Автор Тема: КУПЛЮ ПРОДАМ разговоры на тему где купить что и как???  (Прочитано 72880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
GTSS - установил  мультикасс и все . никаких проблем с картами . По твоим рассуждениям, нету проблем  у дримбоксов ? Ведь прекрасно знаеш  об этом . Все линуксовые ресивера требуют установит  ту или иную прогу ,  чтобы заработали  твои же карты Радуги . Укажи мне хоть один  ресивер с открытым линуксом , который сходу определит любую карту ? !
 Закрытые линуксовые ресивера  и то не все видят карты радуги . А возможность установит самостоятельно -   нету возможности ,пока не дождёшься  софт  с исправлениями.
Согласен с Джокером, оригинальные ресивера марки "Openbox" сильно уступают в плане поддержки и работы БИСС.
Уж лучше китайская подделка!
Он хоть и подделка, но значительно проще!
Какие проблемы с Биссами ? закинул софткам  в папку вар/ кеис и никаких проблем , не нужны никакие  коконуты .
 Того же требует все дримбоксы .
 Если для  вас, вручную  вбивать в закрытых линуксовых ресиверах  , бисс - удобно ,  а так же вручную вбивать с пульта  данные сервера - это лично не для меня .
   В хороших руках - любой ресивер будет работать .

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
На дрим пишут софт почти во всем мире
а кто пишет софт на опен ??
Любой плагин на дрим ставится самим дримом с сервера поддержки
этого я не наблюдаю ни на одном ресивере линейки будь то (опенбокс скайвей дримскай)
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

mare

  • Гость
 Ну дак в дриме нету проблем с биссами ? Установил жемени и сходу работает карта Радуга ? или биссы уже вбиты  ? Ну установили к примеру  прошивку Домики  на дримбокс -  запустили  мгкамд 1,35 , к примеру . а биссов то нету ? Чтобы  бисс заработал , надо руками закинуть софткам  по тому же адресу  var\keys . - это мы знаем эти нюансы , но не простой обыватель, который только взял в руки такие ресивера . Поэтому какой бы hd ресивер не был , прежде чем она заработала так0, как того требуется - придётся всё равно ручонками вбивать кое что . Даже тот же опенбокс S9 ,S10  ( китайский ) - пока не подскажешь  или не даш готовую рекомендацию, в жизни не запустит бисс !!!
 Насчёт сервера поддержки , это надо знать , какую именно надо установить . А их у дримбокса оочень не мало .  А у Опенбоксов , кстати есть  сервер поддержки , вбиваемый пультом  и  устанавливай всё что душе угодно .
« Последнее редактирование: 29 Июля 2011, 21:17:46 от Mare© »

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Речь не о Gemini  этот имидж давно изжил себя не он теперь правит балом давно уже рулят другие системы некоторые даже упоминаются в этом топике

Но не в этом суть неизвестно сколько этот Опен еще проплавает
Отношение к пользователям на форумах часто сводится к оскорблениям и унижениям поэтому и это не только мои слова опен хорош но только для тех кто уже купил его
и не испробовал другие изюминки нашего мира а остальное  решать нашим опонентам и пользователям
Так что не будем уподобляться и сносить друг другу крышы а будем только без утаек раскрывать некоторые особо важные моменты и ньюансы в критериях выбора оборудования


тем более что не за горами новый формат вещания DVB-S3 ведь тестирование данной платформы уже можно считать прошло успешно

« Последнее редактирование: 30 Июля 2011, 03:57:46 от GTSS »
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Вот чего бы не посоветовал, так это Опен! История с кидаловом софтерами по поводу 2-х линеек известна всем! Да и 500 и другие, скорее всего кинут! Они написали бомбу для 540-х, я написал на их форуме, как восстановить Джитагом и... меня навечно забанили! :) Наивные люди - нельзя забанить динамический IP! Опенбоксовский форум начал болеть синдромом "Альяно"! Самовозвеличивание и прочие атрибуты данного синдрома там на лицо! Посещаю его только из-за софта, по необходимости, когда надо людям помочь.
По деньгам либо Дрим, либо GI! Китаец Дрим пашет а ура ( с небольшой доводкой кулера).
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS

