Автор Тема: Прием на старую антенну 1,8 метра 90-ый градус  (Прочитано 4694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chosser

  • Гость
Доброго вам времени суток !!! Есть такой вопрос ??? У меня в Караганде стоит антенна 1,8 настроенная на 90 градус. Как то после урагана ее сломало, мы ее восстановили но появилась проблема, ловить стало возможным только той башкой что стоит в фокусе (ямал С 90), если добавлять еще например Express или ABS то сигнал почти не ловится или ловится но вообще в других сторонах  ;) вообщем что бы долго не парить себе мозг привез новую тарелку (из хорошего железа) и поставил ее рядом поймал на нее (Ямал С 90, Express C, ABS Ku). Вот здесь собственно и вопрос можно ли на той старой антенне организовать прием еще каких либо спутников и еслт да то каких ??? Заранее спасибо всем кто откликнется  ???

Amorphis

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Посмотри здесь
http://forum.kris.kz/index.php/topic,6499.0.html
Orbita 1.80+90.0С+85.1+Gi S8120 Lite

chosser

  • Гость
Посмотри здесь
http://forum.kris.kz/index.php/topic,6499.0.html

Спасибо большое !!! Этот топик я уже читал  ;) Мне не надо ее востонавливать, мне просто интересно что еще кроме тех спутников которые у меня есть можно поймать на тарелку уже настроенную на 90 градус (уже стоит ямал 90 С, )

chosser

  • Гость
Уже стоит Ямал 90 С, Экспресс АМ2 ку, и АБС Ку вот так

swatt

  • Гость
Не хочешь крутить старый тазик с 90е? Ну переставь с новой 80е, а на новую поставь 80ку. Только всё-же поправь тарелку как тебе советуют.

chosser

  • Гость
Не хочешь крутить старый тазик с 90е? Ну переставь с новой 80е, а на новую поставь 80ку. Только всё-же поправь тарелку как тебе советуют.

Спасибо за совет !!! так наверно  и сделаю  :)

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Доброго вам времени суток !!! Есть такой вопрос ??? У меня в Караганде стоит антенна 1,8 настроенная на 90 градус. Как то после урагана ее сломало, мы ее восстановили но появилась проблема, ловить стало возможным только той башкой что стоит в фокусе (ямал С 90), если добавлять еще например Express или ABS то сигнал почти не ловится или ловится но вообще в других сторонах  ;) вообщем что бы долго не парить себе мозг привез новую тарелку (из хорошего железа) и поставил ее рядом поймал на нее (Ямал С 90, Express C, ABS Ku). Вот здесь собственно и вопрос можно ли на той старой антенне организовать прием еще каких либо спутников и еслт да то каких ??? Заранее спасибо всем кто откликнется  ???

а еще существует 49 градус и спутник ямал 202 тем более после того как ушло рен тв спутник 80 си стал не рентабелен так что переставь свою 1.8 на 49 градус
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

chosser

  • Гость
а еще существует 49 градус и спутник ямал 202 тем более после того как ушло рен тв спутник 80 си стал не рентабелен так что переставь свою 1.8 на 49 градус

Интересное предложение !!! Спасибо !!! Надо попробовать !!!