Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1216467 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
ну имею такой договор получал его при подключении начальном когда являлся корпоративным клиентом
сам договор так и остался на руках даже после перехода на обычную систему
прав то все равно не убавилось и не прибавилось
но вы можете подать жалобу и заявление на недопоставку вам вашей услуги в полном объеме и требование перерасчета за время отсутсвия интернета за исключением тех случаев когда они описаны в окдп заранее
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
ну имею такой договор получал его при подключении начальном когда являлся корпоративным клиентом
сам договор так и остался на руках даже после перехода на обычную систему
прав то все равно не убавилось и не прибавилось
но вы можете подать жалобу и заявление на недопоставку вам вашей услуги в полном объеме и требование перерасчета за время отсутсвия интернета за исключением тех случаев когда они описаны в окдп заранее

Вот меня как раз и беспокоит ни доброкачественность предоставляемой услуги... Вот я и думаю, как бы за них зацепиться. Я просто уверен, если начать ка''''пать на них... писать всякого рода жалобы.. они чёрт подери найдут за что зацепиться... начнут договор перебирать, мол где черным по белому написано... Так вот, чтоб ни чувствовать себя бараном на съезде придурков лучше быть подкованным заранее... заранее знать куда они могли бы тыкать пальцем, чтоб были другие аргументы! Тем более эти скоты у нас монополисты, они считают им всё дозволено.

Я лично раз 10 писал в on-line службу поддержки... Им всё до одно место, ни разу ни откликнулись, мол страдай, это "твоя учесть" раз подписался! Что-то меня это достало изрядно!!!

А договор был бы кстати, считаю всё можно решить, но их же методами... Бюрократическим способом, пускай аQEвают!!!

Пост скриптум: Забыл добавить, сегодня в кассах они с радостью принимали деньги без всяких "Мы ни примаем, вон мол аппарат, туда пихай купюры!!!" Бывает же.... (?%)
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Подскажите адреса DNS серверов пожалуйста.
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

mare

  • Гость
Подскажите адреса DNS серверов пожалуйста.
82.200.130.10 ns.telecom.kz
82.200.130.231 ns.megaline.kz
82.200.130.232 ns2.megaline.kz
212.19.128.4 ns.itte.kz
212.19.149.53 cnr1.online.kz
212.19.149.54 cnr2.online.kz
212.19.149.226 ns1.online.kz
212.19.149.227 ns2.online.kz

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Mare©
Спасибо!
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Бывает ли у когонибудь так, Сеть вроде горит,инернета нет и весь интернет подвис. Компьютер пишет,типа ошибка инициализации прилошения из остановки рабочей сстанции DLL/. и вырубается,только через кнопку.   Уже модем новый купил та же хрень.
но получше стало.
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

mare

  • Гость
Бывает ли у когонибудь так, Сеть вроде горит,инернета нет и весь интернет подвис. Компьютер пишет,типа ошибка инициализации прилошения из остановки рабочей сстанции DLL/. и вырубается,только через кнопку.   Уже модем новый купил та же хрень.
но получше стало.
Переустонавливай ОСЬ

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
хавило пы дерпения докачать ("0)новую
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

mare

  • Гость
хавило пы дерпения докачать ("0)новую
На млин не парься ... скачаешь за 4 часа ...
 http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?t=34346

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Да я уже от  туда качаю спасибо,твой пост ранее видел,похоже управлюсь и за 2 часа.  DTH на этом трекере
включен,качает и с внешки отдновременоо!
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Lican

  • Гость
Помогите не могу сменить пароль для личного кабинета
В кабинете при запросе выслать пароль по почте пишет ошибку edit-account.error.20001
При этом на mail новый пароль отправляет но он не подходит, открывает со старым, от которого теперь толку нет, показывает только страницу с требованием его сменить и полями ввода старого и нового паролей, но они тоже не действуют. До этого менялся нормально, в последний раз поставил в настройках использовать пароль по максиму 60 раз. Теперь эти 60 раз закончились и больше не меняет.

mare

  • Гость
Да я уже от  туда качаю спасибо,твой пост ранее видел,похоже управлюсь и за 2 часа.  DTH на этом трекере
включен,качает и с внешки отдновременоо!
ну и вот   Когда я выкладываю там .. я всегда делаю именно таким образом .. что скачивания можно делать на уровне 90 кб сек.  icon_julli-ja.gif

mare

  • Гость
 только егор .. внимательно прочитай там всё .. что я там пишу по поыводу установки .

mare

  • Гость
Помогите не могу сменить пароль для личного кабинета
В кабинете при запросе выслать пароль по почте пишет ошибку edit-account.error.20001
При этом на mail новый пароль отправляет но он не подходит, открывает со старым, от которого теперь толку нет, показывает только страницу с требованием его сменить и полями ввода старого и нового паролей, но они тоже не действуют. До этого менялся нормально, в последний раз поставил в настройках использовать пароль по максиму 60 раз. Теперь эти 60 раз закончились и больше не меняет.
подожди 2 часа .. и повтори  . Это просто  сам личный кабинет глючить .

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Поставил в полуавтоматическом режиме, буду тестить...
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

СЕРЖ

  • Гость
Lican----- Если тебе на ящик пришел пароль то заходи в личный кабинет и там будет три строки -старый пароль ---вот туда и пиши тот пароль что пришел тебе. Ну а в остальные придумай новый пароль.
Удачи.

Lican

  • Гость
Спасибо за советы буду пробовать, только наверно завтра. Сейчас кабинет не открывается вообще, выдает ошибку 503 Service Temporarily Unavailable.
« Последнее редактирование: 14 Января 2009, 21:04:32 от Lican »

Lican

  • Гость
Все проблема решилась. Решение оказалось следующее. Во все три поля вставить старый пароль по которому возможен вход и нажимать ok пока не выбросит за превышение попыток смены пароля. После этого кабинет открылся нормально.

LEGOLAS

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • Zhambyl
не могу зайти на сайт Мегалайн и в личный кабинет, не скажите в чём может быть причина

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
не могу зайти на сайт Мегалайн и в личный кабинет, не скажите в чём может быть причина

Причин может быть много:
1. Wrong login
2. Wrong pass
3. Server is busy or don''t work/// Try it later! Thank You///
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!