Автор Тема: Официальное заявление компании «Орион Экспресс»  (Прочитано 10434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гуня

  • Гость
В связи с участившимися фактами размещения некорректной информации о составе услуг и ценах на них в сети Интернет компания «Орион Экспресс» информирует:

«Орион Экспресс» - оператор цифрового телерадиовещания на федеральном уровне, предоставляющий комплекс услуг потребителям цифровых пакетов программ.

«Орион Экспресс» предлагает готовые решения для операторов связи (кабельных, IP и др.), теле- и радиоканалов и индивидуальных клиентов.

В настоящее время система «Орион Экспресс» предоставляет индивидуальным клиентам возможность просмотра более 30 телеканалов различной тематики (в т.ч. бесплатного пакета «Семейный», пакета «Мир увлечений» и каналы FTA), а также прослушивание радиоканалов. Пакет «Семейный» - это не менее 12 телеканалов*. Пакет «Мир увлечений» - это не менее 18 телеканалов.*

Дополнительную информацию о системе «Орион Экспресс» и предоставляемых услугах Вы можете прочесть на официальном сайте компании www.orion-express.ru в разделе «Вопросы и ответы».

Компания «Орион Экспресс» не несет ответственность за информацию, размещенную на других информационных ресурсах и в средствах массовой информации.

* Компания «Орион Экспресс» постоянно стремится к улучшению наполнения пакетов, в связи с чем, составы пакетов могут изменяться. Информация о составе пакетов дана по состоянию на 13.08. 2007.

Sliders

  • Гость
* Компания «Орион Экспресс» постоянно стремится к улучшению наполнения пакетов, в связи с чем, составы пакетов могут изменяться. Информация о составе пакетов дана по состоянию на 13.08. 2007.

А нам всё равно не угодят !!!
Пакет улучшат, а мы тогда начнём говорить, что слишком дорого :D

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Уважаемые абоненты «Орион Экспресс»!

12 февраля 2008 г. в период с 10:00 до 17:00 по московскому времени компания «Орион Экспресс» проводит плановые профилактические работы на своем оборудовании.

В связи с этим в указанный период возможны перерывы в трансляции телеканалов и предоставлении комплекса услуг, оказываемых компанией «Орион Экспресс».
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Уважаемые абоненты «Орион Экспресс»!

12 февраля 2008 г. в период с 10:00 до 17:00 по московскому времени компания «Орион Экспресс» проводит плановые профилактические работы на своем оборудовании.

В связи с этим в указанный период возможны перерывы в трансляции телеканалов и предоставлении комплекса услуг, оказываемых компанией «Орион Экспресс».
Alan перед тем как ты новости пишешь внинамательно прочти другие (!~) потому как уже это было сказано в других темах  (/,)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Извиняюсь был не внимателен ("0)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Да  шел-бы орион-экспресс куда подальше!!!
Пришлось баланс в Москве пополнять, отюдова не возможно! (*)
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Осмелюсь поинтересоваться - о каком балансе речь идёт - официал или шара?

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Осмелюсь поинтересоваться - о каком балансе речь идёт - официал или шара?
Явно тут идёт речь официале (13/) Я бы на твоём бы месте бы оплатил официалку через WEBMONEY (;?)  НА сайте ихнем написано как (!~)

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Осмелюсь поинтересоваться - о каком балансе речь идёт - официал или шара?
Явно тут идёт речь официале (13/) Я бы на твоём бы месте бы оплатил официалку через WEBMONEY (;?)  НА сайте ихнем написано как (!~)


Я, по причине своей нравственной уродливости пользуюсь шарой. Никаких проблем всвязи с этим пока не имею. Постоянно страшно завидую тем, кому внутренние морально-этические принципы не дают так низко упасть как мне. (,.)

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Осмелюсь поинтересоваться - о каком балансе речь идёт - официал или шара?
Явно тут идёт речь официале (13/) Я бы на твоём бы месте бы оплатил официалку через WEBMONEY (;?)  НА сайте ихнем написано как (!~)
Ну насчет уродства, это я поспорю,
Бабло они все равно получают, да и еще шара- это лучшая реклама!
а вот уроды- это именно они+ народный банк россии
вторые вернули платеж, а первые так хорошо начали, а потом, то смена каналов, то купи ресивер, ну купи ресивер, попрошайки, блин, тьфу!
Международная платежная карта есть, сетить не охота!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
alex_73 не мучийся плотить можно и у нас в Казахстане без всяких проблем  (;?). Уже достаточно клинтов и по Кустанаю и ничего не возникало с проплатой.  Самое главное где ты карту купил???  А где проплату сделать пиши мне в личку скажу где и как плотить... Кстати maks_kz и вправду сказал что можно и через мани плотить у меня так некоторые клиенты делают  (!~)....

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Я, по причине своей нравственной уродливости пользуюсь шарой. Никаких проблем всвязи с этим пока не имею. Постоянно страшно завидую тем, кому внутренние морально-этические принципы не дают так низко упасть как мне. (,.)
Гы  (,.) Заценил  (?%)