Автор Тема: ЗАВИСАНИЕ РЕСИВЕРОВ!!!  (Прочитано 18929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ралиф

  • Гость
Re: ЗАВИСАНИЕ РЕСИВЕРОВ!!!
« Ответ #20 : 15 Марта 2010, 14:09:53 »
попробуй все ключи удалить кроме бисса,один фиг там только бисс реально и работает,скорее всего проблем с ключами,но всё таки перешей тюнер хотя бы прошивой с шарингом,еще раз повторюсь,у меня эта прошива идёт без проблем,если крнечно твой а8 старого образца,а если нового,то прошива на него толь ко платная есть на телесате.И еще,ответь внятно на следующий вопрос,на абс у тебя зависает на платных каналах?или на бесплатных тоже?а там уже думать дальше будем,опиши состав реса внутри.
А8 скорее всего нового образца, зависает на бесплатных каналах, на кодированных не виснет. Внутренний состав пока не могу описать, потому что только купил его неделю помучал потом отнес продавцам поменял его на другой, сейчас если этот вскрою то возможно в следующий раз мне не поменяют. Насчёт прошивки то я нашел одну прошивку с шарой для А8, скачал, буду пробывать прошивать, о результатах отпишусь. Если после этого также будет виснуть то вскрою его и состав опишу.

pashamerke

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • я не шаман, но в бубен дать могу
Re: ЗАВИСАНИЕ РЕСИВЕРОВ!!!
« Ответ #21 : 17 Марта 2010, 00:18:18 »
если а8 нового образца,то в правом нижнем углу экрана висит логотип SVEC и не исчезает при просмотре передач.

Ралиф

  • Гость
Re: ЗАВИСАНИЕ РЕСИВЕРОВ!!!
« Ответ #22 : 17 Марта 2010, 09:15:08 »
Да есть такая фигня висит логотип SVEC в нижнем правом углу. Чета пробывал его прошить прошивкой с шарой. Сначала слил с него все на комп, потом сделал erase после залил новую прошивку, вроде все залилось до 100 процентов, включаю а там в меню все тоже самое что и было, надписи шаринг не обнаружил. Да и каналы как были так и все остались, я думал после пере прошивки все каналы должны сбрасыватся, прошивал свеколом.

pashamerke

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • я не шаман, но в бубен дать могу
Re: ЗАВИСАНИЕ РЕСИВЕРОВ!!!
« Ответ #23 : 17 Марта 2010, 12:03:18 »
не прошьёш ты его этой прошивой,там железо всё другое,проц,тюнер.Дерьмо такое, а не ресивер.На него есть только платная прошива(помоему с шарингом тоже) на теле-сате,ее цена 75$.А от старого а 8 не подойдут,проц другой. Вот тебе для образования тема про эти процы и ресы  http://forum.kris.kz/index.php/topic,4889.0.html

Ралиф

  • Гость
Re: ЗАВИСАНИЕ РЕСИВЕРОВ!!!
« Ответ #24 : 17 Марта 2010, 15:52:09 »
Спасибо за ссылку и за помощь ("") (""), ну что же теперь буду сидеть и дальше думать, а пока придется мучится с этим зависающим ресивером буду так смотреть. Может со временем появится какая нибудь прошивка не зависающая, будем ждать когда на халяву начнут раздовать.

Баги

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: ЗАВИСАНИЕ РЕСИВЕРОВ!!!
« Ответ #25 : 22 Марта 2010, 08:24:46 »
Совет...купите или поменяйте на опен 540, он всегот 7...8 тыщ стоит, есть слепой поиск, картоприёмник, не виснет на 75-м точно!
Это наверно китаеза?

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: ЗАВИСАНИЕ РЕСИВЕРОВ!!!
« Ответ #26 : 22 Марта 2010, 11:48:33 »
Совет...купите или поменяйте на опен 540, он всегот 7...8 тыщ стоит, есть слепой поиск, картоприёмник, не виснет на 75-м точно!
Это наверно китаеза?
     Да.

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЗАВИСАНИЕ РЕСИВЕРОВ!!!
« Ответ #27 : 24 Марта 2010, 13:08:07 »
 о свеках а8 топфилды 4000 супермаксы все удаляем каналы тв и радио все прописаные частоты и прописаваем и все снова без лишнего мусора мне помогло не виснет пока не один рес