звонками телеком и как только они поменяли провода разрывы прекратились.

Если соединение разрывается или устанавливается в зависимости от режима телефонного аппарата, то проблема однозначно в сплиттере. Менять пробовал на такой же китайский из подвалов дядюшки Ляо? Если да - бесполезно, ты внутрь этой плассмасушки загляни если интересно и нервы крепкие. Или менять то на нормальный.

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Только до него пинг более 200-300мс.........
Он всегда такой
Об етом было сказано и протестировано еще в феврале месяце "вести нет"

golubevkz

  • Гость
Мне подключили Megaline,а в сетевых подключениях отображается только подключение по локальной сети.Как сделать так,чтобы отображалось и подключение к Megaline?Или как настроить Megaline c уже полученными паролями от личного кабинета и доступа в Интернет.

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
сменить свой нормальный сетевой fool fool fool модем на  USB и вписывать туда все ваши логины пароли
я поражаюсь вашей тупости..........
« Последнее редактирование: 13 Июня 2010, 21:37:53 от joker2 »
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

wasin59

  • Гость
сменить свой нормальный сетевой модем на  USB и вписывать туда все ваши логины пароли
я поражаюсь вашей тупости..........
ну зачем так грубо чел хочет знать но зачем оскорблять

Айдос

  • Гость
MiniPort PPPoE Вам в помощь

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Мне подключили Megaline,а в сетевых подключениях отображается только подключение по локальной сети.Как сделать так,чтобы отображалось и подключение к Megaline?Или как настроить Megaline c уже полученными паролями от личного кабинета и доступа в Интернет.
Увы не как - только если спец софт под определеную марку производителя, на зюхелях знаю точно что есть такая а вот на остальных не видел

Nick2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Общая оценка: 6
Зайдите в модем через Explorer по IP-адресу 192.168.1.1  или по другому адресу указанному в инструкции. Переключите режим роутера в режим бридж.

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Зайдите в модем через Explorer по IP-адресу 192.168.1.1  или по другому адресу указанному в инструкции. Переключите режим роутера в режим бридж.
Тоже не чего не даст он просто покажет то что соиденение 100 мегабит и все
Скорость порта можно посмотреть в модеме а скорость инета только тестами - к стати DSL 200 и подобные ему тоже не покажут реальную скорость инета так как считывают информацию с дслама о ширине порта а скорость задается сервером авторизации

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Да, joker2, ты конечно отличился. Правила почитай как-нибудь на досуге!

Мне подключили Megaline,а в сетевых подключениях отображается только подключение по локальной сети.Как сделать так,чтобы отображалось и подключение к Megaline?Или как настроить Megaline c уже полученными паролями от личного кабинета и доступа в Интернет.

По поводу подключения к самой Мегалайн: Тебе что тарификатор слово ни знакомо? И вообще зачем тебе это надо, если конечно ты не переживаешь за трафик!!!?

Второе, зачем тебе настраивать, если всё насторено на твой логин и пароль, если уж сильно интересно, то ты ни по адресу, люди на этом деньги делают, просвещу, вызов мастера от казахтелекома составляет 2000 тенге... почитай тут megaline.kz
Цитировать
Стоимость инсталляционных работ на стороне абонента составляет 2060,80 тенге (с учетом НДС).

Там же есть Инструкция по подключению к Интернет-каналу Megaline

Удачи
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

62tve

  • Гость
Народ, кто в Павлодарской области на "Турбо", какая у вас сейчас скорость на внешку?

nopdozntwork

  • Гость
У меня проблема с соединением, весь прошлый месяц модем работал нормально и тут началось.. Может быть это не только у меня? Он отключается каждые 5 минут и особенно когда я использую интернет канал для закачек.

vraf

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
пропингуй любой сайт если есть выподания пакетов  виновата линия

nopdozntwork

  • Гость
Проблема устранилась сама собой и появилась еще одна.
Теперь уже ноутбук от вайфай постоянно переподключается, что-либо скачивать с него невозможно, подскажите как это убрать.

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
а проверить ноут на другом оборудовании не пробовал??? к примеру у соседа
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

nopdozntwork

  • Гость
таких возможностей нет.

nopdozntwork

  • Гость
ну кто-нибудь мне поможет?

mare

  • Гость
ну кто-нибудь мне поможет?
позвони  мне по номеру 165 и попроси  соединить с _ хэлп деск.

Dym

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype d-y-m-100
Инет тормознутый сегодня 2010 08 04, даже (http://speedtest.net/) не грузится.
Без ресивера пока  :(

Klop5

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Управляю мечтой!
Инет тормознутый сегодня 2010 08 04, даже (http://speedtest.net/) не грузится.


А я думал что это у меня проблема!
Svec 1.8 (90C+75Ku) Лепесток 1.8 36Ku
Openbox 100