Автор Тема: Частота телеканала спорт выставляются на  (Прочитано 4751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nikolaich

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Частота, на которой вещает телеканал «Спорт», будет выставлена на конкурс, сообщил в субботу радиостанции «Эхо Москвы» руководитель Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия Борис Боярсков.

По его словам, «лицензия, выданная на эту частоту «Медиа-Социуму», аннулирована, так как он не выходил с предложением о ее пролонгировании»: «Ну, дело в том, что лицензиат не выходил с предложением пролонгировать эту лицензию и мы ее аннулировали. «Медиа-Социуму», так называется этот лицензиат, и я не знаю, связан ли он со структурами Дерипаски. Они не выходили с предложением о пролонгации этой лицензии. Пул частот будет дополнен новыми и выставлен на конкурс, если не ошибаюсь, в сентябре с концепцией «спортивное вещание». Всех желающих организовать спортивное вещание мы, конечно, приглашаем к участию в этом конкурсе, хотя...».

Частота, на которой вещает «Спорт», тоже будет выставлена на конкурс: «Да, все частоты, на которых организовывал «Медиа-Социум» вещание спорта по стране, будут выставлены на конкурс. И мы рассчитываем, что, конечно, ВГТРК примет участие в этом конкурсе, соответственно, вы можете уже делать выводы о том, каковы шансы других участников по этому поводу. Но это шанс привести в законное поле деятельность ВГТРК и вещание этого очень популярного, особенно в регионах, телеканала ».

http://www.brandmedia.ru/news__new_2267.html
« Последнее редактирование: 30 Июля 2007, 10:35:08 от Uri »
г Тараз

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Помоему это не в эту тему (Модераторы повидимому немогут прийти в себя после последней заморочки)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Uri

  • Гость
To nikolaich

Получаете предупреждение Администратора за офтоп и кучу пустых строк сообщении.

Топик переношу в соответствующий раздел.