Автор Тема: помогите установить внешний модем  (Прочитано 10234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pet437

  • Гость
подключаю,КОМП Выдает подключение ограничено или отсутствует по локальной сети 2 что и где нужно настроить?

ClasSiC

  • Гость
Re: помогите установить внешний модем
« Ответ #1 : 18 Декабря 2006, 01:15:50 »
подключаю,КОМП Выдает подключение ограничено или отсутствует по локальной сети 2 что и где нужно настроить?

Он вообще при загрузке определяется системой?

777

  • Гость
Re: помогите установить внешний модем
« Ответ #2 : 18 Декабря 2006, 01:50:30 »
Во-первых, поключен ли кабель.
Во-вторых, установи дрова прежде чем подключишь модем. У меня к примеру Zyxel, когда открываешь папку  с драйвером для WinXp, там помимо драйвера есть еще и установочный файл, который сам установит их...
Если нет то попробуй через установку оборудования, поиск устройств и т.д.

Pet437

  • Гость
Re: помогите установить внешний модем
« Ответ #3 : 19 Декабря 2006, 14:03:50 »
Здраствуйте!Во первых модем D-Link DSL-500T подключал не правильно,а во-вторых АТС не хочет с ним работать так мне спецы обьяснили и еще что для него нет порта.

kvant

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: помогите установить внешний модем
« Ответ #4 : 20 Декабря 2006, 00:05:18 »
это спецы не хотели разбираться т.е на вопросы, модемы во все можно поставить даже на amd486, если станция аналоговая то перед набором номера ставишь "P"латинскую. а нащет порта и usb можно на старые потавить

vraf

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: помогите установить внешний модем
« Ответ #5 : 20 Декабря 2006, 13:44:35 »
этот модем как я понял предназначен для idsl линий что бы его подключить надо что бы на атс была установлена аппаратура при этом оформляется подключение idsl и на модеме настраивается айпи адрес логин пароль который выдадут при подключение