Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1216477 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

olezhka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
что такое CRC

Pase4nik

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • 36E+GI Genius +Samsung UE46ES7507
Много CRC

Это за 5-10мин.

Бывает за сотни (тысячи) переваливает.

Или это норма??

Акмол. обл. пасёлок.


у меня тоже много CRC,стало так после перехода на Турбо,кто знает подскажите что это,может ошибки какие-то?
                            Downstream  Upstream   
      SNR Margin   :    13.2     10.1   db
      Line Attenuation   :    22.0     11.8    db
      Data Rate   :    13316     1019    kbps
       Max Rate   :    20812     1220    kbps
       POWER   :    0.0     11.3    dbm
       CRC   :    20143    65499
36E+GI Genius +Samsung UE46ES7507

Spot_xr7

  • Гость
А что гугл отменили ?
http://www.insidepro.com/kk/109/109r.shtml

"ошибки CRC, число пакетов с неправильной длиной, ошибки тайм-аута. Все они также должны быть равны нулю, ну, или во всяком случае, близки к нему"

e_spectr

  • Гость
ДД, кто нибудь знает как на billion bipac 5200, поставит пароль на wi-fi? а то в прошлом месяце за первых три дня, вес внешний трафик соседи убили  (!") , сейчас стоит deactivated.

Spot_xr7

  • Гость
Примерно так:
Wireless(Wlan)--Security
Далее выбираем тип шифрования, создаем ключ сети, и не забываем сохранить. После чего подключаемся уже к защищенной сети.
Примерно это выглядит так:


ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Что то пропала функция на смену тарифа!У кого как? ("0)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

Pase4nik

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • 36E+GI Genius +Samsung UE46ES7507
У меня тоже пропала,костанайская область,Лисаковск.
36E+GI Genius +Samsung UE46ES7507

mare

  • Гость
 Пропало у всех . Они там снова чудят!  То биш теперь, чтобы переходит на другой пакет. Необходимо письменное заявление . Таким образом они  снимают  ебя ношу  по проблемным портам .

Pase4nik

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • 36E+GI Genius +Samsung UE46ES7507
Переходим в каменный век,тогда зачем вообще личный кабинет...
36E+GI Genius +Samsung UE46ES7507

Spot_xr7

  • Гость
У меня все на месте.



Nikolaech

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Общая оценка: 0
У меня тоже можно сменить тарифный план. Алма-Ата.

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Усть-Каменогорск Транстелеком тоже все на месте.

vinnie

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
У меня тоже можно сменить тарифный план. Алма-Ата.

Есть то она есть, но когда заказывал трубо в конце октября оказалось, что изминение в личном кабинете не сработает. По проблемам постоянных дисконнектов звонил 165, там-то мне это и сказали. Переключение сделали по телефону, если у Вас есть кодовое слово можно делать так. Хорошо что успел до 25 октября, понядеявшь на личный кабинет остался бы на хите.

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Сегодня появилась эта функция!После письма обратной связи! (;?)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

rama26m6

  • Гость
 Добрый вечер. вопрос такой.....У меня был мегалайн, потом я уехал и отключил его, сейчас приехал оставил заявку, но результатов нет, уже больше месяца жду, говорят линия не исправна, кто то говорит нет портов. Может кто знает.....Как быть, куда обратится?

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
А на долго уехал ? В личном кабинете есть же функция приостановить сервис временно
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
 не надо бояться быть конючкой ,я пол года мучился ,все время были дисконнекты , на пятый  вызов всетаки мне сделали безстыковый телефонный провод и теперь все отлично уже 4 года
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

rama26m6

  • Гость
А на долго уехал ? В личном кабинете есть же функция приостановить сервис временно
Я переехал, интернет с собой перенес чтобы за подключение не платить, год жил на другом адресе. Потом уехал в Россию думал надолго поэтому отключил интернет, но получилось так что приехал раньше чем рассчитывал.
 Толку им звонить на 165, я три раза в неделю стабильно звоню, ответ один нет тех. возможности.

vosmerka

  • Гость
А на долго уехал ? В личном кабинете есть же функция приостановить сервис временно
С февраля этого года на сайтах  http://www.telecom.kz/ так и на  http://megaline.kz/
изьяты пункты касаемо временного преостановления и повторного подключения услуги
в МЕГАЛАЙН  видать вовремя подстраховались
теперь выходит отказался -отключили,
захотел опять подключиться плати как за новое подключение и жди в  общей очереди