Автор Тема: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.  (Прочитано 124154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #80 : 18 Мая 2008, 12:45:17 »
В эту пятницу последний шаг к кодировке каналов... По вопросам подключения можете писать мне в личку.
Незнаю все как работает так и работает, так же погано со срывом картинки



Но 9 мая пять,каналов уже закодировали,остальные уж точно
закроют к концу мая.
Тем более,что заключаются договора с абонентами и взнимается абонплата.
В какую кодировку??

 А про кодировку спроси у него Fox_KZ, он же видиш продвигает их родукцию (/х)
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

wertigos@mail.kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • в чем деле вопрос?
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #81 : 21 Мая 2008, 15:33:31 »
Прошу прощения у держателей этого форума, чхо даю ссылку на другой ресурец,

тута гаварят о СофтЛин-подобном его прародителе с 2006 года (у Киiве)
http://sat-forum.org/index.php/topic,35078.0.html
и ишо тута
http://sat-forum.org/index.php/topic,68495.0.html

тута о железе и криптах, чхо они пользують
http://www.crypton.com.ua/

ато чёта эта ветка совсем засохла:
парни взбодритеся, айда пообсуждаем....

З.Ы.
гурья канешна это фсё читали давно, а тем кто недавно присоседился мож интересна бует...
« Последнее редактирование: 21 Мая 2008, 16:40:36 от wertigos@mail.kz »
36E / DM800 GP5 + LED66 72"/ TX-32"LX70 + MK808 / HT 5.1 / Lenovo S898t 5.3" JB / Ainol Aurora 7" ICS / Asus 10" Win7 / ECI B-FOCuS 0-4G2PWM

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #82 : 21 Мая 2008, 22:50:16 »
не боитесь они сами себя закроют скоро.... С их качеством ну и ценой соответственно никто пойти на такое не хочет... Лучше карту Орион Экспресс С пакетом Семейный+Мир Увлечений и качество и епг + нет таких срывов как у них Да и ещё звук идет где и ас3 где стерео а там увы моно... Да и ещё в некоторых районах смотреть просто невозможно так как А не буду говорить Пусть сами делают... Хотя ресиверы говорят по 12000 тенге хотят продавать... НУ пусть пробуют... И конечно качество пусть поднимут своё а то уж незнаю на цифровое ТВ не похоже... Вообщем всё что я хочю сказать Вам Софт-Лайн то что не по тому пути пошли и цена не та и качество не то Только себе проблем сделаете больше..  ("")

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #83 : 23 Мая 2008, 00:31:52 »
Я предлогаю СОфтлайну , все равно они или их представитили читают этот форум, найти альтернативные источники финансирования своей компании, так как НАШ город и НАШ народ неготов платить абонплату за  ваше цифровое вещание. Да, нахаляву вас щас смотрит почти весь город, но только закройте сигнал в кодировку и все, ваш зритель пропал. ("")
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

DR.XOI

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #84 : 24 Мая 2008, 00:33:05 »
У нас все халявщики, небыло никто не жаловался не будет и опять жаловаться не будем)))

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #85 : 24 Мая 2008, 01:47:10 »
У нас все халявщики, небыло никто не жаловался не будет и опять жаловаться не будем)))
Не считай всех как ты.. Халявшиков много а вот чисто людей которым мозги пудрят много.... Деньги чисто сдирать могут а качества никакого...
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 10:16:15 от Fox_KZ »

DR.XOI

  • Гость
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #86 : 25 Мая 2008, 00:02:32 »
А в чём убеждаться???
Я в кабельном работаю, я дома телевизор уже 3 месяца не включал.
И я не знаю что сравнивать, мне побоку и Сотлайн и Триколор.