mare

  • Гость
 в данном случае , софт для опенбоксов пишут не они сами . А Фортисовские .+  целая армия клонов  фортисоподобных ресиверов .
Fortis HS-9510 HD PVR
Rebox RE-4000HD PVR
Octagon SF-1008 HD
Octagon SF-1008 SE HD
HD Box FS-9100HD
UltraPlus 980HD miCro PVR
Openbox S5 HD PVR
Tiviar S1 eco HD PVR
Atevio AV 700 HD
Astro ASR 1100 Single HD
Dreamsky DSR-9600HD PVR
I.Com HD-9000 DIVX
I.Com HD-9000 DIVX II
I.Com HD-9100 DIVX II
Xspeed HD-9500 DIVX II
Optibox Koala HD
XCruiser XDSR400HD
VisionNet FS-9510 HD PVR
Powersat PO-1000HD PVR
Star Track SRT 2011/2012 HD
Star Track SRT 2010 HD
Forever HS-9510HD PVR
"Бомж" S-8290 HD PVR
Miraclebox 8 HD PVR
Fortis FS-9000HD PVR
Rebox RE-9000HD PVR
Octagon SF 1018 HD HD Box FS-9300 HD
UltraPlus F-9000HD PVR
Openbox S8 HD PVR
Tiviar F1 HD PVR
Icecrypt S4000 HDPVR
Atevio AV 7000 HD PVR
 Fortis FS-9200HD PVR
Rebox RE-8000HD PVR
HD Box FS-9200HD
Arcon Titan 2010 HDTV
Openbox S7 HD PVR
Tiviar T1 HD PVR
Astro ASR 1200 Twin HD
Dreamsky DSR-9700HD PVR
I.Com Twin HD-9200
I.Com Twin HD-9200II
 берёте любой софт из этих рессиверов и шьёте . - Я такое уже пробывал .
« Последнее редактирование: 30 Июля 2011, 13:58:58 от Mare© »

Kenes

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • South Kazakhstan
Вот чего бы не посоветовал, так это Опен! История с кидаловом софтерами по поводу 2-х линеек известна всем! Да и 500 и другие, скорее всего кинут! Они написали бомбу для 540-х, я написал на их форуме, как восстановить Джитагом и... меня навечно забанили! :) Наивные люди - нельзя забанить динамический IP! Опенбоксовский форум начал болеть синдромом "Альяно"! Самовозвеличивание и прочие атрибуты данного синдрома там на лицо! Посещаю его только из-за софта, по необходимости, когда надо людям помочь.
По деньгам либо Дрим, либо GI! Китаец Дрим пашет а ура ( с небольшой доводкой кулера).
Спасибо. Я Вас понял.

mare

  • Гость
 Лично у меня  перед жк тв - выставлены для личного пользования , Азбокс Премиум / Дримбокс 500 HD / Дримскай 9700 PVR ..
  А знаете почему ?  Именно таким образом , я понял, что больше всего пользуется спросом  в моей семье . И это Дримскай 9700 и ему подобные  . Исходя из этого  я сделал личный вывод- то же самое необходимо и для клиентов  и для тех , кто далёк  от копании ресиверов.
Mare©
На форуме опенов никто не выложил реальных готовых файлов под Радугу

раздел по картам пуст
вот ссылка http://openboxfan.com/index.php/board,205.0.html

Карта в картоприемнике не определяется  а бисс работает через задницу под названием coconut  и что это реальная поддержка
И с отношением на этих форумах к новичкам тот кто хочет но не может правильно выразить своей мысли так как еще совсем не в теме этот ресивер станет очередной головной болью или подставкой под цветы

Посмотрите на все это со стороны обывателя а не опытного пользователя
Сами посчитайте сколько времени вы тратите на настройку и допиливание этого опена
при этом все ресурсы вы регулярно изучаете а пользователь которому надо смотреть тв 2 часа в сутки  нет времени на изучение этого он не сможет сделать
даже при раскладе что  будет в инете сидеть по 10 часов в сутки и ему интересен будет свой ресивер в плане изучения его возможностей он минимум в таком режиме поймет и изучит его через два-три месяца и это минимум

Опен это не тот ресивер который купил настроил и забыл тут два варианта либо плоти и тебе будут все делать либо изучай допиливай и не плати но при этом времени на изучение уйдет  мама не горюй
При установке мультикас . Карты от Радуги определяться моментом ! Раз . Через мультикас расшарит карту Радуги на 10 точек путем раздачи через инет -  как в туалет  сходит - два !!
 Все кто пользуется этими фортисоподбными ресиверами - усваивают эти ресивера очень лекго и быстро -  от детей до стариков - факт !  три
 Ешё раз  биссе - бисс работает  со всеми типами  эму , какие созданы для линусоподобные - три !!! Коконут уже  фактический вычеркнут из пользовании  , как  уже более  полугода - ЧЕТЫРЕ !!!!
« Последнее редактирование: 30 Июля 2011, 14:33:40 от Mare© »

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
то-же самое я сделал на ресивере опенбокс- с9 (китаец)
и все пашет на ура!
никто еще не пожаловался!
Ваша идея в том, что в умелых руках- любой аппарат может стать нормальным- жива!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Abba

  • Гость
Намечается поездка по маршруту:Новосибирск-Карасук-граница-Успенка-Павлодар-Экибастуз-Ерейментау-Астана.Могу захватить из Новосибирска спутниковое оборудование(кого что интересует).

colibrii

  • Гость
to Abba

интересует комплект для просмотра Триколор сибирь, подробности можно в л.с
« Последнее редактирование: 29 Января 2012, 11:37:35 от colibrii »

Abba

  • Гость
to Abba

интересует комплект для просмотра Триколор сибирь, подробности можно в л.с

7800руб.

colibrii

  • Гость

7800руб.

