Автор Тема: Чем рыбачить на Классике???  (Прочитано 12569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Чем рыбачить на Классике???
« Ответ #20 : 07 Декабря 2006, 18:22:43 »
Подскажите пожалуйста, какая нормальная сила сигнала на ямале 90E?
У меня в ясную погоду от 65 до 90 процентов сила сигнала, а в пасмурную от 35 до 75 процентов. Тарелка 1,8, люди которые ставили, сказали что она овальная. Для просмотра TV, достаточно. Может для рыбалки другую взять, и если брать то какую?
Думаю для граббинга пойдет хотя скачки довольно большие ( у меня стоит на Ямал тарелка от какойто военной радиостанции диаметр 1,50 и вполне хватает хотя некоторые каналы сыпят в часности юмор а классика прет нормально без проблем ) кстати почему овальная? обычно офсетные тарелки ставят на KU-шные головы хотя в последнее время пошла тенденция ставить их и  на CI  диапазон ( Думаю что изза меньшей траты железа но 1,8 это слишком если это офсет и еще цельнотянутый то сигнал должен быть огго)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2006, 18:35:52 от Alan »
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

operator2004

  • Гость
Re: Чем рыбачить на Классике???
« Ответ #21 : 23 Декабря 2006, 15:00:00 »
  кстати почему овальная?

Покупал дешево, с рук, сказали что какая-то  военная. хотел спросить, у меня skynet настроен на классику 90E, я могу рыбачить ещё и с радуги? Если да, то как это прописать в ini файле ? ???

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Re: Чем рыбачить на Классике???
« Ответ #22 : 23 Декабря 2006, 15:30:36 »
operator2004, если у тебя стоит только C-конвертор,
то радугу не словишь, она в Ku-диапазоне, а в С-диап. кроме
Классики есть HeliosNet, но на нём вообще слабый поток.
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Чем рыбачить на Классике???
« Ответ #23 : 23 Декабря 2006, 21:13:50 »
Покупал дешево, с рук, сказали что какая-то  военная. хотел спросить, у меня skynet настроен на классику 90E, я могу рыбачить ещё и с радуги? Если да, то как это прописать в ini файле ? ???

Поставь мултифидом голову на HeliosNet  80* KU и проблем с рыбалкой станет значительно меньше(нет рыбы на одном болоте пошол на другое)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!