Каждый при своём мнении думаю останеться и фсё будет хорошо.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #87 : 26 Мая 2008, 11:05:54 »
дело не в сотлайне и не в триколоре, просто по правилам рынка услуг, если существует компания не имеющая конкурентов, то ее сотрудники попросту расслабляются и перестают уважать клиента, и когда появляется конкурирующая фирма, некоторая часть клиентов переходит к ним. Именно поэтому я и думаю что этому проекту сулит жизнь.
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #88 : 27 Мая 2008, 23:35:11 »
дело не в сотлайне и не в триколоре, просто по правилам рынка услуг, если существует компания не имеющая конкурентов, то ее сотрудники попросту расслабляются и перестают уважать клиента, и когда появляется конкурирующая фирма, некоторая часть клиентов переходит к ним. Именно поэтому я и думаю что этому проекту сулит жизнь.
ДА, проект хороший , задумка тоже хорошая, но проблемма в том , что люди привыкли к халяве и переубидить что за качество надо платить, практически невозможно.

Тут за 700 тенге плачать , что надо платить за кабельное, а тут за оборудование  да еще и ежемесячно абанплата планируется поболее.

Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

_jura_

  • Almaty
  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #89 : 28 Мая 2008, 01:05:35 »
 Ну халява то скоро точно закончится, так всегда не будет всё равно сама жизнь заставит нас всех платить за телевидение и прочие мультимедийные услуги, на деньгах всё то и основано. двадцать лет назад за солярку тоже никто не платил таких бешанных денег, сечас платим практичски все, привыкли, точнее приучили! А халявы любят даже мультимиллионеры. )**)

wertigos@mail.kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • в чем деле вопрос?
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #90 : 17 Июня 2008, 12:20:29 »
Фчера около 20:00 отвалился весь базовый пакет... работает токо инфоканал

Это чё это?
36E / DM800 GP5 + LED66 72"/ TX-32"LX70 + MK808 / HT 5.1 / Lenovo S898t 5.3" JB / Ainol Aurora 7" ICS / Asus 10" Win7 / ECI B-FOCuS 0-4G2PWM

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #91 : 17 Июня 2008, 12:28:07 »
Да там скоро всё отвалится Чюток ветерок или погодка сменится сразу глюки.... А на счет проекта незнаю задумка может и хорошая Но в реале ничего хорошего не видать самое интересное 1 Это звук идет с большой задержкой в некоторых районах 2 качество сигнала 3 Это ресиверы их черезчур отменного качества 4 Настроенно всё как то слабовато что в погоду вс отваливается  5 Как говорят что всё официально когда в департаменте информатизации и связи совсем не то говорят 6 Нет договоров с компаниями как НТВ+ и други И могу ещё писать и писать..... У меня всё  ("")  А софтлайну советую занятся качеством предлогаймых своих услуг, а то так дело не пойдет ХОТЯ ХОТЬ ЧТо ТО ПОЛЕЗНОЕ СДЕЛАЛИ НАКОНЕЦ ТО ЗАКОДИРОВАЛИСЬ  (?%)....
« Последнее редактирование: 17 Июня 2008, 13:31:18 от Fox_KZ »

wertigos@mail.kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • в чем деле вопрос?
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #92 : 17 Июня 2008, 16:59:08 »
дак чё это значит-та?

оне закодились-таки?
или просто сдулись?

хто чё знает?
36E / DM800 GP5 + LED66 72"/ TX-32"LX70 + MK808 / HT 5.1 / Lenovo S898t 5.3" JB / Ainol Aurora 7" ICS / Asus 10" Win7 / ECI B-FOCuS 0-4G2PWM

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #93 : 17 Июня 2008, 17:13:06 »
дак чё это значит-та?

оне закодились-таки?
или просто сдулись?

хто чё знает?
Халява кончилась  (!~)... Каналы закодировали.

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #94 : 17 Июня 2008, 17:16:20 »
дело не в сотлайне и не в триколоре, просто по правилам рынка услуг, если существует компания не имеющая конкурентов, то ее сотрудники попросту расслабляются и перестают уважать клиента, и когда появляется конкурирующая фирма, некоторая часть клиентов переходит к ним. Именно поэтому я и думаю что этому проекту сулит жизнь.
ДА, проект хороший , задумка тоже хорошая, но проблемма в том , что люди привыкли к халяве и переубидить что за качество надо платить, практически невозможно.

