Автор Тема: Остановить элекронный электросчётчик  (Прочитано 52941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Re: Остановить элекронный электросчётчик
« Ответ #40 : 20 Января 2012, 16:55:27 »
Много чего бредового пробовано - толку мало! Вариант только обход фазы мимо счётчика! Видел хороший контур, который работал вместо нуля и счётчик стоял. Как обстоят дела с современными счётчиками не знаю, да и надобности нет.
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS

masalex61

  • Гость
Re: Остановить элекронный электросчётчик
« Ответ #41 : 20 Января 2012, 22:23:38 »
в обход счетчика не получится, ставят счетчики по современной технологии с опломбированными вводами( вместо скруток как раньше) все вынесено на улицу, так что подходит только вариант высокочастотного потребления с подключением в розетку, а интересно какая у вас зарплата что этот вопрос вас не интересует, у меня инженера КИПиА - 10000 рублей в нашем провинциальном городке и поэтому платить 2,5 тысячи за свет и 3 тысячи за газ согласитесь накладно

masalex61

  • Гость
Re: Остановить элекронный электросчётчик
« Ответ #42 : 21 Января 2012, 12:57:05 »
Жаль, сколько высококлассных специалистов в России, ан нет, ошибался, раз никто ничего не придумал, видимо они перевелись.

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Re: Остановить элекронный электросчётчик
« Ответ #43 : 22 Февраля 2012, 00:13:10 »
А я вот собрал девайс с высокочастотным потреблением,херня полная ,зас счет подения напряжения на выходе первый день мне показалось что выигрыш в частоте мигания счетчика есть,а потом я понял что припадении напряжения подает ток и собственно мощность ,и от этого потреблние типо уменьшилось ,но ровно на падение на устройстве   . Фотки как доказательство ,
      Я както ремонтировал какую то милицейскую рацию  Motorola  20-30w ,точнее не могу сказать, я обмотал счетчик по периметру пять витков и подключил и выходу антенны и даванул на передачу и о чудо счетчик повис на время передачи ,а когда я отпустил "передачу" счетчик быстренько нащелкал то что не учел при интенсивной помехе.
    Потом я решил загнать контур в резонанс и наглухо повесил счетчик так что он забывал неучтенное ,потом рацию забрали и я к таким экспериментам не возвращался ,забыл сказать счетчик электронный со"спидометром"Сайман вроде отечественного производства ,отпишитесь кто мутил чтото подобное ,так то BЧ генератор большой мощности некритичный к стабильности частоты собрать не сильно трудно   
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.