Программное обеспечение > Мультимедиа

Помогите Ripaнуть фильм

<< < (2/12) > >>

Johnn:

--- Цитата: ermak-72 от  02 Сентября 2009, 14:52:10 ---а я не парюсь с подгонкой кодаков,кинул файло(любое) в ConvertXtoDvd 3 и нормальный читабельный  двд-видео на гора...и всё....

--- Конец цитаты ---

видимо не прочитал суть вопроса, он хочет маленький размер при сохранении качества, а ты делаешь любой читабельный диск в mpeg2, который читается на ДВД, а это разные вещи.лучше вникни в суть и помоги по вопросу.

informatik:
Спасибо, что откликнулись. Johnn и ermak-72 все сделал.
Johnn реально большое спасибо, а то на три двд 8 серий влезало... эх где ты раньше был=))))))
Как думаете может наклепать фак или статейку(не путать с УК=) для новичков?

ermak-72:

--- Цитата: Johnn от  02 Сентября 2009, 21:24:48 ---
--- Цитата: ermak-72 от  02 Сентября 2009, 14:52:10 ---а я не парюсь с подгонкой кодаков,кинул файло(любое) в ConvertXtoDvd 3 и нормальный читабельный  двд-видео на гора...и всё....

--- Конец цитаты ---

видимо не прочитал суть вопроса, он хочет маленький размер при сохранении качества, а ты делаешь любой читабельный диск в mpeg2, который читается на ДВД, а это разные вещи.лучше вникни в суть и помоги по вопросу.

--- Конец цитаты ---
человек хочет просто сохранить кино и всё..зачем напрягать мозг?
качество тв-рипа всегда оставляло желать лучшего.
такие сериалы у меня по 6-8 часов уверенно на один диск входют...
как хотите и что хотите говорите.я противник вот таких манипуляций.
а помогать?
скажи какой варез нужен?
выложу делов то..хоть пинаккл 25 гиговый.мне не жаль...

Johnn:
прогдвб пишет в двух форматах мпег2 и ави, получается очень большой размер.

informatik , выложи фак, чтобы было пособие для всех, пока свежо в памяти. А многим это поможет и в оцифровке видео с VHS. там те-же проблемы. размер-качество.

ermak-72:

--- Цитата: Johnn от  04 Сентября 2009, 22:58:28 ---прогдвб пишет в двух форматах мпег2 и ави, получается очень большой размер.

informatik , выложи фак, чтобы было пособие для всех, пока свежо в памяти. А многим это поможет и в оцифровке видео с VHS. там те-же проблемы. размер-качество.

--- Конец цитаты ---
по проблеме VHS можно диссертацию до сих пор защищать...основная проблема рассинхрон(звук не соответствует картинке) и не забывайте о разрешении картинки  источника (/,)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии