Автор Тема: Триколор с Бонума 56  (Прочитано 96541 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DKH

  • Гость
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #140 : 11 Июля 2012, 13:19:02 »
Доброго времени суток, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, можно ли смотреть Триколор в Казахстане (Зыряновск и район) официально, и если можно то как? Техподдержка триколора сказала, что официально нет вариантов... Читаю форум, проскакивает инфа об официальном просмотре... К сожалению, о том как смотреть - ничего не нашел... Но и всю ветку, прошу прощения, не смог осилить... Если не трудно, ткните носом, если уже обсуждалось!

З.Ы. На сайте триколора не нашел карту зон покрытия. Но как я понимаю, Бонум Казахстан захватывает? Какой луч на Бонуме - Сибирь или Центр? Если приобрести родное триколоровское оборудование? Вопрос в том, что делать хочу не для себя, для пожилого человека - поэтому варианты с шарингом и т.п. не проходят.... Поставить нармальный рессивер к телевизору, оплатить картой на год-два и забыть... и пусть смотрит, радуется... Тем более, официально, если оборудование триколоровское покупаешь - первый год бесплатно...

Спасибо!

big_rv

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Хвала рукам что пахнут хлебом!
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #141 : 11 Июля 2012, 13:30:19 »
Доброго времени суток, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, можно ли смотреть Триколор в Казахстане (Зыряновск и район) официально, и если можно то как? Техподдержка триколора сказала, что официально нет вариантов... Читаю форум, проскакивает инфа об официальном просмотре... К сожалению, о том как смотреть - ничего не нашел... Но и всю ветку, прошу прощения, не смог осилить... Если не трудно, ткните носом, если уже обсуждалось!

З.Ы. На сайте триколора не нашел карту зон покрытия. Но как я понимаю, Бонум Казахстан захватывает? Какой луч на Бонуме - Сибирь или Центр? Если приобрести родное триколоровское оборудование? Вопрос в том, что делать хочу не для себя, для пожилого человека - поэтому варианты с шарингом и т.п. не проходят.... Поставить нармальный рессивер к телевизору, оплатить картой на год-два и забыть... и пусть смотрит, радуется... Тем более, официально, если оборудование триколоровское покупаешь - первый год бесплатно...

Спасибо!
http://www1.tricolor-sibir.tv/zone.aspx
http://www1.tricolor-sibir.tv/channels.aspx
http://www1.tricolor-sibir.tv/help1_.aspx

DKH

  • Гость
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #142 : 11 Июля 2012, 13:48:27 »
Доброго времени суток, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, можно ли смотреть Триколор в Казахстане (Зыряновск и район) официально, и если можно то как? Техподдержка триколора сказала, что официально нет вариантов... Читаю форум, проскакивает инфа об официальном просмотре... К сожалению, о том как смотреть - ничего не нашел... Но и всю ветку, прошу прощения, не смог осилить... Если не трудно, ткните носом, если уже обсуждалось!

З.Ы. На сайте триколора не нашел карту зон покрытия. Но как я понимаю, Бонум Казахстан захватывает? Какой луч на Бонуме - Сибирь или Центр? Если приобрести родное триколоровское оборудование? Вопрос в том, что делать хочу не для себя, для пожилого человека - поэтому варианты с шарингом и т.п. не проходят.... Поставить нармальный рессивер к телевизору, оплатить картой на год-два и забыть... и пусть смотрит, радуется... Тем более, официально, если оборудование триколоровское покупаешь - первый год бесплатно...

Спасибо!
http://www1.tricolor-sibir.tv/zone.aspx
http://www1.tricolor-sibir.tv/channels.aspx
http://www1.tricolor-sibir.tv/help1_.aspx


big_rv, спасибо огромное!
То есть, кроме, цитирую - 
"ЗАО «Национальная спутниковая компания» (проекты «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь») обладает правами на ретрансляцию каналов исключительно на территории РФ. В случае приобретения комплекта оборудования в России и вывоза его за границы РФ с целью функционального использования владелец нарушает законодательство об авторских правах и осуществляет пиратский просмотр. Предостерегаем вас от нарушения закона!"
 - технических проблем с просмотром не возникает? Ставлю тарель, настраиваю, покупаю и активирую карту и радуюсь? Кто в РК может проверить и наказать за нарушение закона об авторских правах? Не хочется пенсионеру проблем наделать! И еще попутно вопрос - где то в У-Ка можно приобрести оборудование?  ("")

mare

  • Гость
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #143 : 11 Июля 2012, 14:11:29 »
 я думаю вам нужен- зарегистрированный -действующий ресивер с подпиской - чтобы не было проблем . Могу предложит вам с высылкой с Павлодара , сам ресивер с картой по цене 29600 тенге .