Тут за 700 тенге плачать , что надо платить за кабельное, а тут за оборудование  да еще и ежемесячно абанплата планируется поболее.
Если вы говорите что нехотят плотить значит с таким населением работатете.... В Кустанае много людей кто бы делал проплату 1600  тенге в месяц за телевидение и зная при том что в любую погоду время года ни кодернут их и всё будет показывать... Так что я думаю это вы зря говорите что все халяву любят. Пословица есть такая Знаеш???

wertigos@mail.kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • в чем деле вопрос?
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #95 : 17 Июня 2008, 17:21:23 »
М-дя!

То КазСат заглючил, теперя вот СофтЛин...

чтож это делаетца-то,а?

опять шарится пгидетца...
36E / DM800 GP5 + LED66 72"/ TX-32"LX70 + MK808 / HT 5.1 / Lenovo S898t 5.3" JB / Ainol Aurora 7" ICS / Asus 10" Win7 / ECI B-FOCuS 0-4G2PWM

rawanuza

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Общая оценка: 0
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #96 : 17 Июня 2008, 20:34:52 »
жаль,жаль. хороший был пакет каналов. а какую кодировку  ввели? поломать получится?

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #97 : 18 Июня 2008, 00:02:31 »
дело не в сотлайне и не в триколоре, просто по правилам рынка услуг, если существует компания не имеющая конкурентов, то ее сотрудники попросту расслабляются и перестают уважать клиента, и когда появляется конкурирующая фирма, некоторая часть клиентов переходит к ним. Именно поэтому я и думаю что этому проекту сулит жизнь.
ДА, проект хороший , задумка тоже хорошая, но проблемма в том , что люди привыкли к халяве и переубидить что за качество надо платить, практически невозможно.

Тут за 700 тенге плачать , что надо платить за кабельное, а тут за оборудование  да еще и ежемесячно абанплата планируется поболее.
Если вы говорите что нехотят плотить значит с таким населением работатете.... В Кустанае много людей кто бы делал проплату 1600  тенге в месяц за телевидение и зная при том что в любую погоду время года ни кодернут их и всё будет показывать... Так что я думаю это вы зря говорите что все халяву любят. Пословица есть такая Знаеш???
В том то и дело, что работаем с ПРОСТЫМ  населением, а не с мифическими людьми (/dl).

А если они и закрыли сигнал то туда им и дорога
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

wertigos@mail.kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • в чем деле вопрос?
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #98 : 18 Июня 2008, 10:03:09 »
Эта, парни, я тута повторюся, но думаю что с закрытием пакета это стало актуальнее:

по вопросам, как это работает, кодитца и т.д. читаем следующие ссылки
а потом обсудим, ага?

тута гаварят о СофтЛин-подобном его прародителе с 2006 года (у Киiве)
http://sat-forum.org/index.php/topic,35078.0.html
и ишо тута
http://sat-forum.org/index.php/topic,68495.0.html

тута о железе и криптах, чхо они пользують
http://www.crypton.com.ua/

36E / DM800 GP5 + LED66 72"/ TX-32"LX70 + MK808 / HT 5.1 / Lenovo S898t 5.3" JB / Ainol Aurora 7" ICS / Asus 10" Win7 / ECI B-FOCuS 0-4G2PWM

wertigos@mail.kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • в чем деле вопрос?
Re: КАБЕЛЬНОЕ В Костанае.
« Ответ #99 : 24 Июня 2008, 09:48:08 »
чё-та вчерась около 19:00 включил Софт_Лин, а тама....

даже инфоканал не фурычит,
грит "нет сигнала"

и по остальным так-же...

это чё, это?
36E / DM800 GP5 + LED66 72"/ TX-32"LX70 + MK808 / HT 5.1 / Lenovo S898t 5.3" JB / Ainol Aurora 7" ICS / Asus 10" Win7 / ECI B-FOCuS 0-4G2PWM