Автор Тема: Телеканалы «СТС», «Домашний» и «Перец» прекратят вещание в MPEG2 к осени 2012 г.  (Прочитано 18334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
Телеканалы семейства «СТС-Медиа» — «СТС», «Домашний» и «Перец» полностью прекратят своё вещание в формате MPEG2 в сентябре текущего года.

Вещание данных телеканалов для кабельных сетей и эфирных операторов будет вестись в формате MPEG4 и кодировке BISS со спутников «Intelsat-15» и «Horizons-2» в позиции 85 гр.в.д. и со спутника «Ямал-201» в позиции 90 гр.в.д. в C-диапазоне. Вещание с остальных спутников будет прекращено или каналы войдут в пакет цифровых платных операторов.

СЕРЖ

  • Гость
Да... вот людям радости то будет, тюнера менять

Рано или поздно,а менять всеравно прийдется-все к этому идет.

Shane

  • Гость
Каналы стоящие, для таких можно и поменять.

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Откуда новость, ссылочку дайте.
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS

Kanatttt

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
в мпег2 интересное канали почти не осталас

Thor

  • Гость
ага  несчитая радуги и нтв+

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Подождите, и радуга с плюсами свалят в mpeg4, вопрос времени!
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

dandiv

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Svec A8 & Supermax 9900, Arion 90 см (офсет), 75Е uneversal lnb и Orbita 90см (офсет) 90Е Twin lnb +96,5E universal lnb

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

Make Believe

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Костанай
Все... началось  (/х)

А есть идеи как их смотреть теперь?

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
http://forum.kris.kz/index.php?topic=9008.msg152977;topicseen#msg152977 давайте переместимся в эту тему
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

Make Believe

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Костанай
НОМЕ+7 и СТС+7 (Российский пакет 3576R8320 MPEG-4 BISS 3/4) на  Ямал 201 90° в.д. - работает.

Нора

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
  • Общая оценка: 0
НОМЕ+7 и СТС+7 (Российский пакет 3576R8320 MPEG-4 BISS 3/4) на  Ямал 201 90° в.д. - работает.
а перец есть в этом пакете?

Нора

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
  • Общая оценка: 0
да +7
дайте SID или ID к кодировке биисс??
а от ключ нашел, а SID не могу найти.

abbat79

  • Гость
Здравствуйте! Подскажите теперь какой ресивер надо приобрести для просмотра каналов в МПЕГ-4 и в старых форматах (МПЕГ-2). Я сам в ресиверах не особо разбираюсь поэтому ОГРОМНАЯ просьба не надо писать типа любой который поддерживает данный формат, хотелось бы услышать рекомендации людей работающих с  ресиверами. Желательно название ресиверов и БЮДЖЕТНЫЕ. Заранее благодарен!

Нора

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
  • Общая оценка: 0
00070030 мне нужно 4-х значный SID как быть?

юрок1

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Азы общения с этого форума
00070030 мне нужно 4-х значный SID как быть?
http://www.flysat.com/yamal90.php   или   http://www.lyngsat.com/packages/asia.html

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Подскажите теперь какой ресивер надо приобрести для просмотра каналов в МПЕГ-4 и в старых форматах (МПЕГ-2). Я сам в ресиверах не особо разбираюсь поэтому ОГРОМНАЯ просьба не надо писать типа любой который поддерживает данный формат, хотелось бы услышать рекомендации людей работающих с  ресиверами. Желательно название ресиверов и БЮДЖЕТНЫЕ. Заранее благодарен!

Самый бюджетный для mpeg4 - китаец Openbox S9 HD PVR, в пределах 18-19 К стоит. В зависимости от наглости барыг.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

citiboy66

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Здравствуйте! Подскажите теперь какой ресивер надо приобрести для просмотра каналов в МПЕГ-4 и в старых форматах (МПЕГ-2). Я сам в ресиверах не особо разбираюсь поэтому ОГРОМНАЯ просьба не надо писать типа любой который поддерживает данный формат, хотелось бы услышать рекомендации людей работающих с  ресиверами. Желательно название ресиверов и БЮДЖЕТНЫЕ. Заранее благодарен!
В Алматы на барахолке есть Orton 403.Стоимость 12000т без HDMI шнура. Шнур отдельно можно взять за 350т.В сентябре три штуки поставил. Клиенты молчат, значит работают. Бис легко вводится и Радуга работает.Дешевле наверное не возьмешь, только если оптом.

abbat79

  • Гость
Спасибо Большое за оперативность, думаю буду смотреть Опенбокс, но совершенно верно все зависит от наглости барыг, может и Ортон придется поискать