Автор Тема: Прием Eurobird 9E. Делимся опытом.  (Прочитано 13484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

B.I.L.Y

  • Гость
Re: Прием Eurobird 9E. Делимся опытом.
« Ответ #20 : 22 Сентября 2012, 16:16:59 »
а что вы именно хотите смотреть с 9 градуса ?

Пользуюсь шарингом, смотрю почти все платформы с Хот Бёрда (Cyfra+, Polsat Cyfrowy, Bis, Nova, Sky Italy и т.п.) и вот увидел у шародателей пакет KabelKiosk с 9 градуса. вроде тоже в шаринге присутствует, а там моя мечта - лучшие немецкие каналы, в том числе Viva и IM-1 ))) Еще там, на этом спутнике есть платформа Hello HD с HD каналами. Пентхаус как раз интересует наименее всего ))) ибо с Хот Бёда открывается около 20 порнушек. куда уж больше?! ))

B.I.L.Y

  • Гость
Re: Прием Eurobird 9E. Делимся опытом.
« Ответ #21 : 22 Сентября 2012, 16:19:19 »
Попробуйте прицепить  9Е мультиком, посмотрите что получится

Спасибо! думаю, так и сделаю, а то Хот Бёрд как-то жалко. там столько всего )) вдруг хватит 1.8м. для Евробёрда в мультике? а если не хватит - откажусь, наверное, от этой затеи.

Просто интересно: кто-нибудь реально из Усть-Камана смотрит сейчас 9 градус? Инженер местной студии Алма-ТВ сказал мне, что настраивал как-то мультиком к Хот Бёрду на 2-метровую тарелку. у них шло, но почти без запаса на плохую погоду...

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Прием Eurobird 9E. Делимся опытом.
« Ответ #22 : 22 Сентября 2012, 18:03:08 »
Я хотел попробовать на сегментный прямофокус 1,8 метра отдельный поймать  9 градус, но думаю оно того не стоит. Может когда нибудь и попробую, а сейчас хватает и 13 градуса.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

dim_m

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Shymkent
Re: Прием Eurobird 9E. Делимся опытом.
« Ответ #23 : 23 Сентября 2012, 14:36:45 »
Попробуйте прицепить  9Е мультиком, посмотрите что получится

Спасибо! думаю, так и сделаю, а то Хот Бёрд как-то жалко. там столько всего )) вдруг хватит 1.8м. для Евробёрда в мультике? а если не хватит - откажусь, наверное, от этой затеи.
Обязательно напишите что получится!

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Прием Eurobird 9E. Делимся опытом.
« Ответ #24 : 23 Сентября 2012, 17:27:00 »
Стесняюсь спросить - а что вы там на 9* с таким энтузиазмом стараетесь словить? Платформа вроде как ушла. Чего осталось? Вроде как догадываюсь что это типа "спортивный интерес" - достать проблемный спутник, где много па-иностранному говорят. Оно хоть и непонятно но жутко интересно... rofl.gif

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Прием Eurobird 9E. Делимся опытом.
« Ответ #25 : 23 Сентября 2012, 18:13:16 »
Ну, пару каналов выловить стоит. Например немецкую Viva, и еще пару музыкалок венгерских. Хоть они и венгерские и говорят не по нашему, а клипы то вполне общемировые крутят. Есть еще HD кое какие которые можно посмотреть и в оригинале на инглише.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

B.I.L.Y

  • Гость
Re: Прием Eurobird 9E. Делимся опытом.
« Ответ #26 : 23 Сентября 2012, 18:44:41 »
Стесняюсь спросить - а что вы там на 9* с таким энтузиазмом стараетесь словить? Платформа вроде как ушла. Чего осталось? Вроде как догадываюсь что это типа "спортивный интерес" - достать проблемный спутник, где много па-иностранному говорят. Оно хоть и непонятно но жутко интересно... rofl.gif

Я объяснил это тремя постами выше (тремя постами выше - считая от вашего) )))

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Прием Eurobird 9E. Делимся опытом.
« Ответ #27 : 23 Сентября 2012, 20:52:23 »
Понятно... Список тремя постами выше впечатляет... Оно того действительно стоит... Вопрос снимается...