big_rv

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Хвала рукам что пахнут хлебом!
« Последнее редактирование: 11 Июля 2012, 14:15:59 от Mare© »

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #145 : 12 Июля 2012, 07:41:08 »
я думаю вам нужен- зарегистрированный -действующий ресивер с подпиской - чтобы не было проблем . Могу предложит вам с высылкой с Павлодара , сам ресивер с картой по цене 29600 тенге .

А можно по подробнее - что за ресивер? И как потом там продлить подписку на этой карте когда она закончится? И, как насчет просто карт доступа, реализуете? Цена?
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

DKH

  • Гость
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #146 : 13 Июля 2012, 22:12:58 »
я думаю вам нужен- зарегистрированный -действующий ресивер с подпиской - чтобы не было проблем . Могу предложит вам с высылкой с Павлодара , сам ресивер с картой по цене 29600 тенге .

Доброго времени суток. А можно поподробнее - что за ресивер, новый или б/у? И присоединяюсь к вышезаданному вопросу про карты... Спасибо!

Abba

  • Гость
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #147 : 16 Августа 2012, 15:45:45 »
Кто-нибудь  в Астане может активировать карту Триколор-Сибирь  ?

melya

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Astana
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #148 : 16 Августа 2012, 21:47:54 »
центральный рынок ,Дима . Вам к нему (район кирпичного)
skype mishanya112233

Abba

  • Гость
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #149 : 17 Августа 2012, 19:33:06 »
центральный рынок ,Дима . Вам к нему (район кирпичного)

Как с ним связаться ?

Abba

  • Гость
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #150 : 17 Мая 2016, 14:09:47 »
Кто в курсе , есть карта Триколор 3600230116ХХХХ , это СИБИРЬ или ЦЕНТР?

z12

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Восстановлю ресиверы "IDENT Error-UNINITIATE"
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #151 : 17 Мая 2016, 14:38:56 »
Кто в курсе , есть карта Триколор 3600230116ХХХХ , это СИБИРЬ или ЦЕНТР?
это центр ,на карте сибирь так и пишут сибирь  и серия у нее не 23 а 33
Восстановлю ресиверы "IDENT Error-UNINITIATE"ресиверы триколор со слетом прошивки

Abba

  • Гость
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #152 : 17 Мая 2016, 14:56:17 »
Спасибо за ответ, значит к 56 градусу не пойдет.

nik

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Общая оценка: 0
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #153 : 27 Мая 2016, 11:45:32 »
Всем доброго время суток! Есть вопрос. У меня Трико центр, рессивер по обмену на старый. Годовая подписка. После замены спутника некоторые частоты не открывает. Все попытки улучшить качество сигнала ничего не дали (замена конвертора, замена кабеля, увеличение размера антенны с 90 на 120). Спрашивал что ещё можно сделать, посоветовали ближе к Москве перебраться (с чувством юмора у ребят всё в порядке). Рассматривал вариант перенастройки ресивера на Bonum 56* но мне сказали что помимо карты надо менять и оборудование. Подскажите на сколько это верно. Живу СКО, Акжарский р-н.

medium

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Amicus humani generis
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #154 : 28 Мая 2016, 01:04:50 »
Всем доброго время суток! Есть вопрос. У меня Трико центр, рессивер по обмену на старый. Годовая подписка. После замены спутника некоторые частоты не открывает. Все попытки улучшить качество сигнала ничего не дали (замена конвертора, замена кабеля, увеличение размера антенны с 90 на 120). Спрашивал что ещё можно сделать, посоветовали ближе к Москве перебраться (с чувством юмора у ребят всё в порядке). Рассматривал вариант перенастройки ресивера на Bonum 56* но мне сказали что помимо карты надо менять и оборудование. Подскажите на сколько это верно. Живу СКО, Акжарский р-н.
нет, менять надо только карту на (триколорсибирь), если на вас или на родственников оформлена без проблем поменяют, вот у меня у одного клиента проблема, неможет поменять т.к. оформленна на стороннего человека которого они даже незнают, а трико только по паспорту меняют

nik

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Общая оценка: 0
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #155 : 28 Мая 2016, 17:57:41 »
Спасибо, всё понятно.