Автор Тема: Телекарта  (Прочитано 62733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serega1976

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #40 : 30 Августа 2015, 15:34:34 »
Доброго времени суток!Вчера купил телекарту продавец произвёл активацию показал что работает Россия HD и первый HD и я довольный поехал домой.  По приезду мой skybox A3  не открыл не одного канала(хотя меня заверяли что данный ресивер без проблем работает с данной картой), показывали только каналы без кодировок.Проверил карту доступа ,активна ,пакет стандарт.Вставил карту в openbox S9 стали работать  каналы которые заявлены как бесплатные, а все остальные так и не открываются. Может кто поможет разобраться,что делать?

citiboy66

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: Телекарта
« Ответ #41 : 30 Августа 2015, 18:46:15 »
Если у тебя карта irdeto,то необходимо конфиги карты прописывать,если conax,то пакет стандарт sd должен пойти без всяких манипуляций.

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #42 : 30 Августа 2015, 19:18:33 »
Доброго времени суток!Вчера купил телекарту продавец произвёл активацию показал что работает Россия HD и первый HD и я довольный поехал домой.  По приезду мой skybox A3  не открыл не одного канала(хотя меня заверяли что данный ресивер без проблем работает с данной картой), показывали только каналы без кодировок.Проверил карту доступа ,активна ,пакет стандарт.Вставил карту в openbox S9 стали работать  каналы которые заявлены как бесплатные, а все остальные так и не открываются. Может кто поможет разобраться,что делать?
Скайбокс с картой "Конакс" не работает!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

citiboy66

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: Телекарта
« Ответ #43 : 30 Августа 2015, 19:51:14 »
А3 работает,проверено.

mare

  • Гость
Re: Телекарта
« Ответ #44 : 30 Августа 2015, 21:02:45 »
А3 работает,проверено.
да, но - ежемесячно карта будет отваливаться, ибо автоапдейта у всех скайбоксов нет!
 Второе,  ему активировали карту думаю в нормальном ресивере, пришел воткнул на свой скайбокс А3, карта не понимает вторую подписку в карте по FFFF- FF1С  и все , все HD  каналы пропали и работает как  телекарта SD .

vitaliy1

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #45 : 30 Августа 2015, 22:03:18 »
Доброго времени суток!Вчера купил телекарту продавец произвёл активацию показал что работает Россия HD и первый HD и я довольный поехал домой.  По приезду мой skybox A3  не открыл не одного канала(хотя меня заверяли что данный ресивер без проблем работает с данной картой), показывали только каналы без кодировок.Проверил карту доступа ,активна ,пакет стандарт.Вставил карту в openbox S9 стали работать  каналы которые заявлены как бесплатные, а все остальные так и не открываются. Может кто поможет разобраться,что делать?
Скайбокс с картой "Конакс" не работает!
Любой скайбох работает с картой конах если доработать картоприемник.

serega1976

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #46 : 31 Августа 2015, 22:32:25 »
Если у тебя карта irdeto,то необходимо конфиги карты прописывать,если conax,то пакет стандарт sd должен пойти без всяких манипуляций.
Карта Irdeto  возможно ли её прописать самому? на опенбоксе показывают все открытые каналы и в том числе HD

serega1976

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #47 : 31 Августа 2015, 23:10:01 »
А3 работает,проверено.
да, но - ежемесячно карта будет отваливаться, ибо автоапдейта у всех скайбоксов нет!
 Второе,  ему активировали карту думаю в нормальном ресивере, пришел воткнул на свой скайбокс А3, карта не понимает вторую подписку в карте по FFFF- FF1С  и все , все HD  каналы пропали и работает как  телекарта SD .
На опенбоксе все бесплатные HD каналы показывают без проблем

citiboy66

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: Телекарта
« Ответ #48 : 31 Августа 2015, 23:47:33 »
Если у тебя карта irdeto,то необходимо конфиги карты прописывать,если conax,то пакет стандарт sd должен пойти без всяких манипуляций.
Карта Irdeto  возможно ли её прописать самому? на опенбоксе показывают все открытые каналы и в том числе HD
Пропиши значения ACS и CAID карты,значения cam key оставь по умолчанию,все по нулям.

