Автор Тема: Не работает звук в презентации сделаной на MS POWERPOINT  (Прочитано 12558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ClasSiC

  • Гость
В общем проблема такая, сделал я презентацию,добавил звук через Вставка-Звук из файла, вроде сделал всё как надо, сохранил как демонстрационный файл.У меня на компе пашет всё замечательно, зато на других компах звук отсутствует, но презентация при этом идёт нормально, что может быть?

m

  • Гость
Звук который ты вставляешь в презентацию, насколько я помню, это только ссылка на твой звуковой файл, который у тебя на компе. Поэтому на твоем все нормально, а на других нет, поскольку нет звукового файла.

ClasSiC

  • Гость
Звук который ты вставляешь в презентацию, насколько я помню, это только ссылка на твой звуковой файл, который у тебя на компе. Поэтому на твоем все нормально, а на других нет, поскольку нет звукового файла.
странно, но до этого делал другую презентацию - всё работало отлично!Что совсем никак чтоли?

qwerty

  • Гость
Сделай так:
Скопируй презентацию например на флешку, туда же скинь свой звуковой файл.   Запусти, посмотри воспроизводиться ли звук?

Если нет, попробуй открыть презентацию на флешке и укажи звуковой файл на флешке.