Автор Тема: CANGHONG 3600 и ему подобные - вопросы, проблемы и пути их решения.  (Прочитано 160262 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Viktorkz

  • Гость
До испытаний дело не дошло, нашлась флеш 29lv800ct с убитого бука, всё решилось, без проблем легла прошивка STIcontrol-ом, кстати пока то да сё начитался, что 29lv160cb якобы всё равно не пошла бы, у неё архитектура бут сектора Bottom Boot , а у оригинальной 29w800dt -Top Boot. Спасибо floppy за причинённое беспокойство.

trank998

  • Гость
CANGHONG  3600 и ему подобные,,,
  кто открыл и смотрит спорт KZ  на этом чуде??  Интересует вторая строчка, если в ртр вводим нули, то в этом спорте ничего не подходит.  наверное, единственный вариант, загнать ключ (хекс редактором) в прошивку и перепрошить???   Сам рес, да и спорт, не интересует, но процесс интригует.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 11:37:59 от trank »

Dimonstar

  • Гость
0102 и сам ключ, если у тебя прошивка где ключи в нагре.

trank998

  • Гость
0102 и сам ключ, если у тебя прошивка где ключи в нагре.
дык это ведь азбука первого класса, вопрос стоит  как и что ввести во вторую строчку  ?????  Провайдер вычисляется инженерным калькулятором (дек-хекс) из в/пида, сам ключ (с контрольными суммами 16 знаков) вводится в первую строчку, на ртр во вторую строчку вводятся нули.

тлеген

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
я как то открывал спортkz,во вторую строчку вообще ничего не вводил открылся
90С и Ку,  75КУ, 55КУ,60Ку.Skybox F3S, U2C S HD

trank998

  • Гость
я как то открывал спортkz,во вторую строчку вообще ничего не вводил открылся
   мож прошивка другая? В моей прошивки ключи уже прописаны в самой прошивке (более 30 бис)
вот я и думал перепрошить старой пошивкой где ключи вводятся в закладке "награ" там приходится вводить все ключи самому и после сброса на заводские все ключи пропадают. (от дигимакса или как там ее называли?)

тлеген

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Тоже также вводил(как на примере).только во вторую строку ничего не вводил.СТС,Домашний открывал,тоже во вторую строку ничего не писал
90С и Ку,  75КУ, 55КУ,60Ку.Skybox F3S, U2C S HD

trank998

  • Гость
Таак, причина найдена, тему закрываем.  В эмуляторе прошивки,  31 бис и как раз идент 0102 уже был, (какая то россия) а два одинаковых идента не откроются)  прописал сам ключ в этот идент, тое заменил ключ 0327...... на А0002........ и спорт KZ    открылся.

olezhaa

  • Гость
Пропала вертикальная поляризация. Скорее всего после грозы (дома не был с неделю, в больницу увезли  (~!)) Горизонтальная с ослабленным сигналом, вертикальная читается как горизонтальная, но с сильно слабым сигналом. Грешу на LM317
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012, 18:55:36 от olezhaa »

Varnava

  • Гость
Грешу на LM317
А замерить напряжение на гнезде , при смене поляризации не долго.

тлеген

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
когда нажимаю 0000 пишет пин код не правильно.Что можно сделать?
90С и Ку,  75КУ, 55КУ,60Ку.Skybox F3S, U2C S HD

тлеген

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Вот  138168, если не поможет только перепрошить
Changhong непрошитый-----190680,138168,168138
Changhong прошитый----8681
Прошитый.Хотел ключ на канал дисней ввести
90С и Ку,  75КУ, 55КУ,60Ку.Skybox F3S, U2C S HD

Makaroff

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Общая оценка: 10
  • Пол: Мужской
На прошивках от Mare мастер код 1 9 3 7.  или 2486
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2013, 16:00:27 от Mare© »

serz55

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Общая оценка: 0
помогите найти инструкцию к changhong dvs-s 3600

pashamerke

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • я не шаман, но в бубен дать могу
помогите найти инструкцию к changhong dvs-s 3600
Какую?По эксплуатации? (!")

serz55

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Общая оценка: 0
помогите найти инструкцию к changhong dvs-s 3600
Какую?По эксплуатации? (!")
да

mihal321123

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
а,что им конкретно,тебе экплуатировать хочется?

serz55

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Общая оценка: 0
а,что им конкретно,тебе экплуатировать хочется?
да мне подогнали его и хотелось бы почитать чего он может и какие кнопочки когда нажимать ну и как настраивать на нем!

dokabb

  • Гость
а,что им конкретно,тебе экплуатировать хочется?
да мне подогнали его и хотелось бы почитать чего он может и какие кнопочки когда нажимать ну и как настраивать на нем!
Был у меня такой, да и сейчас есть. Покупал в 2004 году. Пашет как хорошая лошадь. Только на нем нет эмулятора (нужно было менять прошивку) но я взял другой. Из него сделал приборчик для настройки антенн чего он только не видел и в -30 настраивал и по всем крышам таскал и в жару и морозы и падал с высоты и все ему нипочем. сейчас лежит на полке как на заслуженном отдыхе (;?). Менюшка простая без всяких заморочек на русском языке. Я его осваивал методом научного тыка. Включай мозги и вперед ничего не бойся в случае чего есть функция сброса на заводские установки, сбросил и снова вперед.  Если чего уж слишком не понятно - спросишь.
 

serz55

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Общая оценка: 0
а,что им конкретно,тебе экплуатировать хочется?
да мне подогнали его и хотелось бы почитать чего он может и какие кнопочки когда нажимать ну и как настраивать на нем!
Был у меня такой, да и сейчас есть. Покупал в 2004 году. Пашет как хорошая лошадь. Только на нем нет эмулятора (нужно было менять прошивку) но я взял другой. Из него сделал приборчик для настройки антенн чего он только не видел и в -30 настраивал и по всем крышам таскал и в жару и морозы и падал с высоты и все ему нипочем. сейчас лежит на полке как на заслуженном отдыхе (;?). Менюшка простая без всяких заморочек на русском языке. Я его осваивал методом научного тыка. Включай мозги и вперед ничего не бойся в случае чего есть функция сброса на заводские установки, сбросил и снова вперед.  Если чего уж слишком не понятно - спросишь.
 
он уже прошитый должен быть! я пока не включал!