serega1976

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #49 : 01 Сентября 2015, 00:14:51 »
Если у тебя карта irdeto,то необходимо конфиги карты прописывать,если conax,то пакет стандарт sd должен пойти без всяких манипуляций.
Карта Irdeto  возможно ли её прописать самому? на опенбоксе показывают все открытые каналы и в том числе HD
Пропиши значения ACS и CAID карты,значения cam key оставь по умолчанию,все по нулям.
Спасибо огромное  за помощь!все каналы открылись!

serega1976

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #50 : 01 Сентября 2015, 00:41:58 »
кто может помочь перевести карту на тариф безлимитный (личного кабинета нет)

Alex7Sky

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Семипалатинск 50* 25'N 80*14'E
Re: Телекарта
« Ответ #51 : 22 Сентября 2015, 15:08:37 »
Помогите разобраться с картой. Не идет часть каналов, та что в списке каналов оператора помечена звездочкой (не гарантируется на не рекомендованном оборудовании) Ресивер Startrack Galaxy I. Раньше стояла радуга. Так же пробовал ставить карту в Скайбокс Ф3 - тоже самое. Должно ли оно работать на этом убогом оборудовании? Пакет стандарт. Кодировка ирдето. Будут ли работать доп. пакеты?

Gor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Общая оценка: 0
  • Akmola
Re: Телекарта
« Ответ #52 : 22 Октября 2015, 02:14:17 »
скайбох F/M/Fs/Ms работает с картой конах если его прошить в Мемобокс.
res: Next YE-19500 HD SUPERIOR

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #53 : 22 Октября 2015, 07:16:43 »
скайбох F/M/Fs/Ms работает с картой конах если его прошить в Мемобокс.
Поподробней , пожалуйста !

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #54 : 22 Октября 2015, 08:14:44 »
 ну тогда и прошиву в соответствующую тему!

Ramzes13zar

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В природе - врагов нет.
Re: Телекарта
« Ответ #55 : 22 Октября 2015, 19:55:53 »
На днях приносили SKYBOX F4 или F4S - не заморачивался,так в нем стояла телекарта и клиент сказал что год работает.От ремонта отказался и сказал что за 20000теньге купит такой же + карта на год. (,.) (,.) (,.)

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: Телекарта
« Ответ #56 : 25 Октября 2015, 12:38:13 »
имеется Имедж Пли для Dreambox 500S с готовыми настройками под телекарту SD  конакс. Прошивка по принципу прошил - карту воткнул - смотри. Список каналов и конфиги картоприемника выставлены. Объем файла большой, вложить не дает, поэтому кому надо пишите в личку скину
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

mare

  • Гость
Re: Телекарта
« Ответ #57 : 28 Октября 2015, 00:50:35 »
имеется Имедж Пли для Dreambox 500S с готовыми настройками под телекарту SD  конакс. Прошивка по принципу прошил - карту воткнул - смотри. Список каналов и конфиги картоприемника выставлены. Объем файла большой, вложить не дает, поэтому кому надо пишите в личку скину
(,.)  викард воткнул, прописал конфиг и смотри телекарту, какие проблемы? Это не новость уже более 6 лет.

nik

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #58 : 07 Ноября 2015, 23:02:26 »
Всем доброго дня! Такая проблема, стаяло трико с 56 (прошива) на GI micro но так как клиент с техникой не сильно дружит и самостоятельно ключи менять не может попросил поставить что нибудь на постоянку. Поставил официальную Телекарту, настроил работает всё ок. Но трико перестал работать даже с обновлёнными ключами( бесплатные при этом показывает). Я хотел эти два спутника (56 и 85) вместе поставить через дейсик но теперь меня берёт сомнение будут ли они работать? И почему не работает трико. Может посоветуете что делать? Заранее спасибо.

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Re: Телекарта
« Ответ #59 : 08 Ноября 2015, 08:29:18 »
Триколор с 56 не для кривых рук
Не стоит мучить клиента а тем более себя....
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent