Автор Тема: Всё обо всём и всякое разное ( беседка для обсуждения и приватной беседы!  (Прочитано 426052 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
С билайна мегаторрентс работает. Пока.
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
С мегалайна тоже пока еще работает.
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E

robik20111

  • Гость
казторка

502 Bad Gateway
 nginx Досят, с*ки

olezhka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
С мегалайна тоже пока еще работает.
Всё уже не работает  (!") (*) (~!)

pashamerke

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • я не шаман, но в бубен дать могу
Хорошь матюкаться,а то крис зароют /**/ (№) давайте подумаем,как свои компы закрыть ,чтоб мусора не вскрыли.Я несколько лет назад был в Германии и познакомился с местным хакером Костей,так его полицаи ихние прессовали не хуже чем наши , и по морде били.Он запаролил все свои компы да так что они не смогли их открыть.Полицаи "спрашивают" пароль,по балде бьют,а он им говорит:Вы мне по голове стукнули я и забыл пароль. ничё,отпустили,правдо пришлось ему штраф заплатить за незапароленные компы.Фотошоп +Adobe профессионал+винда +офис и еще чегото,итого 20000 евров,Правда адвокат скосил до 8000.Но проги которые паролят диски его собственного изобретения.Связь утеряна.В инете этих прог нет
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 02:40:42 от pashamerke »

сноу

  • Гость
аааа пришел ахтунг и к нам в kz мегаторрент не работает но у меня в торренте стоят файлы на закачке что мне за это светит ?? штраф?? или я докачать могу??

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Хорошь матюкаться,а то крис зароют /**/ (№) давайте подумаем,как свои компы закрыть ,чтоб мусора не вскрыли.Я несколько лет назад был в Германии и познакомился с местным хакером Костей,так его полицаи ихние прессовали не хуже чем наши , и по морде били.Он запаролил все свои компы да так что они не смогли их открыть.Полицаи "спрашивают" пароль,по балде бьют,а он им говорит:Вы мне по голове стукнули я и забыл пароль. ничё,отпустили,правдо пришлось ему штраф заплатить за незапароленные компы.Фотошоп +Adobe профессионал+винда +офис и еще чегото,итого 20000 евров,Правда адвокат скосил до 8000.Но проги которые паролят диски его собственного изобретения.Связь утеряна.В инете этих прог нет
держать комп открытым, а винты- не прикрученными, и молоток рядом!
Даже если трафик будет- доказухи никакой!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
интересно- а фильму записать с тарелки, используя офф.карту доступа -тоже криминал?
в договоре абонента про это ниче не сказано!
я думаю, что скоро к рыбалке будет интерес!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

сноу

  • Гость

я думаю, что скоро к рыбалке будет интерес!
Японский бог  как же я про рыбалку забыл.... спасибо что напомнил ... надо срочно протереть от пыли двб-карту и вперёд.... (::?)

komussr

  • Гость
Закон Республики Казахстан
О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам телерадиовещания.
 http://www.kazpravda.kz/k/1152771799/2012-01-31

vosmerka

  • Гость
Закон Республики Казахстан
О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам телерадиовещания.
 http://www.kazpravda.kz/k/1152771799/2012-01-31
НАРОД интересует не эти вопросы или не вопросы трансляции- а конкретно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИЕМ

trank998

  • Гость

НАРОД интересует не эти вопросы или не вопросы трансляции- а конкретно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИЕМ
  раз разрешено атау, значит будем смотреть и все остальное (ставь мотор и крути))

komussr

  • Гость
НАРОД интересует не эти вопросы или не вопросы трансляции- а конкретно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИЕМ
[/quote]
В законе есть статья индивидуальный спутниковый приём. вот только там всё расплывчато написано и толковать будут эту статью как им выгодно..

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
Убрали третий пункт в 39 статье.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 16:07:18 от sergich »
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

robik20111

  • Гость

citiboy66

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Taraz
хотказ потух  ("0)
У меня выходит и на gigatorrent выходит.

komussr

  • Гость
в предварительном варианте было так..
№ 1 док Статья 39  .

1. Индивидуальный спутниковый прием теле-, радиоканалов физическими и юридическими лицами осуществляется без права на дальнейшую ретрансляцию.

2. Для обеспечения индивидуального спутникового приема телевизионного сигнала должны использоваться индивидуальные спутниковые приемные устройства, прошедшие подтверждение соответствия в соответствии с Законом Республики Казахстан «О техническом регулировании».

Данная норма не распространяется на индивидуальные спутниковые приемные устройства, ввезенные в Республику Казахстан до введения в действие настоящего Закона.

3. В целях обеспечения государственных и общественных интересов в области благоустройства населенных пунктов, содержания жилого дома (жилого здания), иных зданий и сооружений местными представительными органами по представлению местных исполнительных органов устанавливаются требования по размещению индивидуальных спутниковых и эфирных приемных устройств и кабельных коммуникаций в жилых комплексах в соответствии с техническим регламентом, установленным Правительством Республики Казахстан.

А вот итоговый документ. нетолько третьей пункт изъят,убрана норма не распространяется на индивидуальные спутниковые приемные устройства, ввезенные в Республику Казахстан до введения в действие настоящего Закона.


Статья 39. Индивидуальный спутниковый прием
1. Индивидуальный спутниковый прием теле-, радиоканалов физическими и юридическими лицами осуществляется без права на дальнейшую ретрансляцию.
2. Для обеспечения индивидуального спутникового приема телевизионного сигнала должны использоваться индивидуальные спутниковые приемные устройства, прошедшие подтверждение соответствия в соответствии с Законом Республики Казахстан "О техническом регулировании"..


big_rv

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Хвала рукам что пахнут хлебом!
Аренда помещения дружественного кабинета оборудованного для работниц секса г.Кокшетау 24,8кв.м
http://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/publictrade/showlot/8333904

Spot_xr7

  • Гость
Аренда помещения дружественного кабинета оборудованного для работниц секса г.Кокшетау 24,8кв.м

Легальный публичный дом  rofl.gif

wild cat

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Алтайский край, Рубцовск
  Последнее время в мире произошло много цветных революций и не похоже что последних. Все они начинаются с "разогрева" населения страны через средства массовой информации. Чтобы противостоять информационному давлению правительство любой страны должно иметь мощный аналитический отдел и отлаженную систему информационного противодействия. Это дорогое удовольствие, не все могут себе это позволить, но хоть что то делать надо, иначе сожрут. Я не хочу выяснять кто прав а кто неправ внутри страны, но саму страну защищать надо. В этом смысле индивидуальная спутниковая тарелка (коих сейчас у населения много) является информационным оружием, как собственно и интернет. Ведь бОльшая часть информации со спутников приходит из за рубежа. Я думаю мотивы правительства надо искать здесь. По крайней мере ВСЕ последние законы не противоречат этому выводу.
Всем хорошего сигнала!