можно подробнее? в комплекте ресивер DRE5500 и карта на 1 год оптимум?
как и где оплатить? в какие сроки доставка? ваши контакты

master111

  • Гость
Где можно приобрести SatHero SH-200? И как он себя зарекомендовал? (!~) Смотрел как работает, понравился!

Tolyk

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • Общая оценка: 0
Может кто нибудь знает(кто из Усть-Каменогорска)где у нас в городе можно купить САМ модуль с картой доступа на Континент тв (*::)

сноу

  • Гость
Лично у меня  перед жк тв - выставлены для личного пользования , Азбокс Премиум / Дримбокс 500 HD / Дримскай 9700 PVR ..
  А знаете почему ?  Именно таким образом , я понял, что больше всего пользуется спросом  в моей семье . И это Дримскай 9700 и ему подобные  . Исходя из этого  я сделал личный вывод- то же самое необходимо и для клиентов  и для тех , кто далёк  от копании ресиверов.
Mare©
На форуме опенов никто не выложил реальных готовых файлов под Радугу

раздел по картам пуст
вот ссылка http://openboxfan.com/index.php/board,205.0.html

Карта в картоприемнике не определяется  а бисс работает через задницу под названием coconut  и что это реальная поддержка
И с отношением на этих форумах к новичкам тот кто хочет но не может правильно выразить своей мысли так как еще совсем не в теме этот ресивер станет очередной головной болью или подставкой под цветы

Посмотрите на все это со стороны обывателя а не опытного пользователя
Сами посчитайте сколько времени вы тратите на настройку и допиливание этого опена
при этом все ресурсы вы регулярно изучаете а пользователь которому надо смотреть тв 2 часа в сутки  нет времени на изучение этого он не сможет сделать
даже при раскладе что  будет в инете сидеть по 10 часов в сутки и ему интересен будет свой ресивер в плане изучения его возможностей он минимум в таком режиме поймет и изучит его через два-три месяца и это минимум

Опен это не тот ресивер который купил настроил и забыл тут два варианта либо плоти и тебе будут все делать либо изучай допиливай и не плати но при этом времени на изучение уйдет  мама не горюй
При установке мультикас . Карты от Радуги определяться моментом ! Раз . Через мультикас расшарит карту Радуги на 10 точек путем раздачи через инет -  как в туалет  сходит - два !!
 Все кто пользуется этими фортисоподбными ресиверами - усваивают эти ресивера очень лекго и быстро -  от детей до стариков - факт !  три
 Ешё раз  биссе - бисс работает  со всеми типами  эму , какие созданы для линусоподобные - три !!! Коконут уже  фактический вычеркнут из пользовании  , как  уже более  полугода - ЧЕТЫРЕ !!!!

 Незнаю незнаю я никогда в жизни не имел дела с опенами ... с отпускых купил сей девайс .. разобрался что к чему в течении 15-20 минут))) про "ШУРИКА" тоже только слышал и теоретически понимал что и как должно работать... однако сел почитал форумы разные!!!!!!!!! И НА ВСЁ ПРО ВСЁ У МЕНЯ УШЛО ЧАСА 2-3 (ЭТО ВМЕСТЕ С ЧТЕНИЕМ ФОРУМОВ) и вуаля шурик заработал!!!!!! а по поводу того что человек не смог настроить ресивер так это из той же песни когда у доярки нифига не получилось запустить спутник и она в отчаянии кричала что спутник полное г.... а вот аппарат по производству сметаны это верх инженерной мысли))) так что тут кто на что  учился... и нефиг ожидать  от человека далёкого от техники понимания простейших технических истин. Одно меня расстроило взял клона а не оригинал но пока радует  то что он пашет не хуже оригинала и все функции которые поддерживает оригинал у меня так-же работают за исключением обновления прошивки ... но это не столь актуально для обычного юзера!!

Ерлан

  • Гость
Куплю тдксы на LG 29 slim (%)

Arman_NS

  • Гость
продам срочно карты НТВ плюс Восток. Новые. 12.000 тг.

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
продам срочно карты НТВ плюс Восток. Новые. 12.000 тг.
023d00?
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

ra3anm

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Общая оценка: -1
Коллеги.
Интерисует антенна Супрал Ф 165 -180 см прямофокус со стойкой  для приема в С-бенде с 80Е и 96,5Е.
Подскажите кто возит