Автор Тема: Помогите! Хочу Купить Core i7 + Мат.Плату для него  (Прочитано 9175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nitro

  • Гость
Подскажите какую мат.Плату взять дле него(не дорогую и на DDR3)?
какой нужен для него Блок Питания? (пойёт ли 500W? с Видео картой GeForce GTS250)
И подскажите пож-та какие цены у вас на это комплектующие?(на Core i7 и мат.Плату для него!)
 (%) Заранее Спасибо  ("")
« Последнее редактирование: 10 Января 2010, 15:27:39 от Nitro »

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Обычно проц берут глядя на мамку т.е. БИОС еще должен поддерживать этот проц. В магазине подскажут.

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
недорогих нет и они все на ддр3 блок лучше 550 или 600

процы
 http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/proc/index.php?set_filter=Y&arrFilter_cf%5B2%5D%5BLEFT%5D=&arrFilter_cf%5B2%5D%5BRIGHT%5D=&arrFilter_pf%5Bfltr_TYPE%5D=6738&arrFilter_pf%5Bfltr_CLOCKRATE%5D=&arrFilter_pf%5Ba_JACK_PROCESSOR%5D=&arrFilter_pf%5Ba_CORE_FREQ%5D=&arrFilter_pf%5BQPI%5D=&arrFilter_pf%5Ba_KERNEL%5D=&arrFilter_pf%5BAMOUNT_YADER%5D=&arrFilter_pf%5BVOLUME_KESHAL1%5D=&arrFilter_pf%5BVOLUME_KESHAL2%5D=&arrFilter_pf%5BVOLUME_KESHAL3%5D=&arrFilter_pf%5BTECHNOLOGY%5D=&set_filter=Y&set_filter=%D3%F1%F2%E0%ED%EE%E2%E8%F2%FC
мамки
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/mb/index.php?set_filter=Y&arrFilter_cf%5B2%5D%5BLEFT%5D=&arrFilter_cf%5B2%5D%5BRIGHT%5D=&arrFilter_pf%5Bfltr_BRAND%5D=&arrFilter_pf%5Ba_CONNECTOR%5D=6783&arrFilter_pf%5Bfltr_CHIPSET%5D=&arrFilter_pf%5BKOL_DDR2%5D=&arrFilter_pf%5BKOL_DDR3%5D=&arrFilter_pf%5BMAX_DDR%5D=&arrFilter_pf%5BTYPE_VIDEO%5D=&arrFilter_pf%5BFORM_FAKTOR%5D=&set_filter=Y&set_filter=%D3%F1%F2%E0%ED%EE%E2%E8%F2%FC
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Fox_KZ™

  • Moderator
  • Лидер форума
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
У меня материнка производителя гигабайт... как бы сказать, я этой фирме доверяю.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
В магазине подскажут.
Полный бред. В магазине продавец имеет процент с проданного.И как правило ничего не рубящий в этом деле "стоит этакая девица с коровьими глазами у которой мысли гдето далеко" Соответственно подскажет  дорогую.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Fox_KZ™

  • Moderator
  • Лидер форума
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
В магазине подскажут.
Полный бред. В магазине продавец имеет процент с проданного.И как правило ничего не рубящий в этом деле "стоит этакая девица с коровьими глазами у которой мысли гдето далеко" Соответственно подскажет  дорогую.
ДА согласен на 100% Да и подскажет так что она будет не совместима на 100% с процом.  )**) были случаи что просто от смеха раздирало....

Nitro

  • Гость
Alan™
Цитировать
Полный бред. В магазине продавец имеет процент с проданного.И как правило ничего не рубящий в этом деле "стоит этакая девица с коровьими глазами у которой мысли гдето далеко" Соответственно подскажет  дорогую.
Fox_KZ™
Цитировать
ДА согласен на 100% Да и подскажет так что она будет не совместима на 100% с процом.   были случаи что просто от смеха раздирало....
Да вот этого я больше и боюсь! Не доверяю я продовцам всегда компы сам собрал(по детально..). Socket 775 отлично знаю что к чему и что лучше всего, а вот с 1366 Сокеттом не разу не работал ...=(И  Поэтому я и спрашиваю!
 (9=) мда... цена у мат.платы не радует=( апгрейт обойдется не меньше чем 150 000тнг

Fox_KZ™

  • Moderator
  • Лидер форума
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
зато удивишся его работой....  (!~)

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
а на проц Е5300 GTS250 норм будет? и если мамку 775 сокет с ддр3?
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Nitro

  • Гость
а на проц Е5300 GTS250 норм будет? и если мамку 775 сокет с ддр3?
Да GTS250 отлично встает на всех видах Dual core не ниже 2.5 (сам проверял на 2,5) мамка была на 775 сокетте Но тебе надо БП не ниже 500W(т.к если ниже то не запустится видюха и на новых БП есть 6pin который нужен для видюхи!) желательно не жалей денег возьми 750W сразу тебе говорю не пожелееш!

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
В магазине подскажут.
Полный бред. В магазине продавец имеет процент с проданного.И как правило ничего не рубящий в этом деле "стоит этакая девица с коровьими глазами у которой мысли гдето далеко" Соответственно подскажет  дорогую.
У нас все не так , можно смело идти в любую фирму, менеджеры помогут любому. Развиты сервисные центры у них, до конца гарантии не бросят в беде. Я очень часто пользуюсь их услугами, профи в своем деле менеджеры и те кто собирает. А вот эта фирма, услугами которой я пользуюсь.http://fvd.ru/?go=asm
« Последнее редактирование: 12 Января 2010, 15:26:54 от gusak »

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Ну в общем у меня коре ай 7 только нф 1156 сокете ну в принцепи отлично все идет так что не вижу смысла раздумывать бери наслождайся

mare

  • Гость
Подскажите какую мат.Плату взять дле него(не дорогую и на DDR3)?
какой нужен для него Блок Питания? (пойёт ли 500W? с Видео картой GeForce GTS250)
И подскажите пож-та какие цены у вас на это комплектующие?(на Core i7 и мат.Плату для него!)
 (%) Заранее Спасибо  ("")
Сист.плата GigaByte GA-P55-US3L, S1156, iP55, 4хDDR3, 2xPCI-Ex16, 8хSATA300, COM, LPT, ATX ,BOX-   22870 тенге
 ОЗУ Transcend DDR3 JETRAM DIMM 2Gb/1333MHz, JM1333KLU-2G---- 8750 тенге
Процессор Intel Core i7-860 (2.8GHz), LGA1156, 8M, 1333MHz, BX80605I7860, BOX---63750 тенге
          ул. Ак. Сатпаева, 130   
тел.: 8 (7182) 32-96-43, 32-96-85
             
Режим работы: пн.–сб.10.00–19.00, вс. 11.00–18.00

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Это цены логикрма к стати самые дорогие я лично свой проц брал за 55800 и то это дороговато тка как после покупки видал его за 49500
Хотя официальная цена этого цп 282 Казахских бакса но у нас же его заганяют по 370 и выше

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
что значит в описанииIntel Core i3 530  Интегрированные двухканальный контроллер памяти DDR3 SDRAM и графический процессор (IGP) с частотой 733 МГц, выполненный по 45 нм технологии.(Графический чип работает только на чипсетах серии H55) это че он как видюха или работает что??
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом